Ищу няню: неполный день, Красногвардейский район. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2007, 17:51     #1
*IVA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер-Калининград
Сообщения: 1 071
*IVA* отсутствует


Неспешно ищем няню для дочки (3 года) с осени.
С сентября будет вторая попытка пойти в садик. Но учитывая печальный предыдущий "детсадовский опыт" и наш с мужем график работы (я возвращаюсь домой не раньше 19,30, а муж и того позже), нам потребуется няня, которая будет забирать дочку из садика часов в 16-17, гулять часик и отводить домой, где дожидаться моего прихода.
И (что для меня очень важно!), готовить ужин (на семью, не только ребенку), т.к. я приползаю уже практически без сил, и остатки оных хочется потратить на близких людей, а не стояние у плиты .
В случае болезни (т-т-т) потребуется сидеть с ребенком полный день на период выздоровления (в начале болезни - я на больничном!). Но конечно, надеюсь, что болеть много не будем...
Учитывая это, требования к няне-помощнице не будут включать в себя языки,развивалки, муз.образование и пр. и пр. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ, ЛЮБИЛ ДЕТЕЙ (не только своих, а вообще ), ПОРЯДОЧНЫЙ, ЧИСТОПЛОТНЫЙ ну и вкусно готовил .

Еще оговорюсь,что у нас был также печальный опыт общения с няней, которую ребенок сейчас даже близко подпускать не хочет, т.ч. к мнению родной дочери буду прислушиваться в первую очередь! Благо ребенок развит не по годам и говорит отлично (т.е. в случае чего "заложит" по полной программе )

Ну вот вроде все пока...
Кого не напугала - пишите!
Старый 19-07-2007, 07:38
ответ для *IVA* на сообщение "Ищу няню: неполный день,..."
    #2
*IVA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер-Калининград
Сообщения: 1 071
*IVA* отсутствует


Неужели всех распугала?
Или так мало нянь на наш район?
Старый 24-07-2007, 13:22
ответ для *IVA* на сообщение "Ищу няню: неполный день,..."
    #3
Марабу
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от alirina Посмотреть сообщение
Неспешно ищем няню для дочки (3 года) с осени.
С сентября будет вторая попытка пойти в садик. Но учитывая печальный предыдущий "детсадовский опыт" и наш с мужем график работы (я возвращаюсь домой не раньше 19,30, а муж и того позже), нам потребуется няня, которая будет забирать дочку из садика часов в 16-17, гулять часик и отводить домой, где дожидаться моего прихода.
И (что для меня очень важно!), готовить ужин (на семью, не только ребенку), т.к. я приползаю уже практически без сил, и остатки оных хочется потратить на близких людей, а не стояние у плиты .
В случае болезни (т-т-т) потребуется сидеть с ребенком полный день на период выздоровления (в начале болезни - я на больничном!). Но конечно, надеюсь, что болеть много не будем...
Учитывая это, требования к няне-помощнице не будут включать в себя языки,развивалки, муз.образование и пр. и пр. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ, ЛЮБИЛ ДЕТЕЙ (не только своих, а вообще ), ПОРЯДОЧНЫЙ, ЧИСТОПЛОТНЫЙ ну и вкусно готовил .

Еще оговорюсь,что у нас был также печальный опыт общения с няней, которую ребенок сейчас даже близко подпускать не хочет, т.ч. к мнению родной дочери буду прислушиваться в первую очередь! Благо ребенок развит не по годам и говорит отлично (т.е. в случае чего "заложит" по полной программе )

Ну вот вроде все пока...
Кого не напугала - пишите!
Старый 24-07-2007, 13:25
ответ для *IVA* на сообщение "Ищу няню: неполный день,..."
    #4
Марабу
Guest
 
Сообщения: n/a


Здравствуйте!
Могу предложить свои услуги. Имею опыт работы няней ок.2 лет с ребенком-школьником. Готовить тоже умею .
Единственное, что не смогу надолго вас подменить на больничном в случае болезни ребенка. Пару дней - запросто, а больше - будет сложно. У меня есть работа в первой половине дня. Я работаю в негос. вузе.
А где вы находитесь, у какого метро? Я плохо знаю тот район, но думаю это не самая большая проблема. Я работаю в среднем до 14.30 у м. Чкаловская, так что до 16.00 думаю смогу добраться до вас без проблем.
И сакраментальный вопрос: сколько вы собираетесчь платить в час? Меня бы устроило 100р в час.
Марианна
Старый 27-07-2007, 00:35
ответ для Марабу на сообщение "Здравствуйте! Могу предложить свои..."
    #5
*IVA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер-Калининград
Сообщения: 1 071
*IVA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Могу предложить свои услуги. Имею опыт работы няней ок.2 лет с ребенком-школьником. Готовить тоже умею .
Единственное, что не смогу надолго вас подменить на больничном в случае болезни ребенка. Пару дней - запросто, а больше - будет сложно. У меня есть работа в первой половине дня. Я работаю в негос. вузе.
А где вы находитесь, у какого метро? Я плохо знаю тот район, но думаю это не самая большая проблема. Я работаю в среднем до 14.30 у м. Чкаловская, так что до 16.00 думаю смогу добраться до вас без проблем.
И сакраментальный вопрос: сколько вы собираетесчь платить в час? Меня бы устроило 100р в час.
Марианна
К сожалению. мы находимся не у метро Ближайшая станция - Ладожская, но до нашего дома еще 4-5 остановок на автобусе...
А оплата: ну для начала (на испытательный срок) я рассчитывала платить рублей 80 в час.потом может и до 100, это при рабочем времени 3-4 часа в день. Если больше (4,5-6) - от 400 до 500 за ребочий день...ну в общем,варьированная оплата,все договаривается индивидуально...
Старый 31-07-2007, 14:33
ответ для *IVA* на сообщение "Ищу няню: неполный день,..."
    #6
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


поспрашивайте соседей..........может бабуля пенсионерка какая согласиться.....
Старый 31-07-2007, 22:36     #7
*IVA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер-Калининград
Сообщения: 1 071
*IVA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
поспрашивайте соседей..........может бабуля пенсионерка какая согласиться.....
Тоже,конечно, вариант...
Старый 08-08-2007, 09:52
ответ для *IVA* на сообщение "Ищу няню: неполный день,..."
    #8
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


у меня новая идея...можно в саду с нянечками договориться,что бы домой водили....
Старый 08-08-2007, 10:38
ответ для *IVA* на сообщение "Ищу няню: неполный день,..."
    #9
oychka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 58
oychka отсутствует


Я бы к Вам пошла. Все устраивает, но вот только ехать ну оочень далеко и неудобно.
До сентября ещё время есть, ждите "свою" няню.
Старый 08-08-2007, 11:03     #10
*IVA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер-Калининград
Сообщения: 1 071
*IVA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
у меня новая идея...можно в саду с нянечками договориться,что бы домой водили....
Ну, Лена, ты просто фонтан идей
Только вот нянечки в саду работают полный день, на сколько я знаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.