Как я сдавала экзамены или СПАСИБО ИНСТРУКТОРАМ ФОРУМА! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 21:46     #1
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Итак... Я СДАЛА!!! САМА!!!
Начну с начала - я посещала занятия по теории когда приходилось работать сутки через сутки ( Время отпусков) , хорошо на работе отпускали на несколько часов. Сказать что я засыпала на уроках ничего не сказать - храпела на первой парте прямо перед преподавателем.
Свободное время проводила за билетами - вызубрила на зубок.
Со школьным инструктором отьездила всего 18 часов, при этом мне говорилось что я сама должна ему рассказывать как правильно ехать, типа на теории всё должны были изучить... Я пыталась раскрутить его на доп накаты, но он был всё время сильноуставшимдалекоживущимОчень жалею что послушалась его совета и не ездила обучаться на других машинах.
С лёгкостью сдав школьные экзамены и экзамены ГАИ по теории и площадке завалила город...
Слава богу мой школьный инструктор ушёл в отпуск, передав меня в руки другому школьному инструктору, который пришёл в ужас от моей техники вождения, вернее её отсутствия - водила я чисто интуинтивно ( Хотя и под 60-70 км/час) и вообщем то неплохо только совсем неправильно . Отьезила я с ним три раза по 2 часа. Ну чему можно научиться на скорости 30-35 км/час? Включать вовремя поворотники, тормозить/трогаться на горке без ручника и другие полезности конечно он мне в голову вбил... Отдельное спасибо ему за выданную распечатанную инструкцию, которую я заучила как молитву.
Одновременно занимаясь с ним я начала обзванивать инструкторов с нашего форума, моей задачей было позаниматься с разными инструкторами на разных машинах.
Мне повезло что у Дмитрия ( Dimedrol ) сразу оказалось окно и я занималась с ним 2 раза по 1,5 часа!Как понимаете "досталась" я ему совсем"сырой"... С удивлением узнала что можно и нужно пользоваться тормозами БЕЗ ВЫЖАТОГО СЦЕПЛЕНИЯ!!! Это самое сложное для меня теперь, так как "условный рефлекс" приобретён и нога так и тянется к педальке. Я очень благодарна Дмитрию за полученные знания! Разные повороты, развороты, места где возможно и невозможно развернуться, поездки по моему району где сдавать экзамен - всё отработали до мелочей!
К Алексею ( Joplin ) я пришла уже с определённым багажом знаний и навыков, откатала сразу 3 часа и поняла что у меня... ВЫРОСЛИ КРЫЛЬЯ!!! Научилась управлять машиной на приличных скоростях, двигаться в потоке, двигаться по круговому движению, разворачиваться и поворачивать с трамвайных путей ( В моём районе нет таких мест). Очень спокойный стиль обучения - Алексей даёт совершить ошибки, осознать и самой их исправить ( Без вырываний руля как это делал школьный инструктор в тот же день) - это было очень важно для меня! Парковались и спокойно разбирали все ошибки. Появилась уверенность в своих силах!
И наконец дело дошло до занятий со знаменитой Аллой! Ну что я могу сказать Алла это Алла! И этим всё сказано! Занималась 2 раза по 2 часа, ездили по Московскому пр., по виадуку, ныряли в тоннель, проезжали мега-сложные перекрёстки и т.д. Мой, стремительно выросший благодоря моим учителям, уровень это уже позволял!
Перед самим экзаменом у меня затряслись ручки и я позвонила в поисках моральной поддержки Алле - получила заряд энергии и уверенности и СДАЛААА!!!

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НЕТ, СПАСИБИЩЕ!!!
Всем моим инструкторам - Dimedrol , Joplin и АЛЛЕ !!!


Школьные инструктора ТАК не учат!!!
P.S. Извиняюсь за эмоции и некоторое хвастовство...
Старый 07-08-2008, 22:02     #2
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Поздравляю Вы молодчинка......


Правда я конечно удивлена вашим перебором инструкторов ... (шёпотом) а зачем вы шли к каждому следующему инструктору? Вас предыдущий чем то не устраивал.... или вы просто хотели получить всё что можно от всех возможностей ???? (Я конечно же имею в виду не школьных, а остальных инструкторов)
Старый 07-08-2008, 22:11
ответ для Лунная на сообщение "Поздравляю :flower: Вы..."
    #3
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Поздравляю Вы молодчинка......


Правда я конечно удивлена вашим перебором инструкторов ... (шёпотом) а зачем вы шли к каждому следующему инструктору? Вас предыдущий чем то не устраивал.... или вы просто хотели получить всё что можно от всех возможностей ???? (Я конечно же имею в виду не школьных, а остальных инструкторов)
Спасибо!
Да, я хотела успеть позаниматься до экзаменов с как можно большим числом разных инструкторов, на разных машинах - что бы быть готовой к "сесть и уверенно поехать!" на любой машине!
Старый 07-08-2008, 22:18     #4
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


От всей души поздравляю!! Вы молодечик
Старый 07-08-2008, 22:20     #5
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Да, и договаривалась со всеми об уроках я одновременно, просто так совпало что свободное время у всех по разному для меня появилось... За что всем им очень благодарна!!!

мамаСтиви Спасибо!
Старый 07-08-2008, 22:30     #6
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Ох,как я тоже хочу всё выучить и научиться ХОРОШО ездить!
Старый 07-08-2008, 22:59     #7
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Итак... Я СДАЛА!!! САМА!!!
От всей души поздравляю!!!!! Знаю, что ЗНАЧИТ СДАТЬ САМОЙ!!! Сколько чувств!!!
Честно говоря, меня тоже поразил набор Ваших Инструкторов (не побоюсь, что написала с Большой буквы)и в тоже время отнеслась к этому с пониманием. Просто мне повезло с моим школьным инструктором. Он был у меня единственным...
Старый 07-08-2008, 23:01     #8
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Респект и уважуха
Старый 07-08-2008, 23:38
ответ для Александр на сообщение "Респект и уважуха :flower:"
    #9
zoloto
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 131
zoloto отсутствует


Молодец! Молодец! И ещё раз МОЛОДЕЦ!!!
Старый 07-08-2008, 23:47     #10
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Интересно, а что, по Московскому проспекту разрешена учебная езда? Впервые слышу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.