๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 426 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:21     #4251
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
ну, слава Богу, что все хорошо

с Бережной - прикольно

по поводу "дойки" не нада доиться !!!! рано тебе еще - раздоишься к чертовой бабушке купи прокладки для груди (в любом детском магазе продаются )
так бежит иначе мутная жидкость по животу... неужто так еще 3 месяца продолжаться будет? муж вчера смеется - предлагал надоиться и блинчики утром поставить
Старый 21-03-2009, 11:22     #4252
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
мы седня с 6 на ногах сча уложились на дневной сон




слушайте, у меня тут такое ..... вчера муж пришел, и сказал, что с очень большой вероятностью рожать мне в питере не придется ибо, скорей всего, нам придется ехать в калининград ибо там будет несколько объектов, которые он (мужж) будет вести ......... ну, и, типа, жить бум там ....

это все еще не точно, но вероятность просто очень большая . ... вчера поздно уже разговор ентот был, я даж не реагирнула никак а сча "проснулась" и чета как-то ....... вообщем, я чета-та как-то .....
растерялась, вообщем ........
это ж еще и малыш у меня (Ванька жыж еще совсем малыш) ... + еще новорожденный ... в незнакомом городе (в принципе, енто фигня) ......
вообщем, вот ........................

(вчера, кста, первая мысля была - хлавнае,еси туда поедем, шоб тырнет сразу подключен был совсем у меня башка стала квадратная )



Доброе утро
Бедняга, в чужом городе и с маленькими детьми - не позавидуешь...
Старый 21-03-2009, 11:23     #4253
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
ну, слава Богу, что все хорошо

с Бережной - прикольно

по поводу "дойки" не нада доиться !!!! рано тебе еще - раздоишься к чертовой бабушке купи прокладки для груди (в любом детском магазе продаются )
Точно доиться не надо, это еще и опасно, типа сокращения матки ненужные может вызвать
Старый 21-03-2009, 11:26     #4254
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
так бежит иначе мутная жидкость по животу... неужто так еще 3 месяца продолжаться будет? муж вчера смеется - предлагал надоиться и блинчики утром поставить
а ты что принимаешь ? (из лекарств?) я думаю, что у тебя еще такие "реки", как реакция на лекарства какие-нить

а прокладки для груди - это весчь вообще первой необходимости
Старый 21-03-2009, 11:28     #4255
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ого, вот это повезло тебе, с такими людьми на сохранении... А ты в платной палате там? Я когда в ту бер-ть лежала бесплатно, так там часы посищений дикие были... днем... а в выходные никого не пускала, но мне повезло, я до выходных рожать тогда начала.... а в платные палаты круглосуточно пускали
По поводу родов, я вот тоже расстроилась, что они закрываются на июль, в феврале 2008 родила там за 15000 (это роды и платная палата потом), щас говорят цены те же. мне там тоже понравилось... так уютненько... жаль только магазинчика нет никакого внизу
А в молозивом ниче не поделаешь... купи прокладки для груди если часто течь будет...
ну магазинчик внизу там есть - ларек с шоколадками ))) лучшеб фрукты продавали, ну или мюсли какие-то, а то я первый день вообще люто голодной ходила пока "подкормку" не привезли. это ж надо - последний прием пищи в 5 вечера, а в 9 желудок и ребенок еды требуют
роды там ща подороже. 25 это только "бригада". кста, бп там ничуть не хуже рожать (по отзывам мамочек). лежу в бп палате, для меня самое то - мне компанию подавай, а телевизор нафиг не нужен
часы приема там действительно убогие - муж с работы отпрашивался чтоб меня навестить. а так, там с девчонками лежишь, лялякаешь, - скучно не бывает

меня кстати в обычную больницу сначала хотели везти. фельдшер грила не положен рд до 27-й недели (я 2 недели не дотянула). сунули денюжку в карман, так сразу положено стало
Старый 21-03-2009, 11:31     #4256
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Точно доиться не надо, это еще и опасно, типа сокращения матки ненужные может вызвать
Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
а ты что принимаешь ? (из лекарств?) я думаю, что у тебя еще такие "реки", как реакция на лекарства какие-нить

а прокладки для груди - это весчь вообще первой необходимости
все, больше не буду
мне генипрал в больнице капали (надеюсь я правильно название запомнила). сердце от него трепыхается как будто вот-вот выскочет, да и дитю не нравится - все 2 часа буйствует, стучит и ножками и ручками как будто выскочить хочет.
больше никаких лекарств и витаминов кроме омеги 3 не принимаю
Старый 21-03-2009, 11:32     #4257
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


девочки, звонила вчера в 9-й рд. сказали по договору акушерка 10 тыщ, врач около 80. неужто правда?????
Старый 21-03-2009, 11:42     #4258
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки, звонила вчера в 9-й рд. сказали по договору акушерка 10 тыщ, врач около 80. неужто правда?????
на СР врач 27

врачей по 80 еще, слава Богу, нету

http://www.roddom9.ru/index.php?pages/price.inc - вот, посмотри по ценам



с грудью поняла, да ??? НЕ "доится" НЕ нервничать - выделение молозива это нормальный физиологический процесс для будущей мамы КУПИТЬ прокладки для груди, шоб "на людях" в "мокрых титьках" не бегать
Старый 21-03-2009, 11:52     #4259
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
на СР врач 27

врачей по 80 еще, слава Богу, нету

http://www.roddom9.ru/index.php?pages/price.inc - вот, посмотри по ценам



с грудью поняла, да ??? НЕ "доится" НЕ нервничать - выделение молозива это нормальный физиологический процесс для будущей мамы КУПИТЬ прокладки для груди, шоб "на людях" в "мокрых титьках" не бегать
значит обманули ))) пасиб за инфу подробную, а то я уже в осадок выпасть умудрилась. со мной дефка лежала, так ее из 9 рд без договора со схватками погнали я вообще в шоке была. мдааааааа, не грозит мне бп родить
насчет груди успокоила ))) пасиб. усе поняла - титьки больше не дергаю
а что с сергеевной случилось?
Старый 21-03-2009, 11:56     #4260
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
я вообще в шоке была. мдааааааа, не грозит мне бп родить
я тебе по своему опыту скажу .... хуже нет, слушать "девок с ДО" они такого наговорят
раз отправили "со схватками" - значит не родовые схватки были
в девятке ПРЕКРАСНО рожают и бесплатно в том числе

(Сергеевна отдыхает больно много пишет пусть "счетчик сообщений!" остынет маненько)
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.