Магазин "Лучшее Детям": вторая покупка... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 02:43     #111
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Может вы и не зануда.Судя по фото вы просто папочка у которого родился поздний ребеночек.А как правило именно такие папы и мамы очень берегут и заботятся о своих детках.Ну удачи вам, ведь впереди еще столько нового...
Старый 02-03-2009, 03:06     #112
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Топик про автокресло для новорожденных хороший, потому что, судя по репликам, многие даже не задумывались, соответствует ли оно стандартам. Топик про Кетч вполне понятен, учитывая криво вырезанную эмблемку и пр. (только "дырки" на манжетах - это специально для больших пальцев ). Но этот топик - это уже перебор!!! Жаль директора магазина, которая близко приняла к сердцу критику.

Ps: сколько стоили сандалики?
Старый 02-03-2009, 09:44     #113
olya_i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 316
olya_i отсутствует


Да, если бы у меня был такой муж-зануда, я бы уже давно сбежала
Я бы не сказала, что в этом магазине вещи продают заведомо с браком: у них есть новые вещи и есть сток, причем об этом предупреждают, да и где висит или лежит сток итак всем понятно.
Мы регулярно покупаем вещи в этом магазине и очень довольны и качеством, и обслуживанием. Могу сказать, что в самой финке продаются иногда новые комбезы рейма с таким же "дефектом" (как вы посчитали) и отнюдь без всякой скидки. И если там об этом сказать продавцу, он очень удивится. Это отнюдь не значит, что вещи для детей нужно покупать с браком, я тоже тщательно выбираю и покупаю вещи ребенку, но не настолько . Я данный "дефект" у комбеза браком не считаю и вообще, как мне представляется, такая придирчивость больше похожа на женщин, чем на мужчин
Старый 02-03-2009, 10:23     #114
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
Топик про автокресло для новорожденных хороший, потому что, судя по репликам, многие даже не задумывались, соответствует ли оно стандартам. Топик про Кетч вполне понятен, учитывая криво вырезанную эмблемку и пр. (только "дырки" на манжетах - это специально для больших пальцев ). Но этот топик - это уже перебор!!! Жаль директора магазина, которая близко приняла к сердцу критику.

Ps: сколько стоили сандалики?
да...забыла вчера об этом написать
Старый 02-03-2009, 12:01     #115
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


А мне кажется я понимаю Андрея.Вернее понимаю, что он хочет донести этим топиком. Все таки на сандаликах есть, ну не брак, но скажем так дефект.С этим не поспоришь.И Андрей жалеет, что информация о недостатке до него не была донесена продавцом.Он бы все равно купил обувь но, так сказать с "открытыми глазами".Другой момент состоит в том, что Андрей считает это виной магазина, но скорее всего продавцы вряд ли так внимательно осматривали товар перед продажей, и были просто не в курсе дефекта.
Андрей, поправьте меня, если я ошибаюсь.
Кстати, мы носим практически только Суперфты и Пабловски,там я таких мелких недостатков не замечалаХотя очень тщательно не отсматривала
Саша, я понимаю, что Ваш магазин - это Ваше любимое детище и Вы переживаете, но право, не стоит. Клиенты бывают разные.Андрей все равно сделал Вам рекламу Я до этого топика про Ваш магазин и не подозревала, теперь при случае загляну
Старый 02-03-2009, 12:36     #116
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Мне кажется,что девочки в магазине.....не знали об этом дефекте.
Старый 02-03-2009, 12:47     #117
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
Не думаю, что на заводах Рикосты выписывают премию за кривизну шва и сползание шва на дырку. Врядли такой шов у Рикосты является эталоном качества - да Бог с ним... Я лишь за то, чтобы покупателя предупреждали заранее, что он покупает вещь из стока и поэтому ее нужно хорошенько рассмотреть и все... Весь вопрос только в этом.

Прим.
1. Судя по Вашим словам выше, купленные нами у Вас сандалики не из стока и соответствут всем требованиям системы качества Рикосты?
2. Собирая приданное для яселек, объехали кучу магазинов, а в итоге затарились только у Вас (в Лучшее Детям) и в Мазекее. Выводы делайте сами...

Вот такие коммнтарии.

02.03.2009 2-00 (2 года 14 дней)
Андрей, тут я вижу с терминами есть недопонимание:

Сток - это не товар ненадлежащего качества. Это товар не текущей, а предыдущей коллекции. Т.е. сейчас отгружается весенняя одежда-обувь 2009 года. Соответственно коллекция зима 2008/2009 - это сток.
Недостаток стока в том, что его не бывает много; не бывает размерными рядами, обычно он только по несколько штук.

У нас, как и у всех, встречается товар с браком. По возможности мы его возвращаем поставщику, в остальных же случаях продаем. Бракованный товар у нас висит на отдельном кронштейне, с табличкой "Уценка по браку".
Если это обувь - она как правило стоит и продается в первом зале, в отделе секонд хенда. На моей памяти было 3-4 пары обуви такой.
По поводу Ваших сандаликов. У нас просто ни один человек не заметил того, что заметили Вы: что видимо при пошиве кожаная заготовка лежала неровно и часть детали с декоративной дырочкой попала в подошву.

В целом, хочу сказать, что возможно такие топы полезны, в т.ч. и для просвещения покупателей.

Андрей, я рада, что Вы в конечном итоге выбираете наш магазин.

Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
А мне кажется я понимаю Андрея.Вернее понимаю, что он хочет донести этим топиком. Все таки на сандаликах есть, ну не брак, но скажем так дефект.С этим не поспоришь.И Андрей жалеет, что информация о недостатке до него не была донесена продавцом.Он бы все равно купил обувь но, так сказать с "открытыми глазами".Другой момент состоит в том, что Андрей считает это виной магазина, но скорее всего продавцы вряд ли так внимательно осматривали товар перед продажей, и были просто не в курсе дефекта.
Андрей, поправьте меня, если я ошибаюсь.
Кстати, мы носим практически только Суперфты и Пабловски,там я таких мелких недостатков не замечалаХотя очень тщательно не отсматривала
Саша, я понимаю, что Ваш магазин - это Ваше любимое детище и Вы переживаете, но право, не стоит. Клиенты бывают разные.Андрей все равно сделал Вам рекламу Я до этого топика про Ваш магазин и не подозревала, теперь при случае загляну
Совешенно с Вами согласна.
По поводу дефекта: мы никогда не пытаемся продать что-либо с дефектом, не сообщив об этом покупателям.
Спасибо Будем рады Вас видеть.
Старый 02-03-2009, 13:44     #118
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
Случайно выяснил, что мы одновременно со второй покупкой в Лучшее Детям сделали и третью - супруга прикупила у них футболочки "Ошкош". Качество изумительное, придраться не к чему...

Прим.
Ошкоша точно нет ни в Детском Мире, ни Мазекее. За Ошкошем (да и за Рикостой) точно будем заглядывать в Лучшее Детям...

01.03.2009 23-54 (2 года 12 дней)
еще неплохой Oshkosh в Израиле продают
Старый 02-03-2009, 16:31     #119
capitel
Элита
 
Профиль capitel
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 652
capitel отсутствует



недавно держала эти самые сандалики в руках и жалела, что они такие маленькие. Кожа, приятная модель по цвету - очень удобная - мы носили похожие 25 размера - цена - в два раза ниже, чем я покупала 1,5 года назад в Москве.
дефекта, кстати, не заметила... а теперь они всплыли на ЛВ!

пошла, обнюхала все купленное недавно в ЛД - две толстовочки, реймовские вельветовые штаны и пижаму - все идеально (и очень недорого)
Старый 03-03-2009, 10:21     #120
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Господи, если бы мой муж заметил, что на сандаликах Пупса неровные дырочки... я бы... я бы... я бы даже не знаю, что бы я подумала
+1




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.