Компьютерные курсы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 16:23     #41
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


сходили мы протестировались......
Оказалось что баллов мы набрали достаточно чтобы пропустить базовый уровень, а идти сразу на кафедру...
что очень радует.
Но пойдём всётаки с 9-го по базовому уровню чтобы уж наверняка и досканально всё изучить.
Старый 11-04-2008, 21:47
ответ для yanat на сообщение "сходили мы..."
    #42
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
сходили мы протестировались......
Оказалось что баллов мы набрали достаточно чтобы пропустить базовый уровень, а идти сразу на кафедру...
что очень радует.
Но пойдём всётаки с 9-го по базовому уровню чтобы уж наверняка и досканально всё изучить.
Не надо!!!Уж если Вам сказали,что можно пропустить - пропускайте!!!ИМХО-мы первый год просто деньги за зря выбросили...А Вам говорят,что можно пропустить!!!!Дитенок больше нужных знаний получит!а так будет сидеть и скучать....
Старый 11-04-2008, 22:36     #43
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


а вдруг сразу не потянем......
нам написали рекомендовано начать с АО и по инф технологиям мы не на все вопросы ответили....
как бы наоборот не получилось - перескочим и будем сидеть.....непонимая
Старый 11-04-2008, 23:05
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #44
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


На АО проходят ворд(32ч), ексель(36ч),инет(4),веб мастеринг(24ч),основ. администр(32ч)....а кем Ваш дитенок хочет стать?Моя говорит,если программером или компьют.дизайнером(3D - дизайн,Дизайн полиграфической продукции,компьютерная анимация и видиомонтаж,создание компьютерных игр),то идти сразу на ОП(основы программирования),а если систем. администратором;веб.дизайнером,то лучше на АО сходить!
Старый 11-04-2008, 23:16     #45
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


пока не решили......отучимся на АО посмотрим.
Старый 16-04-2008, 15:57     #46
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Спасибо.......скажите а каким образом можно найти работу после курсов?
А меня нашли работадатели когда я еще в 10 классе училась. Я заняла 3 место в конкурсе УЦВТ
и мне предложила одна хорошая фирма работу по разработке сайтов. Это был мой первый заработок!!!
Тут как повезет. Сейчас вообще в области информац. технологий полно заказов, спрос превышает предложение.
А к вопросу о корочках - у меня красный диплом УЦВТ, очень даже пригодился при поступлении на работу в международную компанию.
Старый 16-04-2008, 23:11
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #47
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


Ходим в библиотеку Выборгского района (у метро Пр.Просвещения) . Мы в группе из 4 чел. - 140 р. занятие 50 мин./ 1 раз/нед. Можно там же индивидуально, но цены не знаю т.к. меня и это устраивает вполне. нам нравится. Изучение началось с истории создания компов, затем из чего состоит и как работает .... в последствии получается не простой пользователь а по меньшей мере сисадмин, но нам до этого еще далеко.
Старый 17-04-2008, 10:23     #48
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


За 50 минут в неделю на занятиях в "библиотеке" ребенок сисадмином нескоро станет... Прям лохотрон какой-то. На курсах в пристижных организациях и то дешевле стоит час.
Старый 18-04-2008, 18:58
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #49
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


По ребенку виден пргресс. А престижность организации меня мало волнует. На большинстве курсов учат на пользователя исключительно, тем более с 10 летними мало кто связывается. База там хорошая и препод грамотный.
Старый 20-04-2008, 15:02
ответ для natal на сообщение "По ребенку виден пргресс. А..."
    #50
Дези
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 149
Дези отсутствует


Девочки подскажите, сегодня приятельница рассказала о Институте Информационных Технологий СЕРГИС(компьютерная подготовка школьников),туда берут ребят с 7 класса,после окончания курсов выдаётся диплом с правом поступления в Государственный университет информационныхтехнологий,механики и оптики БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ.
Тестирование на этих курсах не проводят(это очень смущает),уровень подготовки подростков очень разный...
Хочется услышать ОТЗЫВЫ от мамочек, может у кого-то там учились детки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.