*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 10:27     #71
КиSюль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район,ул.Бабушкина
Сообщения: 1 339
КиSюль отсутствует


Девы у меня такое неоднозначное состояние
В Веронике сказали зубы серебрить,но у них очень дорого выходит
поехали в Дункан,а там сказали,что не возьмуться за серебрение,т.к может все распухнуть и придется вырыватьВ Веронике,мне даже не сказали ничего о негативных последствиях возможныхТак вот теперь незнаю куда и к кому бежать
Старый 02-03-2009, 10:54     #72
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
Девы у меня такое неоднозначное состояние
В Веронике сказали зубы серебрить,но у них очень дорого выходит
поехали в Дункан,а там сказали,что не возьмуться за серебрение,т.к может все распухнуть и придется вырыватьВ Веронике,мне даже не сказали ничего о негативных последствиях возможныхТак вот теперь незнаю куда и к кому бежать
Тааак... Вы (Спасибо Кроту еще раз) отзывы по Дункану почитайте

ЧТО может распухнуть-то?! "Распухнуть" - дать флюс - моежт запущенный периодонтит, гранулёма,киста... Периодонтит серебрить никто не предложил бы в "Веронике" - что ж они там, совсем Серебрение спровоцировать такие явления не может! Серебрение призвано ПРИОСТАНОВИТЬ кариозный процесс. Следить за состоянием зубов потом, конечно, надо, ибо это не лечение, а "консервация" больного зуба. А не берутся за серебрение в "Дункане" (очень ИМХО) потому, что лечение значиииительно дороже серебрения
Старый 02-03-2009, 11:00     #73
КиSюль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район,ул.Бабушкина
Сообщения: 1 339
КиSюль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Тааак... Вы (Спасибо Кроту еще раз) отзывы по Дункану почитайте

ЧТО может распухнуть-то?! "Распухнуть" - дать флюс - моежт запущенный периодонтит, гранулёма,киста... Периодонтит серебрить никто не предложил бы в "Веронике" - что ж они там, совсем Серебрение спровоцировать такие явления не может! Серебрение призвано ПРИОСТАНОВИТЬ кариозный процесс. Следить за состоянием зубов потом, конечно, надо, ибо это не лечение, а "консервация" больного зуба. А не берутся за серебрение в "Дункане" (очень ИМХО) потому, что лечение значиииительно дороже серебрения
так они нам и лечение не предложили,смысл им врать то?я про дункан читала,пошла туда,т.к посеребрить думаю везде можно,это же просто раствор нанести,а оказывается во как все
Мне обьяснили,что если законсервировать кариес такой как у нас,то может вызвать воспаление....
Посоветовали просто следить и до трех лет стараться сберечь,а потом лечить.Нам сейчас 1,7
Старый 02-03-2009, 11:58
ответ для КиSюль на сообщение "так они нам и лечение не..."
    #74
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
так они нам и лечение не предложили,смысл им врать то?я про дункан читала,пошла туда,т.к посеребрить думаю везде можно,это же просто раствор нанести,а оказывается во как все
Мне обьяснили,что если законсервировать кариес такой как у нас,то может вызвать воспаление....
Посоветовали просто следить и до трех лет стараться сберечь,а потом лечить.Нам сейчас 1,7
Ай, так вы такие маленькие? Ну, специфика тогда другая, видимо. Хм... Может быть, я и вправду зря на "Дункан" нагнала... Хотя всё равно не врубаюсь, какой-такой должен быть кариес, чтоб серебро, которое само по себе является известным и сильным бактериостатиком, каким-то образом ВЫЗВАЛО воспаление.
Старый 02-03-2009, 12:49     #75
Светамама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 215
Светамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Мы были у Карповой, очень милая девушка, внимательная, очень быстро и чётко всё делает. Не переживайте! Всё будет хорошо
Спасибо, согласна на все 100. Вчера были, дочка даже не поняла, что доктор другая. Сегодня идем к Дайнеко на последнее(надеюсь) серебрение.
Старый 02-03-2009, 14:04     #76
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Про Веронику могу сказать, что это не самое лучшее место!!!
Старый 02-03-2009, 17:50     #77
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Про Веронику могу сказать, что это не самое лучшее место!!!
На нее немного отрицательных отзывов, но есть. Причем на одного и того же врача встречаются прямо противоположные отзывы. Всё-таки многое субъективно. А чтоб объективно нанесли вред здоровью - дело нечастое и подсудное...
Старый 02-03-2009, 22:21     #78
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
вы можете сейчас проконсультироваться в веронике бесплатно,распечатав купон пригласительный
а где этот купон взять?
Старый 02-03-2009, 22:24
ответ для викуська на сообщение "а где этот купон взять?"
    #79
КиSюль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район,ул.Бабушкина
Сообщения: 1 339
КиSюль отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
а где этот купон взять?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1058019

и для взрослых и для деток
Старый 03-03-2009, 01:57     #80
favola
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 112
favola отсутствует


Хочу оставить действительно отзыв о враче Дайнеко Е.А. Мы у нее с некоторых пор лечимся. Пришли от другого врача, хорошего врача, который временно закончил практику. Так вот: 1. По сравнению с предыдущим врачом показалось, что все действия были произведены несколько больнее... (укол анестезии... и т.д.) 2. У нас капризный ребенок. У предыдущего врача мы получали долю строгости и переставали капризничать. Е.А. с ребенком ведет себя очень мягко, она никогда не повышает на него голос, но уговаривает до последнего... с нашим малышом это бы не прошло, он иногда понимает только строгость. Но когда он стал постарше, его стало можно просто уговорить, и нас врач в этом плане устревает. 3. Ну, и о результатах. А по результатам пока нареканий никаких. Лечимся у нее уже больше года, она нам поставила примерно пломбы 4, не выпали, не болят, ребенок не жалуется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.