Подскажите, я проживаю в Красногвардейском районе- к какому роддому я приписана? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:23     #11
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateriwka Посмотреть сообщение
Да 18 р/д - это Невский район, а я проживаю в Красногвардейском районе. И до него не так и близко. Так как я живу рядом с м. Новочеркасская. А по Заневскому только до Наставников можно ехать и 15 минут и 2 часа, то же проверено.
Вообще нет разницы какой район.
13 РД специализируется по кардиопатологии,у них своих клиентов много.
6 РД днем-пробки,ночью(если сезон)-мосты.
2 РД-частная клиника.
Получается 18 РД ближайший,если нее закрыт на проветривание.
Старый 18-03-2009, 20:26
ответ для kateriwka на сообщение "Подскажите, я проживаю в..."
    #12
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


В консультации мне говорили что 18 р/д
Между прочим и в больницу если по скорой везут, то с Красногвардейского только на Солидарности.
Старый 18-03-2009, 21:35
ответ для kateriwka на сообщение "Подскажите, я проживаю в..."
    #13
kateriwka
Гость
 
Профиль kateriwka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 9
kateriwka отсутствует


Да, я знаю, что 13 р/д специализированный, но я очень не хочу в 18 р/д...Да и пробки - это тоже ...
Старый 18-03-2009, 21:46
ответ для kateriwka на сообщение "Да, я знаю, что 13 р/д..."
    #14
@нюта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
@нюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateriwka Посмотреть сообщение
Да, я знаю, что 13 р/д специализированный, но я очень не хочу в 18 р/д...Да и пробки - это тоже ...
С Заневского можно до Солидарности доехать на черепахе за полчаса... А уж на скорой
Старый 18-03-2009, 21:57     #15
кукукся21
Частый гость
 
Профиль кукукся21
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ржевка, ул.Коммуны
Сообщения: 58
кукукся21 отсутствует


Девочки! На сколько мне сказала моя гинеколог в консультации Роженицы, т.е. МЫ имеем право выбора. В какой роддом захотим туда и должны принять. По родовому сертификату. Роддом за каждую таую роженицу получает 5000руб. Это , конечно если нет проветриваня и т.д. Помню в 2001г. рожала Так я была прикреплена к Снегиревке, но туда не поехала , рожала на Ваське Скорую не вызывала Ехала на машине Приняли без проблем Так, что выбор за Нами...))
Старый 19-03-2009, 01:33     #16
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукукся21 Посмотреть сообщение
МЫ имеем право выбора. В какой роддом захотим туда и должны принять. По родовому сертификату.
Угу. Только ведь мест там может и не быть...
Старый 20-03-2009, 11:45
ответ для kateriwka на сообщение "Подскажите, я проживаю в..."
    #17
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateriwka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Меня очень интересует такой вопрос - я проживаю на Заневском пр. и если у меня начинаются роды, то куда меня повезет скорая помощь? Так как в Красногвардейском районе нет роддома, а ближайщий, как мне кажется это 13 р/д...Может кто-то, что-то знает,а?
А срок то у Вас какой сейчас? 18РД закрыт ведь на проветривание на месяц. С 16 марта по 15 апреля 2009 года. Так что как бы близко ни казалось - никто Вас туда не повезет сейчас. Могут вообще в 17 на Вавиловых увезти. Особенно если ночью. Пробок нет, мостов тоже, довольно быстро доедет скорая.
Старый 20-03-2009, 14:28     #18
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


САма проживаю у м. Новочеркасская - однозначно 18 рд. От вас по Новочеркасской , а потом во Коллонтой 30 минут пешком, а не то что на скорой. НО если вы вызываете, скорая везет туда - где есть места, а не куда хотите. Только если есь договор на платные роды, да и то возможно придется написать отказ от рд по месту жительства.
Старый 20-03-2009, 14:43
ответ для kateriwka на сообщение "Подскажите, я проживаю в..."
    #19
oznik
Частый гость
 
Профиль oznik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 92
oznik отсутствует


Приплатите бригаде скорой на конфетки, и вас в любой бесплатный роддом отвезут даже если мест нет,только который не на проветривании!Вы просто сами заранее определитесь в какой хотите!А есть ещё платные скорые так они вообще отвозят туда куда вам нужно!
Старый 20-03-2009, 14:52     #20
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от oznik Посмотреть сообщение
Приплатите бригаде скорой на конфетки, и вас в любой бесплатный роддом отвезут даже если мест нет,только который не на проветривании!Вы просто сами заранее определитесь в какой хотите!А есть ещё платные скорые так они вообще отвозят туда куда вам нужно!
Если бы все было так просто. тут неоднократно были такие темы, и девочки писали, что иногда скорая даже за деньги не везет в желаемый РД.

А платная скорая - это, конечно, вариант, но уж слишком дорогой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.