Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:57     #51081
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Позвонил мне Лебедев! на 23 апреля записал на УЗИ!!!!!!!
здорово! скоро уже!
Старый 23-03-2009, 21:01
ответ для KoFFee на сообщение ":080: здорово! скоро уже!"
    #51082
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!

Как тут у нас дела? Какие новости?
Привет. давно не видно было.....
Старый 23-03-2009, 21:11
ответ для L"venok на сообщение "Привет. давно не видно..."
    #51083
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Позвонил мне Лебедев! на 23 апреля записал на УЗИ!!!!!!!

Инн, а ты О. отслеживаешь? Может дело не в гормонах и трубах, а в том, что вы не попадали в О? Ну в любом случае, на анализы тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Из беременюшек новенькая только Галюсик (но я не знаю, в курсе ли ты)
Я отлично - сплю и кушаю
Спасибо за кулачки

Удачи на узи

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Привет. давно не видно было.....
Старый 23-03-2009, 21:11
ответ для L"venok на сообщение "Привет. давно не видно..."
    #51084
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
уже возможно скажет кто у тебя в пузике
дааа, было бы неплохо
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
здорово! скоро уже!
ну это как посмотреть целый меяц еще!!!
Старый 23-03-2009, 21:19
ответ для Имале на сообщение "nu vot i prishli monstri, spasibo vsem..."
    #51085
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем трям!!!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Этот,Ир, еще ничего, там есть за что подержаться. Мы переходили по более экстремальным, почти без перил, ребёнка держали изо всех сил, а то прям в воду так и скатишься с этой переправы, и зацепиться не за что. А вообще, нам понравилось Мишка уточек снегом покормил(хлеб они уже не едят, все берега булкой усыпаны)
Ой...я зимой токо по основным аллеям хожу...в дебри не иду...а вообще там много развалившихся мостиков...боюся я...
А булка - да...зажрались наши утки!
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Доброе утро, девули!
Давненько я не заходила, все выходные была занята предстоящим ремонтом. Галопом по магазинам , выбор плитки, обоев и всего остального - голова уже кругом от всего изобилия цветов и форм . А сели с мужем перед планом квартиры, чтобы нарисовать где какие розетки будут, и на каком расстоянии от стен и пола... Как же это сложно, оказывается! Чуть не поубивали друг друга . Недаром говорят, что сколько-то там процентов семей распадаются на ремонте . Пережить бы!
О! Ремонт - эт дело такое!!! Ничего...закончится...ты не уипятись главное!!!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
nu vot i prishli monstri, spasibo vsem kto derjal za mena kulachki, organizm moi v ocherednoi raz nado mnoi poshutil, nu da ladno, vse eshe vperedi
tak chto sdala i pravda zra
Иннуль...ну, хоть какая-то определенность!!!
Все будет!!!
АПЧХИ на тебя!!!
Старый 23-03-2009, 21:22     #51086
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Всем привет!!! я вышла на работу!!! жутко хочу спасть постоянно!!!
сегодян начала сдавать анализы.
в пятницу было узи....сказали плодное яйцо 1см....эмбриончик не видно...сделали вывод что 5 недель. Врач сказала что хорошие пять недель...пощупав... . Интересно почему не видно эмбриончик...? во всех календарях в пять недель пишут что он уже есть
Грудь не болит....токо соски увеличены и чуть чувствительны.
вот таки дела....
Ну...увидишь еще...не переживай!!! Он махонький у тя еще - не тревожься!!!
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже вчера утром тест показал одну полоску, хотя всю пятницу и субботу мне казалось но всё оно, а вот в воскресенье одна полоска - и таблетку Дюфастона я приняла с утра в воскресенье так что жду М. чтобы опять сдавать анализы и смотреть свои гормоны... И ещё завтра договорила со знакомым эндокринологом приехать посмотреть анализы за предыдущий месяц, чтобы мне всё таки написали заключение.
Ну...подожди...я свои 2 тоже не сразу получила...
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А еще у меня пуз начал появляться.... зашла ко мне на выходных соседка что-то спросить - и запалила. я была футболке и в штанах спортивных - так она пузо увидела, говорит "а у вас кто - мальчик или девочка будет???" я даже дар речи потеряла
ну и еще я надла брюки, которые мне всегда велики были, а теперь в обтяжечку, воть
Ха...я наивная такая - думала, что пуз появится токо ближе к апрелю...ага...жди!
Вылез почти сразу...
Просто у меня ж гардеробчик все из обтягивающего состоял...а тут
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Ничего себе, а всего 8 недель Какая проницательная соседка! Я свой растущий пуз уверенно увидела только недель в 10, до этого была уверена, что это мне все кажется, мнительная я барышня. Зато подруга меня сразу спалила - грит, всегда плоская, как доска, а тут вон пузень какой
Во-во...моя тема!!!
Старый 23-03-2009, 21:22
ответ для Madam на сообщение "Всем трям!!!:support::support: Ой...я..."
    #51087
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Позвонил мне Лебедев! на 23 апреля записал на УЗИ!!!!!!!
Ну вот и замечательно!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

ну это как посмотреть целый меяц еще!!!
Ууууууууу, пролетит и не заметишь

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Всем трям!!!
О! Ремонт - эт дело такое!!! Ничего...закончится...ты не уипятись главное!!!
Трям!!! Нам тоже надо ремонт в детской делать.....До рождения ляли надо успеть.
Старый 23-03-2009, 21:29
ответ для ~Кошка~ на сообщение "спасииибо! жду явных..."
    #51088
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
спасибо, Иришка!!!!!
ты такая внимательная встегда

мы с мужем все выходные помногу гуляли, солнышко такое было - класс!!! а я и сегодня на работу пешком по солнышку потопала, супер-погодка! если б еще похолоданий не было...
а еще вчера к нам друг приходил с игровой приставкой WII
там на доску в виде напольных весов становишься и всякие игры мона играть типа прыжки с трамплина, лижы, йога....так вот...я решила йогой позаниматься немного по этой приставке И представляете, что она мне выдала??? там ведь измеряются параметры изначально - рост, возраст, а вес сам определяется, когда ты стоишь на доске этой...так програма выдала, что у меня вес выше нормы...типа хрюшка я и мне необходимо усиленно выполнять упражнения самого высокого уровня сложности, да побольше и почаще вот так вот....животик-то растёт, однако
Я стараюсь...все для вас...
А игруха...эт да...она ж не расчитана на беременных...
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
так вот... как себя защитить от ее плохого такого настроя?? как от сглаза себя оберечь? может кто знает ? подскажите
кстати я ее попросила ни кому не рассказывать общим знакомым....так нет же....разбазарила...и говорит мне а че такого то? вот прям важность то
я в шоке
подскажите что нить от сглаза?
Ой...даже не знаю...тут только ты сама сможешь...постарайся не пропускать через себя, хоть это и очень тяжело...и каждый раз думай только о ребенке!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
привет, Юлечка!
да, чувствую уже слааабенько, но уже стучит

а я по этой причине не говорю на работе пока и тщательно скрыываю пузик, хотя он уже совсем нескрываемый.... просто у нас на работе вообще беда...ситуация просто пипец, я с, корее всего, вообще не получу ничего нам ЗП не платят полгода почти, на работу мы ходим бесплатно, только за обещания, и что самое плохо - наша фирма из-за кризиса не производила выплаты в ФСС аж с октября 2008 года, так что даже ФСС мне ничего не сможет заплатить.....а на новую работу меня никто не возьмет, так что остается только сидеть тут ради стажа и только, а денег я в глаза не увижу
О....здорово...у меня тоже перестуки были...
А на работе - блин...ужасно как...знала бы!!!!
Старый 23-03-2009, 21:33
ответ для Madam на сообщение "Я стараюсь...все для вас... А..."
    #51089
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ха...я наивная такая - думала, что пуз появится токо ближе к апрелю...ага...жди!
Вылез почти сразу...
Просто у меня ж гардеробчик все из обтягивающего состоял...а тут
Ну так я-то думала, что это муж у меня - ищет то, чего еще нет а тут посторонний человек определил.... короче, я думала начнут замечать не раньше мая
при чем днем ничего почти нет, а вот вечером посмотрела, действительно на пуз похоже
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Ну вот и замечательно!!!


Ууууууууу, пролетит и не заметишь
Да я знаю! Так хочется уже посммотреть на малявочку
Старый 23-03-2009, 21:34     #51090
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Трям!!! Нам тоже надо ремонт в детской делать.....До рождения ляли надо успеть.
О!...эт наша уже 2-х годичная проблема...все доделываем...ой...
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
ну скоро уже будут вам танцульки..
Ага...буги-вуги...
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
да уж, кто ж знал....меня сюда в эту компанию знакомая притащила....по знакомству вроде как не боязно было идти,а тут вон оно как получилось - кризис, фирма разорилась, вот теперь все тут сидим без денег кукуем
я на работу пешком хожу, ч.б. деньги не проезд не тратить, да и мне сейчас полезно...или муж на машинке возит.
но я стараюсь думать только позитивно, что обязательно все наладится и будет хорошо! А на детку ...даст Бог детку, даст и на детку:
Наташ...ты все правильно говоришь...если не можешь изменить ситуацию - измени к ней свое отношение!!!! Даст ребенка-даст и на ребенка!!!!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ага, будут...у тебя когда , на какой недельке, стало ощущаться явно, когда руку на живот кладешь?
А жевелюшки...у меня рано появились...еще с 16 недель, а в 17 уже я была точно уверена - они!!! А рукой чувствовала только я...в сочетании с пинками...муж все переживал, что малыш там сотрясение мозга получит...
С тех пор и активничает...а видно стало не так давно...Юля правильно пишет - к 20 неделям где-то...уже конкретно на животе видно...и рукой точно чувсвуется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.