У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 639 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 08:51     #6381
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
Мы на этом топике,как на островке каком-то,с которого отправляются все рожать.Все сидят уже на сумках,у всех мужья на стреме,родственники каждый день звонят и спрашивают о самочувствии.Ох!
Сегодня ПДР,это прям как рубеж какой-то,после которого вообще на низком старте.Многие пишут о трениках,пробках,а у меня ничего.Живот конечно уже надоел,но мы нашей семейкой наслаждаемся последние деньки тишиной и спокойствием,скоро нас будет навсегда уже четверо.
Вот и мне многие говорят - отдыхай, пока есть возможность, потом уже никак будет
Старый 31-03-2009, 11:08     #6382
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Всем привет!
Вот и мы к вам!

У меня по месячным ПДР 11 апреля, по первому УЗИ 10е, а по ощущениям вот-вот рожу

Последняя ночь вообще далась как-то тяжко. Сначала стал болеть низ живота, как при месячных, причем сильно, да еще и с промежутками. Думала уже засекать, но потом забила, решила что надо хоть как-то спать. А еще головка ребенка видимо ниже опустилась. Всегда бегала ночью в туалет 1 раз, а сегодня встала раз 10 точно

А еще отличный признак - даже ПДР еще не наступил, но все друзья уже решили что пора мучать меня вопросами "ну и когда?" Даж до ПДР доходить не дадут! Я так скоро с ума сойду
Старый 31-03-2009, 11:22     #6383
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение

А еще отличный признак - даже ПДР еще не наступил, но все друзья уже решили что пора мучать меня вопросами "ну и когда?" Даж до ПДР доходить не дадут! Я так скоро с ума сойду
Моим подругам повально снится, что я уже родила. Причем одной приснилось,что родила я двойню, а другой, что девочку, хотя все знают, что жду пацана, и все знают мою ПДР
Иногда возникает ощущение, что окружающие ждут наших родов больше, чем мы сами

Добро пожаловать
Старый 31-03-2009, 12:15     #6384
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


А еще отличный признак - даже ПДР еще не наступил, но все друзья уже решили что пора мучать меня вопросами "ну и когда?" Даж до ПДР доходить не дадут! Я так скоро с ума сойду [/quote]

Это точно.
Старый 31-03-2009, 12:25     #6385
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
А пробка может вообще не отойти???
У меня так она и не отошла, а может быть и не заметила ... именно поэтому я пока рожать и не собиралась, но мой ребетенок думал иначе
Старый 31-03-2009, 14:53     #6386
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и мы к вам!

У меня по месячным ПДР 11 апреля, по первому УЗИ 10е, а по ощущениям вот-вот рожу

Последняя ночь вообще далась как-то тяжко. Сначала стал болеть низ живота, как при месячных, причем сильно, да еще и с промежутками. Думала уже засекать, но потом забила, решила что надо хоть как-то спать. А еще головка ребенка видимо ниже опустилась. Всегда бегала ночью в туалет 1 раз, а сегодня встала раз 10 точно

А еще отличный признак - даже ПДР еще не наступил, но все друзья уже решили что пора мучать меня вопросами "ну и когда?" Даж до ПДР доходить не дадут! Я так скоро с ума сойду
Добро Пожаловать
По ощущениям "вот-вот рожу" сейчас наверно у всех так
У меня последние ночи три при вставании такое ощущение,что сейчас воды отойдут,так всё давит вниз куда-то кошмар.
Старый 31-03-2009, 15:58     #6387
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вернулись с прекрасной принцессой!!!!!!!!!!!!!! Вес 3770, рост 51, Апгар 8/9!!! Роды были непростые, отчет попозже!!!!!!!!!! Надеюсь, вся наша компашка успешно разродилась ;-)))))))
Старый 31-03-2009, 16:13
ответ для Sabrinka на сообщение "Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы..."
    #6388
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вернулись с прекрасной принцессой!!!!!!!!!!!!!! Вес 3770, рост 51, Апгар 8/9!!! Роды были непростые, отчет попозже!!!!!!!!!! Надеюсь, вся наша компашка успешно разродилась ;-)))))))
Поздравляем! Урра!

Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Добро Пожаловать
По ощущениям "вот-вот рожу" сейчас наверно у всех так
У меня последние ночи три при вставании такое ощущение,что сейчас воды отойдут,так всё давит вниз куда-то кошмар.
Да, наверное не только у меня так! Просто иногда читаю отчеты где девочки пишут что до последнего дня летали и ничего не ощущали. А я еле ползаю, вот и кажется каждые 15 минут что рожу Была сегодня в консультации, там тоже врачи повеселили. Сказали что вообщем-то и не ждут меня уже на прием. Хотя время-то еще есть! Но осмотрели, пощупали, сказали головка низко встала уже, вот и бегаю в туалет

Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Моим подругам повально снится, что я уже родила. Причем одной приснилось,что родила я двойню, а другой, что девочку, хотя все знают, что жду пацана, и все знают мою ПДР
Иногда возникает ощущение, что окружающие ждут наших родов больше, чем мы сами

Добро пожаловать
Спасибо!
А моим друзьям вот приснилось что я рожаю в день когда я только тест сделала и в шоке ходила от новости что беременна!
Старый 31-03-2009, 16:13
ответ для Sabrinka на сообщение "Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы..."
    #6389
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вернулись с прекрасной принцессой!!!!!!!!!!!!!! Вес 3770, рост 51, Апгар 8/9!!! Роды были непростые, отчет попозже!!!!!!!!!! Надеюсь, вся наша компашка успешно разродилась ;-)))))))
Поздравляем!!!!
Старый 31-03-2009, 16:16     #6390
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Добро Пожаловать
По ощущениям "вот-вот рожу" сейчас наверно у всех так
У меня последние ночи три при вставании такое ощущение,что сейчас воды отойдут,так всё давит вниз куда-то кошмар.
Хи-хи девочки какие мы все смешные)))) Родим все обязательно. А меня вчера муж повеселил. Говорит, что ночью прислушивается ко мне и ему кажется, что уже началось, а я сплю. Ладно хоть не будит с криками: "Поехали!!!!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.