Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:57     #4971
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


А как для годовасика эти игрушки: жд дорога Томаса и слоник ФП? Стоят они того, или нет?



Старый 02-04-2009, 07:31     #4972
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ankle biter Посмотреть сообщение
А как для годовасика эти игрушки: жд дорога Томаса и слоник ФП? Стоят они того, или нет?
Слоник хорошо , а винтовая дорога - рано . У нас лежит, ждет двухлетия. Мне кажется, в год еще кидаться просто будет, основное принцип если и поймет, то не очень оценит, сложновато. А ближе к 2-2,5 уже больше заинтересует игрушка.
Старый 02-04-2009, 09:16     #4973
NanVal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 58
NanVal отсутствует


что лучше? купить столик чикко модо на ДО (как пишут состояние нового) за 2500 или всё-таки новый (если найду)??? Думаю до вечера, если кому надо за 2500 пишите, дам телефон, метро автово.
Старый 02-04-2009, 09:32     #4974
Sashyla
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 558
Sashyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
Девочки, кто искал зебру фишеровскую - могу дать ссылку на группу Вконтакте - там игрушки фишер и смоби по оптовым ценам, зебра 6 с копейками.
Пишите в личку если надо кому ссылку.
можно мне ссылку
Старый 02-04-2009, 10:44     #4975
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ankle biter Посмотреть сообщение
А яркий сад для какого возраста? годовасику будет интересно?
мы в него очень дого играли, кажется месяцев с 7 и до полутора лет +/-
. А вообще это когда ребенок учится стороить первую перамидку , рушит ее и все это падарет с грохотом и крутится на 4х дисках с музыкой и светом. типа друзей из джунглей, но расчитана на более маленьких)
Цитата:
Сообщение от Ankle biter Посмотреть сообщение
А как для годовасика эти игрушки: жд дорога Томаса и слоник ФП? Стоят они того, или нет?



Слоник-да хорошая игрушка. мой до сих пор с ним таскается. Еще из этой кубиковой серии бебику очень нравилась тележка)
А винтовую дорогу купили почти в два года, с удовольствием играем, правда обязательно в конце игры разберем ее по деталькам), купили ее на смену спиральной башне. в которую тоже долго играли)
Старый 02-04-2009, 11:01     #4976
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Вы все покупаете игруки не по возрасту, я и сама такая. Вот в годик с хвостом. оень хорошо крупный мегаблокс. Такие там замечательные наборы есть. Красноя шапочка. три поросенка. ферма, Замки.
Они и музыкальные и ребенок может посадить этого хрюху или морковку или положить спать. или спрятать волшебника.





Старый 02-04-2009, 11:12     #4977
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Вы все покупаете игруки не по возрасту, я и сама такая. Вот в годик с хвостом. оень хорошо крупный мегаблокс. Такие там замечательные наборы есть. Красноя шапочка. три поросенка. ферма, Замки.
Они и музыкальные и ребенок может посадить этого хрюху или морковку или положить спать. или спрятать волшебника.[/IMG][/url]
А мне чего-то такие игрухи нигде не попадаются на ДО, да и я боюсь что мой троглодит проглотит пару деталей и на этом все кончится,, он ведь все в рот тащит. Купила ему еще давно геомаг бейби, так изза того что в рот они не лезут, они его особо не заинтересовли, максимум лепит одну детальку к другой и рушит мои башни.
Старый 02-04-2009, 11:43     #4978
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ankle biter Посмотреть сообщение
А мне чего-то такие игрухи нигде не попадаются на ДО, да и я боюсь что мой троглодит проглотит пару деталей и на этом все кончится,, он ведь все в рот тащит. Купила ему еще давно геомаг бейби, так изза того что в рот они не лезут, они его особо не заинтересовли, максимум лепит одну детальку к другой и рушит мои башни.

ну прглотит -это вряд ли, там самая маленькая деталь 6 см высоту и 3 в ширину. а фигурки по 8см. дракоша зеленый 11 см., жираф 15 см
На ДО красную шапочку и трех поросят не поймать. а ведерки с винни и принцессоой часто продают. я сама перелдически ставлю на продажу. потом жабюсь и снимаю))))


Старый 02-04-2009, 12:07     #4979
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
ну прглотит -это вряд ли, там самая маленькая деталь 6 см высоту и 3 в ширину. а фигурки по 8см. дракоша зеленый 11 см., жираф 15 см
На ДО красную шапочку и трех поросят не поймать. а ведерки с винни и принцессоой часто продают. я сама перелдически ставлю на продажу. потом жабюсь и снимаю))))


какая прелесть..
я тут прятки с бани новые поставила на продажу, а потом зажабилась сначала оч сильно хотела продать, а потом переклинило как мне сказали что через 3 часа за ним приедут
Старый 02-04-2009, 12:08     #4980
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


значицца геомаг не прет... понял, буду покупать диснеевских мега блоксов значит. а глемми как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.