Ребенок в метро. Как правильно проходить турникеты?? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 09:29     #41
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Про срок действия жетона.

А Вы себе представили сообщение "Информация на сайте (такой-то) устарела, на самом деле...."? Так?
Нет конечно, просто написан должен быть срок действия багажного жетона - 30 дней, но мне это читать некогда- все и везде бегом-бегом . Просто слышала раньше очень возмущались на эту тему, наверное наконец-то дошли до нач-ва метрополитена эти возмущения .
Старый 12-11-2008, 09:33     #42
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Да не конечно, просто написан должен быть срок действия багажного жетона - 30 дней, но мне это читать некогда- все и везде бегом-бегом . Просто слышала раньше очень возмущались на эту тему, наверное наконец-то дошли до нач-ва метрополитена эти возмущения .
Видимо дошли
Старый 12-11-2008, 10:03     #43
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Покупаете багаждый жетн и проходите через багажный турникет. всегда так делаем. Бесполатно. Вы же покупаете один жетон , а не два. И рпоходитен вдвоем.
Старый 12-11-2008, 10:07     #44
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
была в метро послед.раз 4 ноября-на кассе висело объявление о том, что жетон действует до 30 дней, еще подумала-может купить 1, но все-таки не стала
что-то да... то ли 30, то ли 90 дней...
Но они, редиски, не продают больше 1 жетона такого в руки... Все хочу поругаться, но когда в метро попадаю, забываю об этом На их счастье.
Старый 12-11-2008, 10:35     #45
Katari
Ветеран
 
Профиль Katari
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщения: 531
Katari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Вот такой вот вопрос возник. Неудобно даже стало - коренные петербуржцы, а ребенок ни разу в метро не был. Я повела показывать метро - купила жетон и провела перед собой через турникеты. Повел показывать муж, решил спросить у милиционера, как ребенка провести. Оказывается! нужно купить жетон для багажа и провести ребенка через широкий турникет для багажа. Муж так и сделал, о чем с городостью и удивлением поведал мне. Но разве дети до скольки-то лет не бесплатно?? Нашему еще 5 нет, он разве не бесплатно в общественном транспорте??
Как ребенка правильно в метро проводить??
Так дети до 7 лет бесплатно!!!!
Какой жетон на багаж!
Я прикладываю карточку обычную (точнее это делает ребенок) там где все проходят по удостоверения у будки....мы довольно много ездим в метро и НИ РАЗУ нас не остановили....
Ребенку сейчас 4 года...
Старый 12-11-2008, 10:37     #46
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Про это уже писали. Если нет такой карточки (а она на несколько поездок продается), то через широкий проход у будки - по багажному жетону (он же как обычный действует в данном случае).
Старый 12-11-2008, 10:42     #47
nanny-goat
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 256
nanny-goat отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Нет конечно, просто написан должен быть срок действия багажного жетона - 30 дней, но мне это читать некогда- все и везде бегом-бегом . Просто слышала раньше очень возмущались на эту тему, наверное наконец-то дошли до нач-ва метрополитена эти возмущения .
О, счастье-то какое! Век живи, век учись!Не зря в топик зашла.
Может, они и не желают больше 1 жетона в руки выдавать, но попробовать всегда можно.
Старый 12-11-2008, 11:12     #48
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Не покупаю багажного жетона.У меня проездной,по нему и проходим через багажный турникет.
Старый 12-11-2008, 11:14     #49
Laymute
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщения: 386
Laymute отсутствует


Если у Вас есть на руках уже купленные заранее жетоны,а в кассах огроооомные очереди,то для прохождения с ребенком или багажом,Вы БЕЗ очереди меняете обычный жетон на багажный! И проходите через широкий-багажный турникет!
Старый 12-11-2008, 11:21     #50
Капитошка
Ветеран
 
Профиль Капитошка
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Просвещения/Озерки
Сообщения: 710
Капитошка отсутствует


и по карточке проходим, и обычные жетоны меняем на багажные, и покупаем багажные по несколько штук (правда больше 4х - не покупала пока), всегда прохожу с двумя детьми - никаких проблем с проездом в метро нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.