Посоветуйте, как держать себя в руках? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 11:07     #81
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
Держу золотую середину, молча ухожу в другую комнату, не обращаю внимания, а самое действенное перестаю разговаривать вообще, эффект 100%. Хотя при этом мои нервы ни к черту, для детей эта ситуация вполне приемлема, они не видят истеричную маму с пеной у рта.
Вы знаете, так моя мама делала. Я почемуто с ужасом до сих пор вспоминаю. Она становилась холодная, чужая, молчала и на мои вопросы "что случилось?" отвечала "сама подумай" и больше ничего не объясняла....
Я когда срываюсь, то или потом или даже в сам пик крика говорюру причины, почему мне плохо, что не так, что дру;ные семьи уважают друг друга и берегут маму, что мама от растройства и заболеть может. А потом когда успокоюсь обязательно обниму и скажу, что ни смотря ни на что люблю, хоть и очень растраиваюсь от ее (дочиных) поступков.
Старый 10-12-2008, 11:08     #82
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Это все кризис двух детей)Не переживайте)Все через это проходят.Да и возраст мелкого ребенка мал совсем,скоро уже легче станет)
Отдыхайте побольше и скоро всё наладится.
Честное слово оч помогает пустырник(фирма Эвалар,стоит меньше 100р.).Я сама не верила,пила когда то персен-ноль эффекта,а тут как то подруга(у нее сильный нервный срыв был серьезный) принесла на пробу-неделю пропила-просто нет слов-нервы реально успокоились,в 22 засыпаю как убитая,отдыхаю за ночь капитально,а раньше до часу ночи в инете или у ТВ,а наутро разбитая и злющая
Вот сижу читаю и плачу! Спасибо за поддрержку. Действительно дочка старшая как-то сразу доставлял душевные страдания, я пролила столько слез....у нее поведение на людях ангел, а вот дома.....Вот и сейчас чуть до драки не дошло , она вообще не понимает что знасит выполнить просьбу взрослого, родителя и так было всегода, с самого рождения!!!! И когда мне хочется ее наказать или грубо сказать, у нее включается совсем обратный эффект Она начинает наказывать Меня за то , что Я себя плохо веду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никакие угрозы , запреты вообще не действуют..даже смешно.
А вот малшка- радость, такой светлый человечек.....Как много родителей живут и думают что хорошо воспитали своих деток, а я считаю, что это природа, будь на этом месте ребенок с других характером, возможно у них ничего бы и не выщло!.......




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.