КАК научиться НЕ кормить ночью???? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:17     #21
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


если вы решили уже недавать и раз недали,то обратной дороги нет.зачем вы спихику ребенку портите,он же не понимает почему вы сегодня даете,а завтра не даете,а после завтра снова решили дать
первую ночь поплачет конечно,и вторую может поплакать(хотя мы вот вторую уже спокойно просыпались и пили компот и сладко спали дальше),МОЖЕТ И ТРЕТЬЮ ,НО УЖЕ СОВСЕМ МАЛО.когда плачет ночью и требует,обязательно говорите как вы его любите и жалеете, и обнимайте и прижимайте к себе
оденьте фетболку без глубокого выреза,чтобы до груди было недоьбраться
Старый 30-03-2009, 13:21     #22
LLana
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
LLana отсутствует


у меня тоже самое было,что приходилось кормить ночью,но мне так же жто надоедало.
Пробывала давать ему водичку(моему сейчас годик), потом если и водичка не помогала,просто укачивала.
Перед сном на ночь на ужин давала плотно покушать,кашка.творожок.потом йогурт.
А на ночь после купания обязательно в смесь добавляю кашку и это всё высасыват из бутылочки.
А ещё я заметила.что ему не нравится спать на кокосовом матрасе в кроватке,а как только кладу к нам на диван сразу засыпает, поэтому пока пришлось положить ему одеяло мягкое и после этого стал спать спокойно ночью..
Старый 30-03-2009, 13:25     #23
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLana Посмотреть сообщение
А ещё я заметила.что ему не нравится спать на кокосовом матрасе в кроватке,а как только кладу к нам на диван сразу засыпает, поэтому пока пришлось положить ему одеяло мягкое и после этого стал спать спокойно ночью..
ой и увас так же.я тоже раньше укладываласвоегона диване наодеяле,чтобпотом легче перенести было изаметила,что на одеяле хорошо спит,а на матрасе плохо
Старый 30-03-2009, 14:48     #24
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Вам наверно всё таки придётся дождаться,когда он будет спать ночью более ли менее. Потому что его что-то явно беспокоит. Уберя грудь именно сейчас -будет только хуже,мне кажется.
Я начала отучать,когда он стал просыпаться реже.
Старый 30-03-2009, 14:52
ответ для Bilgu на сообщение "Вам наверно всё таки придётся..."
    #25
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
Вам наверно всё таки придётся дождаться,когда он будет спать ночью более ли менее. Потому что его что-то явно беспокоит. Уберя грудь именно сейчас -будет только хуже,мне кажется.
Я начала отучать,когда он стал просыпаться реже.
Так в том-то и дело,что уже недельку до этого просыпался ОДИН раз!Но теперь вот так...Получается,нужно опять его кормить,а потом все с начала?
Старый 30-03-2009, 15:04     #26
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


У Даньки и так каждый день стресс - в группе одного оставляют, мама куда-то уходит, а тут ты ещё и сисю ему не хочешь давать... Вот дитё и пытается методом "зависа" хоть что-то стабильное удержать.
И ещё - ты сама до конца определись - БУДЕШЬ кормить, или НЕ БУДЕШЬ кормить. А то с одной стороны ты хочешь завершить ГВ, а с другой... "Сама сую, дура...". Если ты сама не знаешь, чего ты хочешь окончательно, как же Данечке-то разобраться??? да пожалей ты своего собственного ребёнка!!!
Или, чтоб высыпаться, убери ночные кормления, но оставь все остальные.

Таблетки - однозначно НЕТ!!! Ты себе можешь организм хорошо подпортить. Да и лишний гормональный сбой тебе ни к чему.
Старый 30-03-2009, 15:11     #27
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
У Даньки и так каждый день стресс - в группе одного оставляют, мама куда-то уходит, а тут ты ещё и сисю ему не хочешь давать... Вот дитё и пытается методом "зависа" хоть что-то стабильное удержать.
И ещё - ты сама до конца определись - БУДЕШЬ кормить, или НЕ БУДЕШЬ кормить. А то с одной стороны ты хочешь завершить ГВ, а с другой... "Сама сую, дура...". Если ты сама не знаешь, чего ты хочешь окончательно, как же Данечке-то разобраться??? да пожалей ты своего собственного ребёнка!!!
Или, чтоб высыпаться, убери ночные кормления, но оставь все остальные.

Таблетки - однозначно НЕТ!!! Ты себе можешь организм хорошо подпортить. Да и лишний гормональный сбой тебе ни к чему.
+10000
Старый 30-03-2009, 15:46     #28
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Девочки,наверное,пытаемся еще 2 ночи,если ничего не выходит-кормлю.А это,кстати,не стресс??Он уже отвык-она ему и не нужна,а тут опять-на,Даня,перекуси!
На счет оставить дневные,убрать ночные-я бы и рада,но как вообще не врубаюсь...Если днем даю,то ночью он вообще на автопилоте ее берет((((
Старый 30-03-2009, 15:51     #29
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Девочки,наверное,пытаемся еще 2 ночи,если ничего не выходит-кормлю.А это,кстати,не стресс??Он уже отвык-она ему и не нужна,а тут опять-на,Даня,перекуси!
На счет оставить дневные,убрать ночные-я бы и рада,но как вообще не врубаюсь...Если днем даю,то ночью он вообще на автопилоте ее берет((((
лучше вы решите сразу без попыток!иначе,само собой,для ребенка лишний стресс!!!если сомневаетесь,то не надо вам еще этих двух дней-кормите пока морально не будете сами готовы,а если ретитесь-то тогда уж держитесь до конца!!! удачи вам и терпения!
Старый 30-03-2009, 16:06     #30
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Девочки,наверное,пытаемся еще 2 ночи,если ничего не выходит-кормлю.А это,кстати,не стресс??Он уже отвык-она ему и не нужна,а тут опять-на,Даня,перекуси!
На счет оставить дневные,убрать ночные-я бы и рада,но как вообще не врубаюсь...Если днем даю,то ночью он вообще на автопилоте ее берет((((
Конечно стресс, вы Даньку в непонятки вводите, то можно-можно, то нельзя нельзя! Как??? Большущим терпением, нужно выдержать несколько ночей, нам хватило 5 (ТТТЧНС)!!! Вы для себя, мне кацца, не решили!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.