Детские магазины ы Финляндии.. ГДЕ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 12:46     #11
Леди Шарм
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 256
Леди Шарм отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
в линдексе, НМ, капхале- неплохие детские отделы. там и верхняя одежда неплохая- непромокает, дышит, очень практичная, все продуманно.
А в каких конкретых магазинах или торговых центрах продается H&M, Линдекс( и взрослый тоже)??
И В Лапе и в Иматре?
Старый 23-09-2008, 14:10     #12
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


В Лапе открылся новый торговый центр рядом с Исо-Кристиной - называется Галерея (ну, может не совсем новый, но прошлым летом его только строили). Там Ханнес и Мауриц есть. В Иматре оба магаза есть на центральной площади торговой.
Старый 25-09-2008, 17:57     #13
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
,были на выходных в тенава писте. купили лесси раздельный. пришли в наши дети- там дешевле. зачем ехали...
кстати там вывеска Тенава Писта не видна. Видно- rent me
Так вы не сравнивайте... Ласси уже давно шьют чисто для России, в смысле открыто направление на фабрике для России.
А там вы купили то, что для Финляндии. И вообще я вот например в Финляндию не из-за цены езжу, а из-за качества, к примеру все моющие, чистящие средства, там дороже, но лучше. Да и плюс , что касаемо детского, то у нас такой мизер продают, в сравнении, что там есть. Конечно можно заказать в интернет магазине, переплатив при этом кругленькую сумму, но я так не люблю. Мне надо пощупать, размер прикинуть и т.п.
Старый 04-12-2008, 14:09     #14
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Так вы не сравнивайте... Ласси уже давно шьют чисто для России, в смысле открыто направление на фабрике для России.
А там вы купили то, что для Финляндии. И вообще я вот например в Финляндию не из-за цены езжу, а из-за качества, к примеру все моющие, чистящие средства, там дороже, но лучше. Да и плюс , что касаемо детского, то у нас такой мизер продают, в сравнении, что там есть. Конечно можно заказать в интернет магазине, переплатив при этом кругленькую сумму, но я так не люблю. Мне надо пощупать, размер прикинуть и т.п.
+1000

Только в Тенава Писте цены очень даже не маленькие. Но все равно, я там покупала зимний Лесси раздельный, оформили там invoice, а это больше такс фри. Сравнила с ценой в детях и получилось, что моя цена на 400 руб. меньше!
Старый 04-12-2008, 22:03     #15
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
в линдексе, НМ, капхале- неплохие детские отделы. там и верхняя одежда неплохая- непромокает, дышит, очень практичная, все продуманно.
+1 и зачастую дешевле
Старый 20-03-2009, 00:47
ответ для sosnovka на сообщение "+1 и зачастую дешевле"
    #16
Я Женечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 139
Я Женечка отсутствует


Подскажите пожалуйста точный адресс магазина H&M в Иматре и Лапперанте.Чтоб не блудить.
Спасибо зарание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.