А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 19:44     #151
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


О,какое бурное обсуждение идет!
В другой теме прочитала,что собаки в магазинах социализируются,потом умеют себя в обществе вести.
Старый 24-02-2009, 19:47     #152
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
О,какое бурное обсуждение идет!
В другой теме прочитала,что собаки в магазинах социализируются,потом умеют себя в обществе вести.
В магазине социализировать???? О как.. круто.. а зачем в магазине? Оживленных улиц мало?
Старый 24-02-2009, 19:51     #153
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
В магазине социализировать???? О как.. круто.. а зачем в магазине? Оживленных улиц мало?
А я думала, что вас только бездомные собаки раздражают, оказывается еще и те, кого на руках в магазин носят. А может быть вам просто обидно, что с лабрадорами не можете в магазин сходить, они же вроде бы тоже уже декоративные, только размерчик у них для магазинов не подходящий. Будут хвостами товары с полок смахивать и слюни пускать.
Старый 24-02-2009, 19:52     #154
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
О,какое бурное обсуждение идет!
В другой теме прочитала,что собаки в магазинах социализируются,потом умеют себя в обществе вести.
Уже кидала ссылочку на ту темку http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=106
Старый 24-02-2009, 19:52     #155
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Тоже так считаю. Гулять зимой и в плохую погоду не хотят, а в магазин с собой берут. Девушку в магазине со шпицом видела. Да он маленькй и на руках, но шерть от него летела в разные стороны. У меня от моего теленка меньше шерсти за неделю чем от той собаки за 5 минут.
Интересно-чего это шерсть с него летела?Причесывали,что ли его в магазине?
Старый 24-02-2009, 19:53     #156
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


ХАКЕР и К Ав чем был смыл красненьким выделять мой пост про крысу? Что я ее для кошки хотела взять? И что из этого? Я и кошку взяла, что б собаке было не скучно, а не есть кошек.. Фене уже 13.5 лет.. жива-здорова, чего и другим желает.. Еще и с мальчишками бегает по квартире. И крыса бы прожила свой век в достатке и неге...
Старый 24-02-2009, 19:58     #157
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад уже дискутировали на эту злободневную тему.
Как всегда все переругались!
Да, Вы были правы!
Старый 24-02-2009, 20:00     #158
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
ХАКЕР и К Ав чем был смыл красненьким выделять мой пост про крысу? Что я ее для кошки хотела взять? И что из этого? Я и кошку взяла, что б собаке было не скучно, а не есть кошек.. Фене уже 13.5 лет.. жива-здорова, чего и другим желает.. Еще и с мальчишками бегает по квартире. И крыса бы прожила свой век в достатке и неге...
Значит я неправильно поняла... Только... Чего крыса не прижилась то, в неге?
Старый 24-02-2009, 20:01     #159
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
А я думала, что вас только бездомные собаки раздражают, оказывается еще и те, кого на руках в магазин носят. А может быть вам просто обидно, что с лабрадорами не можете в магазин сходить, они же вроде бы тоже уже декоративные, только размерчик у них для магазинов не подходящий. Будут хвостами товары с полок смахивать и слюни пускать.
Неа.. ошибаетесь.. НЕ обидно. Я вообще магазины не люблю, а уж с собаками туда и вовсе не пойду И лабрадорчики у меня не декоративные.. и тут Вы ошиблись - имеют оба рабочие дипломы по утке и кровяному следу и дрессированные оба.И бездомные меня не все раздражают, а только те, которые кидаются куртку мне порвали.. А добрых и контактных - подкармливаю лабрадорскими вкуняшками. Еще вопросы будут?
Старый 24-02-2009, 20:02     #160
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Спор ни о чем! Ну не место собакам в магазине! Еще раз повторю,у меня 2 собаки и одна из них декорация,ну не пойду я с ней в магазин! НИКТО НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ МОЮ СОБАКУ КРОМЕ МЕНЯ! А в магазине могут быть люди ,и таких к сожалению не мало,кто собак не любит! Почему они должны терпеть мою собаку ,пусть даже на руках,рядом с собой! Те кто защищает право ходить в магазин с собаками.отстаивают интересы собак,забывая прежде всего о людях находящихся рядом.Получается их собака превыше всего,а на людей плевать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.