ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:06     #811
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Тааааак, кто тут нам Лентяево советовал посмотреть?
Деть у меня теперь фанат, все пытается повторить за Спортокусом трюк с запрыгиваем в сапоги, да что то пока неладно выходит
А смотрим мы с ним вдвоем, кажется, что этот мускулистый Спортокус в обтягивающих штанах специально придуман, чтобы мам притягивать
Изображения
 
Старый 08-04-2009, 22:10     #812
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
В первую очередь для него,ну любит он коллектив!
А не быстро ты после болезни то? Все-таки с температурой болели. Ну ИМХО конечно.

А мы до сих пор дома сидим, хотя уже давным-давно все хорошо, спасибо бабушке и прабабушке - выручают с Машкой, да муж иногда, а я работаю. Но нам сказали еще 2 недели выдержать на домашнем режиме, чтоб окрепла, организм восстановился. Да я и сама так хотела. Сейчас погода такая, болеют столько там у них! Вот с 20 апреля пойдем, там уже наверное на спад пойдут все эпидемии, да и тепло будет...надеюсь. В общей сложности получится, что 1,5 мес. дома отсидели!
Старый 08-04-2009, 23:54     #813
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А не быстро ты после болезни то? Все-таки с температурой болели. Ну ИМХО конечно.
Так каждый раз температура,но чаще всего недели хватает.Да и не я это решила - Рома с папой ходили к педиатру,я была готова принять любое решение (а вдруг горло до сих пор красное,но ттт розовое!) - выписала.
У нас неделю назад,как мы заболели,группа опять ходит почти в полном составе,хотя полторы недели назад было 5 чел из 19...
Старый 09-04-2009, 00:11     #814
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
всем привет!
Я в пятницу могу с 9 до 10.30 в Шоколаднице,кто еще будет с 9? Лиля,как я поняла,а еще? хотя двое - уже компания!
Ромка неделю посидел дома,хотя реально болел 2 дня...Завтра долгожданный садик!
Танюш! если ты точно придешь, то я к 9 нарисуюсь! В одиночестве сидеть не хочу.
Наш деть тоже в садик рвется. Темпы нет, ничего плохого нет, правда, доедаем а/б. Папа мечтает отдать его в пн-к, я думаю, что точно - во вторник, мне лекции опять читать надо...

А моя мышулечка сегодня на большой сцене играла - на отчетном концерте школы! Они сняли Белый зал в Политехе (понравилось мне в там, только замерзла). Операцию удалось провернуть, уговорив соседку посидеть с малышастиком.
Беседовала сегодня с акушером, которая нами в роддоме занималась, пыталась сосватать знакомую. Она до сих пор нас помнит ( особенно как к нам на роды в субботу с дачи ехала)... Так приятно поговорили!
Старый 09-04-2009, 00:34     #815
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Всем ПРиВееееТ!!!!


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
всем привет!
Я в пятницу могу с 9 до 10.30 в Шоколаднице,кто еще будет с 9? Лиля,как я поняла,а еще? хотя двое - уже компания!
Я бы с удовольствием,но не могу 10 утра маникюр с педикюрома так хочется выбраться поболтать Может в след пятницу
Старый 09-04-2009, 08:18
ответ для *Nika* на сообщение "Всем ПРиВееееТ!!!!:029: Я бы с..."
    #816
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
кажется, что этот мускулистый Спортокус в обтягивающих штанах специально придуман, чтобы мам притягивать
Дааа, Спортокус хорош

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А мы до сих пор дома сидим, хотя уже давным-давно все хорошо, спасибо бабушке и прабабушке - выручают с Машкой, да муж иногда, а я работаю. Но нам сказали еще 2 недели выдержать на домашнем режиме, чтоб окрепла, организм восстановился. Да я и сама так хотела. Сейчас погода такая, болеют столько там у них! Вот с 20 апреля пойдем, там уже наверное на спад пойдут все эпидемии, да и тепло будет...надеюсь. В общей сложности получится, что 1,5 мес. дома отсидели!
А я Надю с четверга 2 апреля вожу в сад, до этого 3 мес дома сидели - сначала из-за Юли, потом болели все месяц, потом еще отсиживались. Ходит с трудом, хотя и забираю после обеда. Воспитатели говорят. отвыкла сильно... хотя она и не привыкла еще толком. Одна восп получше, так она Надю на колени берет и утешает, а другая не очень, так мне нянечка вчера сказала что Надя с 10 утра плачет не переставая.

А спрашиваю - тебе в садике нравится? - нравится! Завтра пойдешь? - Пойду!
Старый 09-04-2009, 08:26     #817
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Тааааак, кто тут нам Лентяево советовал посмотреть?
Деть у меня теперь фанат, все пытается повторить за Спортокусом трюк с запрыгиваем в сапоги, да что то пока неладно выходит
А смотрим мы с ним вдвоем, кажется, что этот мускулистый Спортокус в обтягивающих штанах специально придуман, чтобы мам притягивать
забыла предупредить про привыкание)
у нас дома тоже Спортакус, зигги, и вечно кто то в беде, а Настя в простынке на плечах всех спасает)
а Спортакус да, особенно вид сзади
кстати этот чувак Магнус Шэвинг сам культутрист и оч известен на родине.
Старый 09-04-2009, 09:21     #818
*ЛьвяШа*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое, Металлострой. Телефон: 8-960-245-24-32
Сообщения: 721
*ЛьвяШа* отсутствует


Всем привет!!! Урррррааааа, к нам пришла весна!!! (шепотом...надолго ли)
Поздравьте меня, я уже месяц отработала!!! Получила первую зарплату! УУУРрррраааа!!! Я теперь самостоятельная мама с дочей! А "папа", который сказал что ему мешают семейные отношения пошел нафиг!!!
Старый 09-04-2009, 09:37     #819
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Мы тут втихую съездили к бабушке и дедушке- они нам,можно сказать, билеты подарили Нюхнули настоящей весны: грели косточки в +18 гр., насмотрелись, как цветут яблони и растет трава на глазах
Тимка насытился общением с родными, поиграл с братьями троюродными и заявил, что мы заставляем его жить в неправильном городе, вдали от родственников в одиночестве

Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Всем ПРиВееееТ!!!!

Я бы с удовольствием,но не могу 10 утра маникюр с педикюрома так хочется выбраться поболтать Может в след пятницу
Я тоже очень соскучилась и тоже не могу в эту пятницу,давайте на следущую

Цитата:
Сообщение от *ЛьвяШа* Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Урррррааааа, к нам пришла весна!!! (шепотом...надолго ли)
Поздравьте меня, я уже месяц отработала!!! Получила первую зарплату! УУУРрррраааа!!! Я теперь самостоятельная мама с дочей! А "папа", который сказал что ему мешают семейные отношения пошел нафиг!!!
Поздравляю с работой и сил да здоровья для новой жизни
Старый 09-04-2009, 10:02     #820
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ЛьвяШа* Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Урррррааааа, к нам пришла весна!!! (шепотом...надолго ли)
Поздравьте меня, я уже месяц отработала!!! Получила первую зарплату! УУУРрррраааа!!! Я теперь самостоятельная мама с дочей! А "папа", который сказал что ему мешают семейные отношения пошел нафиг!!!
Поздравляю с обретением финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Тимка насытился общением с родными, поиграл с братьями троюродными и заявил, что мы заставляем его жить в неправильном городе, вдали от родственников в одиночестве
Питер вообще не самое лучшее место для жизни...на болоте все же...но я другого не представляю!
Прикиньте, смотрела тут на днях Брат и рыдала... там показан Город, которого больше нет... все эти коммунальные тусовки, грязные дворы, трамваи и торгаши на улицах...тинейджерство мое... меня реально ностальгия охватила! видимо, старею . А дети наши и не поймут, как по такому тосковать можно.


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Может в след пятницу
Девы, а может на выходных уже встретимся? А то скоро все по дачам разъедутся!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.