Садики Фрунзенского района - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 08:23     #691
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Если хотите попасть в хороший сад - уже давно пора.
Хотя, видите, как в этом году все сделали - взяли и отменили предварительные записи .
Говорят, 43-й на Загребском неплохой, с бассейном
35-й, на М.Карптской.
Старый 13-03-2008, 10:21     #692
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Если хотите попасть в хороший сад - уже давно пора.
Хотя, видите, как в этом году все сделали - взяли и отменили предварительные записи .
.
была в двух садах- ничего у них там не отменяли, хотя в рано говорят обратное
Старый 13-03-2008, 10:54     #693
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Если хотите попасть в хороший сад - уже давно пора.
Хотя, видите, как в этом году все сделали - взяли и отменили предварительные записи .
Говорят, 43-й на Загребском неплохой, с бассейном
35-й, на М.Карптской.
Муж был в 43-м (я писала раньше - раза с десятого попали - заведующей все не было). В общем, или не с того боку подошел, или еще чего - отказали ему, хотя он у меня кого хошь уговорит.
Заведующая сказала, что садик оздоровительный, в этом году их предупредили, что поступление только по результатам комиссии, она сама ничего не решает, и уговорила его - зачем нам это надо - здоровому (ттт) ребенку идти в сад, где буду одни ЧБД? И показала "бассейн" (я на него очень завидовала ) - в фойе какое-то (слова мужа передаю, но слова заведующей, как он говорит - были примерно такие же) "корыто" метра 3 в диаметре. Может, я совсем не в теме, и бассейны в садах так и должны выглядеть...
В общем, она не отказала, а уговорила не подавать к ним документы.

Предполагаю, что в ее словах есть доля хитрости, но особого резона в этой хитрости я не вижу...

ЗЫ. Это - его личные ощущения, не претендующие на последнюю инстанцию. До этого я слышала об этом саду только положительные отзыввы. От пары человек всего - но положительные.
Старый 13-03-2008, 10:55     #694
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
была в двух садах- ничего у них там не отменяли, хотя в рано говорят обратное
Ну, как у Вас дела с садиком?
Старый 13-03-2008, 17:55     #695
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Заведующая сказала, что садик оздоровительный, в этом году их предупредили, что поступление только по результатам комиссии, она сама ничего не решает, и уговорила его - зачем нам это надо - здоровому (ттт) ребенку идти в сад, где буду одни ЧБД?
Про оздоровительные сады - мы ходим в 53, сейчас у нас обычная группа, неполного пребывания, а со след. года идем в младшую - а они в нашем саду все оздоровительные. В оздоровительную группу надо 4-5 справок за год по болезни - будет комиссия проверять. То есть кто не болел - не возьмут. И при этом набора в младшые группы у нас в саду со стороны и не было - все места заняты детьмя из яслей, переходящих в младшую. Я к тому, что нет нас в группе ЧБД, просто у всех есть возможность сделать справки.
Старый 13-03-2008, 18:55     #696
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Муж был в 43-м (я писала раньше - раза с десятого попали - заведующей все не было). В общем, или не с того боку подошел, или еще чего - отказали ему, хотя он у меня кого хошь уговорит.
Заведующая сказала, что садик оздоровительный, в этом году их предупредили, что поступление только по результатам комиссии, она сама ничего не решает, и уговорила его - зачем нам это надо - здоровому (ттт) ребенку идти в сад, где буду одни ЧБД? И показала "бассейн" (я на него очень завидовала ) - в фойе какое-то (слова мужа передаю, но слова заведующей, как он говорит - были примерно такие же) "корыто" метра 3 в диаметре. Может, я совсем не в теме, и бассейны в садах так и должны выглядеть...
В общем, она не отказала, а уговорила не подавать к ним документы.

Предполагаю, что в ее словах есть доля хитрости, но особого резона в этой хитрости я не вижу...

ЗЫ. Это - его личные ощущения, не претендующие на последнюю инстанцию. До этого я слышала об этом саду только положительные отзыввы. От пары человек всего - но положительные.
боюсь нас туда тоже не возьмут - мы слава богу болеем не часто, да и правда - какой кайф с постоянно болеющими детьми то ходить, наверняка не всех сразу дома оставляют... и бассейн с 1 воспиталкой на 20 человек - сомнительное благо.. мне кажется...
Старый 13-03-2008, 18:58     #697
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
боюсь нас туда тоже не возьмут - мы слава богу болеем не часто, да и правда - какой кайф с постоянно болеющими детьми то ходить, наверняка не всех сразу дома оставляют... и бассейн с 1 воспиталкой на 20 человек - сомнительное благо.. мне кажется...
Мы ходим в другой оздоровительный сад, но захотелось по поводу бассейна высказаться.
Воспиталки тут вообще не при чем. Есть специальный инструктор. И деток берут группками по несколько человек.
Старый 13-03-2008, 20:23     #698
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Я вообще не рвусь в садик в садик с бассейном. Дейстивтельно сомнительное благо.
Считаю, что лучше с мамой походить , если очень хочется.
Видела один басик, тоже 3 на 3 был.
Старый 13-03-2008, 23:21     #699
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Девочки,у кого-нибудь есть информация про 78 и 65 садики? Очень нужно!
Старый 13-03-2008, 23:46     #700
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


и нам срочно нужна инфа про 110 сад, кто занет!?а то может и не рыпаться с картой ведь мороки вагон, а сдать уже к четвергу все готовенькое надо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.