Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому, что муж отдыхает с друзьями (рассматривается случай отдыха
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (2-3 раза в неделю, это не страшно) 62 14,45%
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (раз в месяц, но не более) 208 48,48%
Меня это расстраивает, я хочу, чтобы мы отдыхали только вместе. 78 18,18%
Мой муж всё своё свободное время посвящает мне. 81 18,88%
Проголосовавших: 429. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:04     #11
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да так Посмотреть сообщение
Мой не примчиться,точно знаю,не придумывала,не приехал(
Оххх, у меня как-то кровотечение началось, пока с ребенком гуляла,хорошо подруга рядом была, я чуть в обморок не жахнулась(темно и ребенок двухлетний). А он сказал - через часик буду. Я скорую хотела вызвать, перезвонила ему, так он сказал, что сам отвезет - приехал через 10 минут. Вот тебе и часик, помирающая жена не повод мчаться домой...Конечно, со мной ничего не случилось, но как погано...
Старый 27-03-2009, 22:06     #12
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Уже как-то обсуждалась тема о больном ребенке и муже.
Ну, вы же и вправду спали, не так ли? С логикой у мужа все в порядке, во всяком случае

Раньше я бы ответила по первому пункту. Так все и было. Я привыкла. И не 2-3 раза в неделю. А до 5 раз. И работал муж, и учился.
Сейчас бы ответила так: да, конечно, пусть отдыхает. Пусть отдыхает БЕЗ меня, ОТ меня и т.д. Но пусть будет трезвым, в здравом уме и жив-здоров. Мне тоже нужен отдых БЕЗ мужа и ОТ него.
Старый 27-03-2009, 22:24     #13
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Уже как-то обсуждалась тема о больном ребенке и муже.
Ну, вы же и вправду спали, не так ли? С логикой у мужа все в порядке, во всяком случае

Раньше я бы ответила по первому пункту. Так все и было. Я привыкла. И не 2-3 раза в неделю. А до 5 раз. И работал муж, и учился.
Сейчас бы ответила так: да, конечно, пусть отдыхает. Пусть отдыхает БЕЗ меня, ОТ меня и т.д. Но пусть будет трезвым, в здравом уме и жив-здоров. Мне тоже нужен отдых БЕЗ мужа и ОТ него.
ППКС!

в начале обижалась. потом наоборот стала проводить эти дни с пользой для себя) отдыхала по полной)) Дочку спать укладывала, сама ванну принять или книжку почитать)
Старый 27-03-2009, 22:29     #14
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Оба
Возьмите себе выходной, хотя бы на вечер. Ребенок не такой уж и маленький, папа справиться.
И будет Вам счастье!
Старый 27-03-2009, 22:36     #15
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Ленка* Посмотреть сообщение
Помогите. Подскажите, кто "дурак" я или муж ???
Ситуация такова. Мы живём с мужем 7 лет. Воспитываем доченьку, которой сейчас 1 годик и 9 месяцев. До беременности мы с мужем почти всегда отдыхали вместе, если по раздельности, то это оговаривалось и никаких претензий друг к другу не имели.
Родилась наша малышка и я (что не удивительно и естественно), основное время провожу с ребёнком. Муж 2-3 раза в неделю встречается с друзьями, но расстраивают меня не его встречи, а то, что эти встречи проходят по ночам. Встречаются они 22.30-23.00, приходит домой он в 2.00- 3.00 часа ночи. Когда я говорю: "Ну что, нельзя встретиться раньше", он отвечает: "У всех дела, все работают. И вообще, что тебе не нравиться, всё равно ты в это время спишь, а мне не хочется спать, вот я и провожу время с друзьями". То, что он именно с друзьями, а не где-нибудь ещё, я уверена на 100 %, однако тут в голове возникает эгоистичная мысль: "как так, я с ребёнком, а он...".
Тут на днях наша малышка сильно заболела, температура 4 дня держалась 38,5-39,5...и вот, во вторую ночь он пошёл с друзьями в кафе и опять вернулся под утро. У меня в голове не укладывается, как можно было вот так взять и пойти в кафе. На этот вопрос он до сих пор твердит своё: "Да что я сделал плохого, вы же всё равно спали. И не говори, что я не думаю о ребёнке, я о ней всегда думаю".
Подскажите, это я эгоистка или это муж подонок.
Мужиков переклинивает после рождения ребенка. Я не знаю отчего это, но может они не могут смирится с переключением внимания женщины с него на ребенка...И к тому же никто не учит их быть отцами, так же и нас матерями...
Неповторяйте моих ошибок, пилите его, объясняйте - я вот пустила на самотек и мы разбежались.
Мой тоже начинал с малого, не приходил в 2, в 3, а потом ближе к концу мог на неделю-полторы пропасть без обя\ъяснений, с отключением телефона. А про ребенка у меня тоже самое было, ребенок болел, мне было не выйти в аптеку за лекрством.... тоже не приходил...
Старый 27-03-2009, 23:16     #16
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Ленка* Посмотреть сообщение
Помогите. Подскажите, кто "дурак" я или муж ???
Ситуация такова. Мы живём с мужем 7 лет. Воспитываем доченьку, которой сейчас 1 годик и 9 месяцев. До беременности мы с мужем почти всегда отдыхали вместе, если по раздельности, то это оговаривалось и никаких претензий друг к другу не имели.
Родилась наша малышка и я (что не удивительно и естественно), основное время провожу с ребёнком. Муж 2-3 раза в неделю встречается с друзьями, но расстраивают меня не его встречи, а то, что эти встречи проходят по ночам. Встречаются они 22.30-23.00, приходит домой он в 2.00- 3.00 часа ночи. Когда я говорю: "Ну что, нельзя встретиться раньше", он отвечает: "У всех дела, все работают. И вообще, что тебе не нравиться, всё равно ты в это время спишь, а мне не хочется спать, вот я и провожу время с друзьями". То, что он именно с друзьями, а не где-нибудь ещё, я уверена на 100 %, однако тут в голове возникает эгоистичная мысль: "как так, я с ребёнком, а он...".
Тут на днях наша малышка сильно заболела, температура 4 дня держалась 38,5-39,5...и вот, во вторую ночь он пошёл с друзьями в кафе и опять вернулся под утро. У меня в голове не укладывается, как можно было вот так взять и пойти в кафе. На этот вопрос он до сих пор твердит своё: "Да что я сделал плохого, вы же всё равно спали. И не говори, что я не думаю о ребёнке, я о ней всегда думаю".
Подскажите, это я эгоистка или это муж подонок.
Нет, вы не эгоистка.Муж ваш не прав.Я бы вопрос поставила сразу ребром ...и такое бы безобразие терпеть бы не стала. Мой муж приходил и стирал пелёнки каждый день с распашенками (потому, что тогда машины не было). Я к этому делу даже не прикасалась. В моём понимании -муж должен помогать. И ночью бывало тоже вставал к ребенку. Какие еще гулянки...тем более по ночам??? Разбирайтесь с ним сейчас , пока еще не совсем поздно и это не вошло в привычку..ИМХО.

Кроме того, мой меня по выходным еще в бассеин отпускал или к подружке ,чтобы я развеялась и от ребенка отдохнула..А то он гуляет...Офигел совсем! Удачи Вам!Перевоспитывайте его!!!
Старый 27-03-2009, 23:21     #17
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Нет, вы не эгоистка.Муж ваш не прав.Я бы вопрос поставила сразу ребром ...и такое бы безобразие терпеть бы не стала. Мой муж приходил и стирал пелёнки каждый день с распашенками (потому, что тогда машины не было). Я к этому делу даже не прикасалась. В моём понимании -муж должен помогать. И ночью бывало тоже вставал к ребенку. Какие еще гулянки...тем более по ночам??? Разбирайтесь с ним сейчас , пока еще не совсем поздно и это не вошло в привычку..ИМХО.

Кроме того, он меня по выходным еще в бассеин отпускал ,чтобы я развеялась и от ребенка отдохнула..А то он гуляет... Удачи Вам!
мужики разные бывают,кто то суп готовит-кто то гуляет...кто то деньги зарабатывает-кто то тратит....тут имхо сравнивать нельзя...тут либо душевно разговаривать либо принять как должное,что он-мужчина-он другой..вот и все..ему НЕ ДАНО понять просто
Старый 27-03-2009, 23:25     #18
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
мужики разные бывают,кто то суп готовит-кто то гуляет...кто то деньги зарабатывает-кто то тратит....тут имхо сравнивать нельзя...тут либо душевно разговаривать либо принять как должное,что он-мужчина-он другой..вот и все..ему НЕ ДАНО понять просто
Ну так да... Мужики разные.. Только тогда надо смириться и принять это как должное...И гладить его по шерстке всю оставшуюся жизнь.А ведь автора это беспокоит.
Самое ужасное в том, что он это считает все в порядке вещей.И чем дальше, тем может быть хуже.Вот в чем вопрос.Многих мужики бьют, а они живут и терпят..А кто то позволяет на себя матом ругаться..Потому, что себя не уважают. Нельзя так...
Надо решить автору-какой жизни она хочет.А от этого уже и плясать...Либо жить и терпеть его выходки или сделать так, чтобы никуда не ходил...
Старый 27-03-2009, 23:27     #19
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Ну так да... Мужики разные.. Только тогда надо смириться и принять это как должное...И гладить его по шерстке всю оставшуюся жизнь.А ведь автора это беспокоит.
Самое ужасное в том, что он это считает все в порядке вещей.И чем дальше, тем может быть хуже.Вот в чем вопрос.
тоже верно,но чем она будет больше его пилить,тем на дольше он ИЗ ЗА ЭТОГО может уходить....для начала имхо автору нужно сократьить кол-во его гулянок в неделю..а потом уже раннее возвращение в семью...ну а потом можно и раз в месяц пускать))))))
Старый 27-03-2009, 23:32     #20
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Ага... и он как волк все равно будет в лес поглядывать... Мне кажется по другому надо..Надо что нибудь придумать.. Чтобы сразу и наверняка...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.