ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:46     #731
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


ну есть еще вариант- рожать и рожать...пока не добьешься желаемого результата ..когда-нибудь же он наступит..результат, в смысле
Старый 03-03-2009, 00:46     #732
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Оля, а я слышала как раз наоборот, подруга проводила "исследование" - если по пьяни, абы как и часто - мальчики. если трезво, редко и старательно - девочки.

у нас оба раза на период зачатия приходился период кроликовости))))))))))
первый раз мы от свекрови только уехали и понеслось)))))))))))))))
второй раз Ярик был на даче, мы в городе, отрывались все лето)))))))) (ну без Ярика было не долго, но настроение было самым что ни на есть сексуалистичным)
Старый 03-03-2009, 00:47     #733
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...а в том что после бритья волосы становятся жестче - нет ничего удивительно... вспомните себя когда вы впервые побрили ноги ))...

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Категорически против подстригания девочек!! Это все ерунда , давно доказанная )) Настю не стригла ниразу , прерасные волосы до попы )))
Старый 03-03-2009, 00:48     #734
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Жевочки,мы ваще Тэю делали пол года...я уже парица начала...не выходит и все...и березки-мырезки делалаи все подрят...
а потом раз напилась с девчонками,пришла домой еле на ногах стояла,так муш воспрльзовался...причем я стояла при этом...и все вышло
я все думаю - зачем я березкой стояла до этого*???? пока моск не отключила ниче не получилось!!!
Старый 03-03-2009, 00:49     #735
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
а мне врач говорил- чаще ..она сказала- сразу после месячных и часто..и в книжке я читала по народной медицине- если хотите наследника, надо мужчине несколько суток выдержать..
...я слышала что для мальчиков нужно это делать часто...
...у нас сработало... )

...я более или менее верю теории о том, что спемотозоиды, несущие в себе мальчиков, более подвижны, но менее устойчивы к внешней среде (менее живучи)... а вот спермотозоды с девочками наоборот - менее подвижны, но более живучи...
...поэтому если хочется девочку, то половые контакты нужно прекратить за 3 дня до овуляции (счиается что именно столько могут прожить спермотозоиды (девочки) в организме женщины)...
...если хочется мальчика, то воздерживаться надо неделю... чтобы в день овуляции "свежая" партия мальчиков "добежала" до цели быстрее ))..
...как-то так...

...но как говорится - никаких гарантий нет
Старый 03-03-2009, 00:49     #736
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
Оля, а я слышала как раз наоборот, подруга проводила "исследование" - если по пьяни, абы как и часто - мальчики. если трезво, редко и старательно - девочки.

у нас оба раза на период зачатия приходился период кроликовости))))))))))
первый раз мы от свекрови только уехали и понеслось)))))))))))))))
второй раз Ярик был на даче, мы в городе, отрывались все лето)))))))) (ну без Ярика было не долго, но настроение было самым что ни на есть сексуалистичным)
я прихожу к выводу, что тут вообще все непонятно
мы наших примерно одинаково делали- не пили..старались оба раза по частоте тоже примерно одинаково...а пол разный
Старый 03-03-2009, 00:50     #737
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...тоже нет гарантий...
ну по моему опыту и наблюдениям - если довериться Небу, то многое складывается как нужно. то же самое и в моей жизни - пока жили у свекрови - ничего не было... ой, и хорошо. там я бы не выносила, или деть и я были бы нервными до одури...

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ну есть еще вариант- рожать и рожать...пока не добьешься желаемого результата ..когда-нибудь же он наступит..результат, в смысле
у моих знакомых - 4 сына, у других пока 4 дочери, по рассказам был случай, что желанный пол получился только на 7 раз.......

успокаиваю себя тем, что наверное у меня получаются слишком хорошие мальчики, чтоб разменивать меня на девочек... очень надеюсь что это верно до 2 мальчиков и получится таки треться девочка. блина, навязчивая идея..... а сначала даж расстраивалась, что по рассчетам девка выходила, пацаненка хотела))))))))
Старый 03-03-2009, 00:51     #738
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Жевочки,мы ваще Тэю делали пол года...я уже парица начала...не выходит и все...и березки-мырезки делалаи все подрят...
а потом раз напилась с девчонками,пришла домой еле на ногах стояла,так муш воспрльзовался...причем я стояла при этом...и все вышло
я все думаю - зачем я березкой стояла до этого*???? пока моск не отключила ниче не получилось!!!
...это очень многие пишут, что нужно отключать мозг и расслабляться...
...именно поэтому так часто люди беременнеют на отдыхе или в новый год и прочие празджники
Старый 03-03-2009, 00:51     #739
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik;22515450[COLOR=red
]Жевочки,мы ваще Тэю делали пол года...я уже парица начала...не выходит и все...и березки-мырезки делалаи все подрят...
а потом раз напилась с девчонками,пришла домой еле на ногах стояла,так муш воспрльзовался...причем я стояла при этом...и все вышло
я все думаю - зачем я березкой стояла до этого*???? пока моск не отключила ниче не получилось!!!
кому то больше не наливать
Старый 03-03-2009, 00:53     #740
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
кому то больше не наливать

ну а че...клевая ведь Тэона у нас вышла в итоге! второй раз как получится. пусть жизнь решает!!! муш готов и к трем девкам! четвертого мы пацаненка из детдома возьмем...хотим так
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.