мазня, мазня-что это??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 23:05     #1
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки подскажите, может было у кого такое, или что посоветуете. К врачу смогу попасть тока в конце недели, или вообще на следуещей. Дело вот в чем: у меня после последних родов КД начались только когда сыну было 11 мес., мы на ГВ до сих пор, вот первый раз помазало 3 дня и все, потом через 25 дней пришли месики, т.е. цикл получился 28 дней, прошли как обычно 6 дней, и вот сейчас цикл получился 30-т.е. была задержка 3 дня (1 раз сделала тест, отрицательный) и пошли месики-но сначал как то не обычно первый день, мазало сильно коричневым (извините за подробности) потом нормально пошли, НО!!!!!!!!!! прошли 6 дней нормально, а потом мазать стало, мало совсем чуть-чуть за день, но мажет и сегодня 9 день месиков получается-вот 3 дня и мажет... До родов цикл был 28 дней. Что это может быть?? гормональный сбой. Просто уж прям переживать стала. Может кто подскажет, а то пока до врача дойду все испереживаюсь...
Старый 23-10-2008, 00:00
ответ для Дельта на сообщение "мазня, мазня-что это???"
    #2
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Даш, возможно, что и гормональное что-то. Когда у меня было похожее, меня врач к гинекологу-эндокринологу направила. Сказала, что, скорее всего, это по ее части.
Старый 23-10-2008, 10:55
ответ для Дельта на сообщение "мазня, мазня-что это???"
    #3
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Причин может быть масса: от беременности с проблемами до кисты и т.п. А может быть все ОК и это просто гормональный сбой. Не хочу пугать, но вряд ли вам кто-то здесь что-то конкретное скажет. Вы или к врачу идите или перестаньте вообще об этом думать и читать этот сайт, а то только себя накрутите, а все проблемы, как известно, от нервов.
Старый 24-10-2008, 13:03
ответ для ToryG на сообщение "Причин может быть масса: от..."
    #4
poloskunn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
poloskunn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Причин может быть масса: от беременности с проблемами до кисты и т.п. А может быть все ОК и это просто гормональный сбой. Не хочу пугать, но вряд ли вам кто-то здесь что-то конкретное скажет. Вы или к врачу идите или перестаньте вообще об этом думать и читать этот сайт, а то только себя накрутите, а все проблемы, как известно, от нервов.
Конечно надо идти к врачу атак не волнуйтесь у кого не было мазни наверно редко.
Старый 24-10-2008, 14:54
ответ для Дельта на сообщение "мазня, мазня-что это???"
    #5
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Да у меня тоже мазня бывает. Врачи игнорируют
Я предполагаю, что гормональное что-то...
Я сейчас пью в первой половине цикла эстрогены, а утрожестан во 2й . Мне мой врач, когда назначала их, предупреждала, о возможных выделениях...

А вы, если чего узнаете у врача, напишите, пожалуста, что он вам скажет
Старый 24-10-2008, 17:08
ответ для Дельта на сообщение "мазня, мазня-что это???"
    #6
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


видимо цикл начинает восстанавливаться, если еще ГВ, то так бывает
Старый 24-10-2008, 23:47
ответ для Дельта на сообщение "мазня, мазня-что это???"
    #7
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ. В общем конечно я вчера пошла к врачу, слава богу в платных клиниках врачи до 10 работают. Оставила мужа с детями и пошла. Первый вопрос врача: тест делала, признаков беременности нет????-я говорю: тест отриц. и признаков нет (да и их ни когда не было). В общем бегом на УЗИ:по УЗИ вроде все хорошо, но поставили под вопросом внематочную и ранний выкидыш, сдала все анализы, завтра к 9 иду к врачу, но думаю ни чего нет, т.к. и мазни почти нет.........
Старый 25-10-2008, 00:21
ответ для Дельта на сообщение "мазня, мазня-что это???"
    #8
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


А еще разговор врачей на УЗИ:

-ну что ставим беременность под вопросом????? (я чуть от радости с кушетки не упала:lo ve
-(ВРАЧ видя мои глаза) к сожалению подозрение на внематочную, матка совершенна спокойна....(тут у меня чуть сердце не выпрыгнуло )


Но врач сказала не переживать, и ни чего ни читать про внематочную, сказала все хорошо будет....

А потом когда на кушетки смотрела, говорит: ну вот как и на УЗИ показало, яичник хороший, если все хорошо, через пару дней можно еще дочу делать- в общем что-то все во круг меня беременные и меня все за четвертым посылают- и я тут поняла Я ООЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ДОЧУ или сыночка..... дай бог завтра по анализам все было бы хорошо...: 091:
Старый 25-10-2008, 00:28     #9
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Дашенька
@@@@@@@@@@@@@@@
моя хорошая!
Старый 25-10-2008, 00:30
ответ для Дельта на сообщение "мазня, мазня-что это???"
    #10
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Дашуль, держись! Если случилось, то случилось! Доча у тебя еще будет или сыночек!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.