ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3040 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 10:10     #30391
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Понятно, засланка ты для них, но с другой стороны ты же в России будешь тоже жить, а значит есть опасность этой дряни(ттт не дай бог).
Много уже наела?


И попу, попу круглую надо для устойчивости


Страшно сказать - 62,5.......
Старый 04-02-2009, 10:15     #30392
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, зашла кулачков подкинуть, кому надо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И побежала я.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЧТобы все было хорошо!!!!

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Блииин, а меня сегодня подташнивает периодически, а вчера зачем-то матка сокращалась... Уйду сегодня с работы пораньше - надо отдохнуть... Скорее бы уже 13 число, сил нет ждать и нервничать!
Береги себя и малышей!!!!

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение



Да плевала я на Цирлина слюной. Если бы у меня было много свободного времени, я бы с ним с превеликим удовольствием подискутировала на тему его псевдотеорий.
Спасибо, я очень надеюсь, что новый протокол у Бо будет удачным


Милла, спасибо за схему, хоть немного поняла, что к чему
Да, Бо сказал, что будет длинный протокол, прописал мерсилон с 1дц и визит к нему на 18-й день. Т.е. протик начнется с 18-го дня? А мерсилон, чтобы не было самопроизвольной овуляции?

Мерсилон - чтобы яичники отдохнули перед протиком.....Ну и чтобы точно знать, когда у тебя какой день. А то формально, например, 18 ДЦ, а биологически вовсе не вторая половина.... А так все под контролем...
Про протоколы подробнее - загляни на первую страничку, там ссылки есть.....

И, главное, верь, что все будет хорошо!!!
Старый 04-02-2009, 10:18     #30393
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Девочки , хочу поделиться с вами
Давно мысленно прокручиваю все варианты быть молодой мамой....муж всё надеялся на самостоятельную Б, а про ЭКО даже думать не хотел , а я уже давно подумывала про ЭКО . Мама моя считает, что лучше взять маленького ребёночка из дома ребёнка и не подвергать своё здоровье такому риску ( стимуляции и тд ) Не подумайте что я трусиха просто возраст у меня уже Я расстроилась немного, что это не совсем то, что я хотела ( очень хочу нашего с мужем ребёнка ), но всё же лучше чем ничего .
Стала говорить с мужем про возможные варианты , а то меня эти метания уже достали , а он вдруг говорит будем делать ЭКО и всё
Эко у нас ессно платно и как тут девочки писали , а если неудача, то будет вообще тяжко и морально и физически ( в плане потраченных денег) . На 2 ую попытку у нас денег не будет , если только надеяться ,что останется крио ( надежды мало )
Извините за столь длинные рассуждения, просто сумбур в голове

Сейчас сижу и туплю, вообще в каком-то трансе
Старый 04-02-2009, 10:33     #30394
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Блииин, а меня сегодня подташнивает периодически, а вчера зачем-то матка сокращалась... Уйду сегодня с работы пораньше - надо отдохнуть... Скорее бы уже 13 число, сил нет ждать и нервничать!
Увольняешься всё-таки, да?
[quote][quote]
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение


Он мне не предлагал удалять. Я и удивилась. Вообще, все было оооочень странно. Сначала посмотрел, сказал, что все ок, потом сказал, что нифига не ок, контраст больше не вводится, потыркал мне пальцем в экран, мол, смотри, а что я там увижу? Я спросила его, мне хана, трубы ваще некондишн, он сказал, что не совсем, но типа того. Короче, удалять не надо. по крайней мере пока
Значит у тебя нет воспалений, сальпинксов и пр.дряни, так что должно всё получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
И потом бывает так, что во впремя этой процедуры происходит спазм сосудов и получаются неверные результаты, я по крайней мере слышала про такие случаи, когда после ГСГ и непроходимости труб, наступала самостоятельная беременность.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

Страшно сказать - 62,5.......
Мне не о чём эта цифра не говорит, а сколько первоначальный все был?
Старый 04-02-2009, 10:41     #30395
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Девочки , хочу поделиться с вами
Давно мысленно прокручиваю все варианты быть молодой мамой....муж всё надеялся на самостоятельную Б, а про ЭКО даже думать не хотел , а я уже давно подумывала про ЭКО . Мама моя считает, что лучше взять маленького ребёночка из дома ребёнка и не подвергать своё здоровье такому риску ( стимуляции и тд ) Не подумайте что я трусиха просто возраст у меня уже Я расстроилась немного, что это не совсем то, что я хотела ( очень хочу нашего с мужем ребёнка ), но всё же лучше чем ничего .
Стала говорить с мужем про возможные варианты , а то меня эти метания уже достали , а он вдруг говорит будем делать ЭКО и всё
Эко у нас ессно платно и как тут девочки писали , а если неудача, то будет вообще тяжко и морально и физически ( в плане потраченных денег) . На 2 ую попытку у нас денег не будет , если только надеяться ,что останется крио ( надежды мало )
Извините за столь длинные рассуждения, просто сумбур в голове

Сейчас сижу и туплю, вообще в каком-то трансе
Знаешь, слушай своё сердце, мне кажется стоит попробовать этот шанс на материнство, зато по прошествии лет, будет грызть червь, а ВДРУГ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ( а этот вопрос обязательно всплывёт, потому что сейчас чувствуется неуверенность в твоём решении). Да, денег может быть и жаль будет в случае пролёта, но зато может поменятся решение в любую сторону...и обычно это затягивает, на ЭКО "подсаживаешься" и веришь в удачный результат.
У тебя есть поддержка мужа, а это тоже немаловажный момент!
В любом случае, желаю принять правильное мудрое решение!
Старый 04-02-2009, 10:44     #30396
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Завтра иду на первое важное УЗИ. Страшно как в первый раз: часть меня не может усидеть на месте от желания посмотреть на малыша, а другая половина боится услышать что то плохое. Но я верю, что ваши волшебные кулачки помогут!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
А мне видимо тоже к ней придётся....
Сдала хгч сегодня в Хеликсе..559...он не растёт
Держись, давай будем надеяться до последнего

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение

у нас всё хорошо! животике своенравная пузатая длинноногая барышня и всё у нее замечательно
Это замечательно, Оксан!! Длинноногая пышечка- не только признак красоты, но и хорошего аппетита

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, зашла кулачков подкинуть, кому надо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И побежала я.
Давай, все будет хорошо. Даже если не в этот раз
Старый 04-02-2009, 10:48     #30397
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот я и дома! Наконец-то!
Еще раз всем девочкам спасибо!!!
АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ
Как хорошо,что все хорошолежи отдыхай,береги масиков Спасибо за поздравления и вопросик,какая оптечка имелась ввиду носить с собой ,расскажи,чтобы тоже быть вкурсе

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Завтра иду на первое важное УЗИ. Страшно как в первый раз: часть меня не может усидеть на месте от желания посмотреть на малыша, а другая половина боится услышать что то плохое. Но я верю, что ваши волшебные кулачки помогут!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В догонку

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну девы вы и писАааать

сначала вкратце о себе - спасибо всем за кулачки! помогло! у нас всё хорошо! елки, прям даже не верится, я так волновалась после того 12-недельного. Раньше мне и в голову бы не пришло, что что-то может быть не так, всегда казалось что главное забеременнеть...
ну вооооТ ,у нас значит в животике своенравная пузатая длинноногая барышня и всё у нее замечательно и в пределах нормы. а второй малыш стал такой крохотный (меньше 4 мм) что я сама его даже не видела, мне Лебедев сам показал на экране. Сказал, что на след. УЗИ в 32 недели его уже вообще не видно будет и что это хорошо. Мы весим 425 граммов (рост кстати почему-то не меряет он , а с Ильей и Алешкой мне меряли всегда в МГЦ). Сравнила фотку с Алешкой - похожи а по параметрам она поменьше немного, более хрупкая что ли, не знаю как сказать, но зато пузатая и ноги длинные


чего-то зарвались они, не было такого раньше. Я еще понимаю аренда, но что при этом ЕЩЕ И 1000 р на человека.Да там всё так недорого, что на эти деньги просто обожраться можно и не выползти оттуда уже никогда имхо, надо лично ехать туда и торговаться с менеджером... или вообще не заморачиваться тогда этим вариантом.

ну ты сама по суди - 9 мес у тебя не будет М, грубо говоря 9 раз по 4-5 дней, это получается около 40 дней + - , а после родов у тебя будут лохии (выделения) от месяца до 1,5-2 , у кого как. Бывает, что и меньше, вот как Оля написала. А бывает, что и больше 2 мес. У меня в последние роды месяц только было.

ну самое главное, что дали больняк в итоге... отдыхай!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Рада очень за вас с Алискойхорошо,,что теперь можно расслабиться немножко
Спасибо за подробное описание послеродового периода буду знать теперь к чему готовиться
Старый 04-02-2009, 10:50     #30398
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Мусик-Ирусик,я постучалась в группу в контакте
Старый 04-02-2009, 10:50
ответ для Фиолент на сообщение "Увольняешься всё-таки,..."
    #30399
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Девочки , хочу поделиться с вами
Давно мысленно прокручиваю все варианты быть молодой мамой....муж всё надеялся на самостоятельную Б, а про ЭКО даже думать не хотел , а я уже давно подумывала про ЭКО . Мама моя считает, что лучше взять маленького ребёночка из дома ребёнка и не подвергать своё здоровье такому риску ( стимуляции и тд ) Не подумайте что я трусиха просто возраст у меня уже Я расстроилась немного, что это не совсем то, что я хотела ( очень хочу нашего с мужем ребёнка ), но всё же лучше чем ничего .
Стала говорить с мужем про возможные варианты , а то меня эти метания уже достали , а он вдруг говорит будем делать ЭКО и всё
Эко у нас ессно платно и как тут девочки писали , а если неудача, то будет вообще тяжко и морально и физически ( в плане потраченных денег) . На 2 ую попытку у нас денег не будет , если только надеяться ,что останется крио ( надежды мало )
Извините за столь длинные рассуждения, просто сумбур в голове

Сейчас сижу и туплю, вообще в каком-то трансе
Я всегда руководствовалась тем, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом думать что могло бы быть если бы.... Вред здоровью от ЭКО конечно может быть, но его можно свести к минимуму, вред от постоянного стресса и депрессии горздо больше... Сходить за приёмной деточкой никогда не поздно и этот вариант у вас будет всегда... У нас, к сожалению, о приёмном ребёнке и речи идти не могло - у мужа это мысль вызывала яростный протест, он у меня в этом смысле эгоист... Если твой муж не против этого варианта, таба очень с ним повездл! Так что для себя я бы выбрала сперва попытку ЭКО, а в случае неудачи - приёмная деточка...

И ещё по поводу денег и сожаления о пустых тратах - я все наши расходы на ЭКО воспринимала как неминуемые - ну всё равно эти деньги будут на что-то потрачены - на шмотки, на отдых, ещё на что-то не самое существенное... Ведь не в ущерб же насущных потребностей мы их тратим, я имею ввиду что не обрекаем себя и близких на голод и отсутствие крыши над головой... А раз так, то и жалеть о них особо и не стоит... Потратили и забыли...

[quote=Фиолент;21235361]Увольняешься всё-таки, да?
[quote]
нет, пока нет... Я человек ответственный и у меня остала пара неразвязанных узелков - пока не решу все вопросы - увольняться не буду... Я приспособилась - крсло мягкое и в нём можно полулежать...
Старый 04-02-2009, 10:55
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение ":046::046::046::046::046: ..."
    #30400
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вот-вот, я тоже не сразу обратила внимание что вы ращные люди. у вас ники и авы очень похожи
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение


Гыыыыы......

Да-а.. Полное отсутствие элементарной внимательности....

Прошу прощения..... А я смортю на аву - тигр, в нике что-то про тигра - ну, ясен перец, ты....

Тригренок - сори!!! Спутала вас!
Честно говоря, я, когда превый раз увидела, тоже не сразу поняла, что это не я. Смотрю - вроде, не писала такого, а вроде я...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.