половой вопрос в саду)))) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:38     #21
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Спрашиваю, а как правильно? Да я, говорит, еще сам толком не разобрался, я потом тебе расскажу.
Старый 14-03-2009, 14:20     #22
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
С СКК, одна мамаша попросила ее сына в туалет с собой взять, наша очередь подошла и попросила его взять с собой. Все бы ничего, но мальчику 12 лет, и мужской туалет свободен, на мое удивление мне было сказано, в мужском туалете очень много педиков, и она в баню его только в женскую водит. Я в шоке, мальчик в 12 лет это извините уже конь-огонь, почти с меня ростом.
Ну и воспитает мальчика с тягой к женщинам вдвое старше, не помню как это называется. Приведет он в дом невестку мамину ровесницу, вот тогда посмотрит. Извините, в 12 лет "там" все стоит уже давно. А близнецы из первого поста с таким маминым отношением вырастут закомплексованными мужчинами, непросвященными в вопросах секса.
Старый 14-03-2009, 14:30     #23
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Ну и воспитает мальчика с тягой к женщинам вдвое старше, не помню как это называется. Приведет он в дом невестку мамину ровесницу, вот тогда посмотрит. Извините, в 12 лет "там" все стоит уже давно. А близнецы из первого поста с таким маминым отношением вырастут закомплексованными мужчинами, непросвященными в вопросах секса.
+1000! ну вот о чем бошка думает у мамаш.......
Старый 14-03-2009, 14:31     #24
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А мой пятилетний давеча спросил, что такое секс... Ответила, что это отношения между мужчиной и женщиной, вопросов больше не последовало. А вчера пришел и говорит, мол ты, мама, неправильно мне про секс объяснила. Спрашиваю, а как правильно? Да я, говорит, еще сам толком не разобрался, я потом тебе расскажу.

ну да... ребенек спросил у мамы .. а она ему философию подинула. А ему интересна не философия а прикладная часть Нет бы с книжкой про пестики---тычинки....
А потом удивляемся ОТКУДА таие странные знания.
Старый 14-03-2009, 14:36     #25
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А мой пятилетний давеча спросил, что такое секс... Ответила, что это отношения между мужчиной и женщиной, вопросов больше не последовало. А вчера пришел и говорит, мол ты, мама, неправильно мне про секс объяснила. Спрашиваю, а как правильно? Да я, говорит, еще сам толком не разобрался, я потом тебе расскажу.
Вы нам потом тут перескажите. А то мы не в курсе, похоже.
Старый 14-03-2009, 14:38
ответ для ollu на сообщение "половой вопрос в саду))))"
    #26
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Я одно лето подрабатывала в саду воспитателем в старшей группе. Тихий час, я решила чайку с другими воспитателями попить, поставила чайник... вдруг слышу в спальне шебуршение и перешептывание. Тихонько заглядываю, а там мальчик на девочке лежит, а она ему говорит, что давай, запихивай скорее. Я тихонечно захожу, спрашиваю, что мои хорошие случилось, почему не спим... мальчик слетает с девочки... девочка плачет. Я к ней, спрашиваю, что случилось, а она: у меня кровь. Я в ужасе, уже про тюрьму подумала... А она: Он мне руку поцарапал. успокоила. уложила всех. В общем, сделала вид, что ничего не произошло... Но я думала, что поседею в тот день.... Вот вам и просвещение в половом вопросе. И мальчик и девочка спят в одной комнате с родителями - видимо очень хорошо просвещаются
Старый 14-03-2009, 14:43     #27
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
И мальчик и девочка спят в одной комнате с родителями - видимо очень хорошо просвещаются
честно ошарашили!!! с другой стороны зависит все от родителей!!!!!!!!!!!!
не надо им наглядно показывать, что делать ...а просвещать надо, хотя бы что девочки от мальчиков отличаются и это етественно, что бы блезняшки в саду психологические травмы не получали от вида раздетой девочки.
Старый 14-03-2009, 14:53
ответ для ollu на сообщение "половой вопрос в саду))))"
    #28
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


У моих сосеей ребенок спит с ними в одной комнате,причем мальчику почти 6 лет, кровати стоят впритык. И как вы думаете, он всегда спит. когда родители сексом занимаются? Навряд ли...
Старый 14-03-2009, 15:20     #29
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
У моих сосеей ребенок спит с ними в одной комнате,причем мальчику почти 6 лет, кровати стоят впритык. И как вы думаете, он всегда спит. когда родители сексом занимаются? Навряд ли...
у меня сыну 4 года, спим в одной комнате, диваны рядом, и уж точно бы не занялась сексом не убедившись, что ребенок спит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а уж если не уложить - есть ванная и кухня так, что зависит от родителей!
Старый 14-03-2009, 15:48
ответ для ollu на сообщение "половой вопрос в саду))))"
    #30
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Проблемы, ИМХО, как раз у мамы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.