Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:56     #1751
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
И я 17 В прошлую беременность у меня такой вес к родам был, а начинаю оба раза с одинакового исходного веса 60 кг...
Я в прошлую 20. Начинала с 56, в этот раз с 65))
Старый 05-04-2009, 22:59     #1752
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Лена, а есть эта диета где-нить? А то я примерно знаю, Что можно, а что нельзя. А хочется точности....
Есть! Даже у нас на 1-ой страничке есть ссылка по грудному вскармливанию и в этой ссылке - статья на принципы питания кормящей.
Старый 05-04-2009, 22:59
ответ для plandelta на сообщение ":010::010::010: до 3-х... я мечтаю..."
    #1753
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
но я также мечтаю, чтобы она сама постепенно отказалась от молочка, сама. чтобы не пришлось ее ломать и себя ломать... и чтобы это хотя бы к году произошло...
У меня в 11 месяцев дети были страшные сисечники, все, уже к году близко, а как отделять - не знала... А как исполнялся год и неделька-две - как рукой снимало, отваливались! Последние двое отворачивались с ревом. Не могла понять - недели две назад не оттащить за уши было, а сегодня - бе-бе-бе. Только старшую покормила 1г и 4 мес., прекратила, когда тест заполосатился. И тоже - никаких скандалов.
Старый 05-04-2009, 23:00     #1754
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


К той фотографии которую выставляла Ирма, где мамочка кормит детей одновременно грудью

Недавно в контакте рыскала по группам чтоб посмотреть видео родов и наткнулась на одну группу, там было обсуждение того что хотите ли вы чтоб муж присутствовал на родах или нет и там один чувак всех осуждает кто против присутствия мужа:

Константин ЭнейМойСын Фетисов
4 мар 2009 в 13:35
Ваше мнение понятно!!!!
И всё же, со стороны доверия...
Задайте Себе вопрос!!!
1-На сколько вы Ему доверяете! Только не обманывайте сами себя!
2-на сколько раскрепощены вы перед мужем...Открыты душой!

Польза при совместных родах значительно выше!!! Я за ЗДОРОВЬе!
А я ещё и на Видео камеру всё снимал, самое интересное Врачи этого так боятся. Я снимал от схваток...заснял когда воды отошли...как врачи заставляли Нину на кресло вскарабкаться. Я был в видеокамере, типо нет меня чтоб никому не мешать. Встал по направлению лампочки, которая освещает ВИД СПЕРЕДИ, врачи так и пытались согнать меня с камерой, что б я не снимал их действия. КАМЕРА БОЛЬШОЙ КОНТРОЛЬ за действием врачей...САМЫЙ ШИКАРНЫЙ МОМЕНТ ЗАСНЯТЬ когда ребёнок выходит из утробья матери...это Восхитительно вновь и вновь просмотреть как рождается твой СЫН...ВЕДЬ ТАКИХ КАДРОВ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИКОГДА. Снять ребёнка как его чистят...\\\Если честно мне показалось, что врачи очень как то грубовато его чистили...\\.Снимал как выходит Плацента .....потом снимал как Нину зашивают... .да кровь ...но КАКОЙ КОНТРОЛЬ за врачами...как раз важный момент.... По этой видяшки от Страховой компании мы получили некую сумму...так как зашили всё же неправильно и с нарушениями.

Сейчас это мужу читала, если честно, то мы поржали над ним)
Старый 05-04-2009, 23:00     #1755
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я в прошлую 20. Начинала с 56, в этот раз с 65))
У нас пошло меряние - кто больше
Старый 05-04-2009, 23:00     #1756
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Есть! Даже у нас на 1-ой страничке есть ссылка по грудному вскармливанию и в этой ссылке - статья на принципы питания кормящей.
мерси, ушла читать
Старый 05-04-2009, 23:00     #1757
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
И я 17 В прошлую беременность у меня такой вес к родам был, а начинаю оба раза с одинакового исходного веса 60 кг...
Ой, девочки, такая тема... я обычно сразу плакать начинаю...
Я тоже уже 17 кг почти. Добеременный вес 54 при росте 166. Боже, эти 17 кг. Я просто раскормленный бегемот. Только и надеюсь, что после родов, как и в первый раз, уйдут. Только бы обмен веществ не замедлился.
Причем я после 6 не ем, два-три раза в неделю - фитнесс по обычной, небеременной программе, только веса меньше гораздо использую. И все равно. Правда, булки и сладости ем, но не тоннами. Так я и до беременности их всегда ела, при этом вполне себе стройной была. А сейчас неподконтролен вес мне, ну абсолютно
Старый 05-04-2009, 23:01
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Я 17 :fifa::001:"
    #1758
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я 17
Это уже 82? Я стартовала в 84, сейчас 87.
Старый 05-04-2009, 23:01     #1759
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
...ух... отзвонилась найсной, сказала, что сегодня не вышлю, материал слишком сырой (конечно, он сырой, я его только сегодня набирать начала, но через неделю она от меня ждет целую главу... так что надо действовать оперативно...
вот ты пчела!!!

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Так и будет, Машм, от твоего настроя тоже очень многое зависит в ГВ... правда-правда...


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Не береди рану, мы из-за нашей квартиры во всем себе отказываем, откладываем 5 лет уже, но реально на ремонт сданной квартиры без отделки нужно ну очень моного денег... У нас уже по нынешним ценам "вторая иномарка" уходит в ремонт... и на все не хватает все равно...
ох... ремонт ремонт...
да... в ремонт с нуля не одна средняя иномарка уходит
Старый 05-04-2009, 23:02     #1760
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Это уже 82? Я стартовала в 84, сейчас 87.
ага...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.