А что можно задешево купить в Америке? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 01:29     #1
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Приезжает родственница из Америки перед Новым годом вот интересно что там можно купить дешевле чем у нас и привезти сюда в подарок?
Вроде ноутбуки там дешевые или я ошибаюсь?

Может одежда?
Расскажите кто знает?
Старый 23-10-2007, 09:42     #2
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
Может одежда?
угу, точно!
Старый 23-10-2007, 09:53     #3
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


одежду хорошую можно купить очень дешево на распродажах...и довольно качественную!
я каждый раз поражаюсь американским распродажам и жутко завидую сестре :-)), которая вечно меня дразнит ценами...
Старый 23-10-2007, 15:07     #4
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Для того чтобы покупать одежку, надо знать магазины, систему их распродаж, соответствие размеров, предпочтения будущих носителей этой одежки. Для заказа это не самый удачный предмет, ИМХО.
Старый 23-10-2007, 15:59     #5
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Джинсы-настоящие, классные и не по заоблачным ценам!
Старый 23-10-2007, 16:38     #6
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


Да, джинсы тут действительно недорогие совсем.
Детскую одежду покупать хорошо (для мелких).
Технику типа DVD или тех же ноутбуков, но тут уж лучше сначала посмотреть в интернете, потому как не все, что продается в магазинах, имеет правильную цену.
Старый 23-10-2007, 16:52     #7
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Джинсы-настоящие, классные и не по заоблачным ценам!
Которые обязательно надо мерить предварительно.
Старый 24-10-2007, 07:56     #8
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


не, но там же есть такие размеры как S M L XL например, если говорить о тех же свитерах, кофточках, пижамах и т.д. особенно если знаешь как выглядит человек...потом перед Новым годом и Рождеством там везде в любых молах распродажи - разве нет? а джинсы и обувь итак везде же надо мерить
а что еще можно из США привезти? кроме барахла мне вообще в голову больше ничего не приходит?...
проживающие в США, что у вас там еще есть хорошего? :-)
Старый 24-10-2007, 08:03     #9
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Есть. Размеры. На джинсы правда числовые обычно - от 0 до 26. Но джинсы одной фирмы могут быть представлены 20 разными моделями - и одни могут отлично сидеть, а другие не подходить категорически. Я подруге привозила джинсы - одной модели 4 размера, а другой - 8. А так - аха - размеры есть. Самые серьезные сейлы идут с января по март (в зависимости от магазина), ну и в черную пятницу, конечно.

У нас тут много чего хорошего есть. Вопрос-то в том, чего надо, и главное, что сможет удачно купить-подобрать тот, кто едет.
Старый 24-10-2007, 09:44     #10
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


спасибо! не знала, что основные распродажи после Рождества, у нас начинается все недели за 2-3 до Рождества и продолжается ну где-то по март.
а про джинсы - это да, интресно также то, что размеры у разных фирм сильно отличаются, я например, могу себе купить и 0 и 1 и 3.
0, я вспомнила! мы, когда покупали видеокамеру удивились сильно, что в США она стоила в 2,5 раза дешевле, даже с пересылкой получилось ну очень выгодно! но с электроникой (включая ноутбуки!) нужно быть осторожным для жителей России - придется заморачиваться с переходниками...
еще золото (правда низкой пробы типа в 10 карат) можно дешево купить, но это по-моему, к качественным покупкам не отнести.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.