УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 763 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 14:22     #7621
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлЮшЕвАя кОшЕчКа Посмотреть сообщение


И вообще я все больше убеждаюсь, что в нашем топе можно писать что то абсолютно нейтральное, типа кулаков, коменнтов к фоткам и ты пы, чтоб не было таких постов с падающими смайлами и Катя ты жжошь!!!!!А малейшее отклонение в сторону, даже на самые нейтральные темы вызывает у некоторых отдельных личностей кучу негативных эмоций.
Катюша, спокойно!! с другой стороны можно было ожидать такой реакции...просто ты у нас девушка эмоциональная!!делай как считаешь нужным
Старый 04-11-2008, 14:23     #7622
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Кать , я наверное пропустила пока в больнице была....как у вас дела со второй лялькой??
Старый 04-11-2008, 14:24     #7623
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Я не парюсь, я знаю про попугаев многое, и знаю, что меня ждет, я давно хочу завести птицу и реально понимаю всю ответственность этого решения, мне не 5 лет!!!!
Спасибо всем за заботу обо мне и моем ребенке!!! Мне приятно!!!
Старый 04-11-2008, 14:26     #7624
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Катюша, спокойно!! с другой стороны можно было ожидать такой реакции...просто ты у нас девушка эмоциональная!!делай как считаешь нужным


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Кать , я наверное пропустила пока в больнице была....как у вас дела со второй лялькой??
Пока решили отложить это дело по семейным и финансовым причинам.
Старый 04-11-2008, 14:26     #7625
Мама бухгалтер
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 244
Мама бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлЮшЕвАя кОшЕчКа Посмотреть сообщение


и не вижу смысла отказывать ребенку в живности..
Наше счастье в том, что наши дети ПОКА ничего не просят и мы им не отказываем, а просто не приобретаем геморрой для себя. Если ты хочешь попугая, так и пиши: я хочу себе купить попугая. Тебе и ответят - покупай на здоровье, если не боишься аллергии, хоть крокодила, хоть страуса. Никто ж ни чего плохого не говорил про Бэма, или про Боню. А когда ты (жалующаяся на здоровье, усталость и жилищные условия страницей выше) пишешь, что хочешь полуторогодовалому ребенку-аллергику подарить живую игрушку попугая - то тут упадут смайлы не только в этом топе. Для эксперимента спроси в разделах от года до трех и в домашних питомцах, может мы действительно злые неадекваты, все преувеличили и на тебя ополчившиеся
Старый 04-11-2008, 14:31     #7626
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Катюх, не заводись. Просто отдельные личности, как ты сказала, постарше тебя Вот просто и дают тебе СОВЕТ подумать. Это ж не УКАЗАНИЯ и не РУКОВОДСТВА к действию или бездействию. Просто ПО-ДРУЖЕСКИ заботятся он-лайн о тебе и Настюхе. Все ж не знают продумала ты ВОЗМОЖНЫЕ проблему с аллергией у дочи или нет. Всё равно ж ТЫ САМА решишь заводить или нет-дак и не парься!
+1000000
Кать,не думаешь же ты,что здесь только и ждут случая,чтоб кому-нибудь "намылить голову".Все друг другу желают добра.Просто большинство поступило бы так,вот и высказываются.Не вижу повода для обид.
Если ты считаешь ВОЗМОЖНЫМ для вас содержание птицы и не боишься за Настюху-вперёд.Мы только порадуемся и поздравим с приобретением.
Я своего попугая за неделю учила новому слову
Старый 04-11-2008, 14:44
ответ для J.Po на сообщение "+1000000 Кать,не думаешь же ты,что..."
    #7627
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svетлячок Посмотреть сообщение
Наше счастье в том, что наши дети ПОКА ничего не просят и мы им не отказываем, а просто не приобретаем геморрой для себя. Если ты хочешь попугая, так и пиши: я хочу себе купить попугая. Тебе и ответят - покупай на здоровье, если не боишься аллергии, хоть крокодила, хоть страуса. Никто ж ни чего плохого не говорил про Бэма, или про Боню. А когда ты (жалующаяся на здоровье, усталость и жилищные условия страницей выше) пишешь, что хочешь полуторогодовалому ребенку-аллергику подарить живую игрушку попугая - то тут упадут смайлы не только в этом топе. Для эксперимента спроси в разделах от года до трех и в домашних питомцах, может мы действительно злые неадекваты, все преувеличили и на тебя ополчившиеся
Да, я покупаю его для себя, но и Насте он очень понравится, я уверенна, чем раньше у нее появится живность, тем раньше она научится за ним ухаживать, есть конечно и минусы, но есть и плюсы. И для меня это не геморрой быт условия у нас конечно не самые лучшие, но для питомца вполне!



Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
+1000000
Кать,не думаешь же ты,что здесь только и ждут случая,чтоб кому-нибудь "намылить голову".Все друг другу желают добра.Просто большинство поступило бы так,вот и высказываются.Не вижу повода для обид.
Если ты считаешь ВОЗМОЖНЫМ для вас содержание птицы и не боишься за Настюху-вперёд.Мы только порадуемся и поздравим с приобретением.
Я своего попугая за неделю учила новому слову
все, уговорили, подарю попугая!!!
Старый 04-11-2008, 14:47     #7628
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Девы, а можь у кого память лучше, чем у меня....тут на лв был прикреплен где-то топик про магазин, там продают Рейму и другие шмотки финские для детей ДЕШЕВЛЕ, чем в Юниоре. Он где-то находится в районе Захарьевской. А ГДЕ поточнее???
Старый 04-11-2008, 15:00     #7629
Romashishka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 121
Romashishka отсутствует


Привет! У меня 4 дня выхи Но столько всего надо сделатьи менты ещё, как на зло, спина отваливается...
Читала мельком... Мон ну ты даёшь (я про месть), такая выдумщица
Катюх, у меня был любимейший попугайчик волнистый Кешка,такой ручной ручной, много болтал, радовал нас, был членом нашей семьи, вроде особых проблем не было, убирали и следили за ним я и сестра, правда мы были чуть старше наших карапузов
Старый 04-11-2008, 15:01     #7630
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


удаляю..удаляюю......
Катюша, делай как считаешь нужным и никого не слушай!!!!!

я лично ПРОТИВ любой живности в квартире, лучше еще ребенка завести ИМХО )
но это сугубо моё мнение!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.