и снова хамство=(( - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2007, 20:57
ответ для anasteziya на сообщение "и снова хамство=(("
    #181
Капуста
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 223
Капуста отсутствует


Девочки! По НТВ сейчас такой ужас показывали, как на мамочек, гуляющих с колясками нападают! Вот это страшно просто
Старый 22-04-2007, 22:12
ответ для anasteziya на сообщение "и снова хамство=(("
    #182
penguinna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 337
penguinna отсутствует


Еще раз подтверждается старая истина.
Мир таков, каким мы его хотим видеть.
Если человек по сути хамло, - Анчик, извините, но это про Вас, - то и люди все хамы и маразматики.
Гормонами и материнством тоже ведь многое можно оправдать, как и старостью.
Почитала я 19 страниц поста, получается, что все, кто в ответ на оскорбления просто ушел бы и промолчал, всем им больше хороших людей попадается.
Наша соседка снизу убеждена, что мы ее постоянно заливаем, хоть это не так. Она однажды ко мне пришла и тоже наорала со словами "Чтоб вы все сдохли". Муж когда вечером домой пришел, хотел спуститься и поговорить, но мы решили, что не стоит.
А через месяц она нам в ящик письмо с извинениями кинула.
По поводу игноров. Смысл заводить тему, если читать только мысли единодушных с тобой? По-моему, в форуме свободное обсуждение и каждый имеет право на свое мнение.
Мне кажется, что в женщине после родов наоборот должно прибавится добра и понимания, ПОНИМАНИЯ (!), хотя, конечно, хамству надо давать отпор.
Старый 22-04-2007, 22:33     #183
Аньчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 386
Аньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Еще раз подтверждается старая истина.
Мир таков, каким мы его хотим видеть.
Если человек по сути хамло, - Анчик, извините, но это про Вас, - то и люди все хамы и маразматики.
Гормонами и материнством тоже ведь многое можно оправдать, как и старостью.
Почитала я 19 страниц поста, получается, что все, кто в ответ на оскорбления просто ушел бы и промолчал, всем им больше хороших людей попадается.
Наша соседка снизу убеждена, что мы ее постоянно заливаем, хоть это не так. Она однажды ко мне пришла и тоже наорала со словами "Чтоб вы все сдохли". Муж когда вечером домой пришел, хотел спуститься и поговорить, но мы решили, что не стоит.
А через месяц она нам в ящик письмо с извинениями кинула.
По поводу игноров. Смысл заводить тему, если читать только мысли единодушных с тобой? По-моему, в форуме свободное обсуждение и каждый имеет право на свое мнение.
Мне кажется, что в женщине после родов наоборот должно прибавится добра и понимания, ПОНИМАНИЯ (!), хотя, конечно, хамству надо давать отпор.

я имею право на свое мнение в данной ситауции. не вам меня судить.
если бы она пожелала бы мне лично, это другой вопрос, ответ был бы другой.
но это шло из уст старой женщины, у которой были свои дети и внуки, и такая злоба, причем в отношении ребенка, который чужой.
пояснение для непонимающих - у меня вызывает возмущение их логика - не свой ребенок - не жалко. за своего бы внука я думаю она бы заступилась.
Старый 22-04-2007, 22:37     #184
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аньчик Посмотреть сообщение
..это шло из уст старой женщины, у которой были свои дети и внуки..
это точно?
дело в том, что моя двоюродная бабка злющая только потому, что у нее ни детей, ни внуков...
а все остальные бабушки-родственники - добрейшие люди...у всех дети-внуки..
Старый 22-04-2007, 22:41     #185
anasteziya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Будапештская х Дунайский
Сообщения: 1 253
anasteziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Еще раз подтверждается старая истина.
Мир таков, каким мы его хотим видеть.
Если человек по сути хамло, - Анчик, извините, но это про Вас, - то и люди все хамы и маразматики.
Гормонами и материнством тоже ведь многое можно оправдать, как и старостью.
Почитала я 19 страниц поста, получается, что все, кто в ответ на оскорбления просто ушел бы и промолчал, всем им больше хороших людей попадается.
Наша соседка снизу убеждена, что мы ее постоянно заливаем, хоть это не так. Она однажды ко мне пришла и тоже наорала со словами "Чтоб вы все сдохли". Муж когда вечером домой пришел, хотел спуститься и поговорить, но мы решили, что не стоит.
А через месяц она нам в ящик письмо с извинениями кинула.
По поводу игноров. Смысл заводить тему, если читать только мысли единодушных с тобой? По-моему, в форуме свободное обсуждение и каждый имеет право на свое мнение.
Мне кажется, что в женщине после родов наоборот должно прибавится добра и понимания, ПОНИМАНИЯ (!), хотя, конечно, хамству надо давать отпор.
я вижу мир именно радужным и добрым, я и сама не злой человек и в конфликты ни с кем не вступаю, и именно поэтому меня шокируют такие поступки окружающих.
т.е. вы считаете, что я сама во всем виновата? странная позиция.
А при чем здесь игноры и "заводить тему"? Это я завела тему- я автор топа, между делом.
Вы говорите о понимании, но извините, я не могу прявлять понимание, когда кроют матом моего ребенка
Старый 22-04-2007, 22:41     #186
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Мы действительно получаем лишь то отношение,которое даем.Много бы я отдала за то что бы посмотреть как Анчика лет через 30-40 такая же молодая хамка пинками будет с лестницы спускать...жаль что не доживу.А прикрывать свою отвратительную хамскую сущность любовью к детям-недостойно,но вряд ли ей понятно.
Старый 22-04-2007, 22:42
ответ для anasteziya на сообщение "и снова хамство=(("
    #187
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteziya Посмотреть сообщение
Но ей то похрену, она думает только о том чтоб скорей в собесе денежки получить, или что там еще, до детей ей дела нет.
А Вы за другим в собес пришли?
Старый 22-04-2007, 22:49
ответ для Hosanna на сообщение "это точно? дело в том, что моя..."
    #188
Аньчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 386
Аньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
это точно?
дело в том, что моя двоюродная бабка злющая только потому, что у нее ни детей, ни внуков...
а все остальные бабушки-родственники - добрейшие люди...у всех дети-внуки..

нет есть, если точнее эта бабка живет на моем этаже. у нее есть сын, лет 40. не женат, выглядит как ботаник. никогда не здоровается, никогда не пропустит, может толкнуть. в общем мамочкино воспитание. Эта парочка сугубо на себе зацыклена.
Старый 22-04-2007, 22:51
ответ для anasteziya на сообщение "и снова хамство=(("
    #189
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


мда, тяжко..
Старый 22-04-2007, 23:05     #190
anasteziya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Будапештская х Дунайский
Сообщения: 1 253
anasteziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
А Вы за другим в собес пришли?
за этим же, но при этом я виду себя как цивилизованный человек и не бросаюсь на окружающих.
не понимаю, к чему вы задаете такие вопросы.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.