Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:18     #1351
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


да..ЛВ это сила..наверно каждой он подарил хоть одну но близкую подругу....мне повезло вдвойне с особо близкими и в мильон с просто отличными но редковидящимися..всех чмок
Старый 12-03-2009, 23:25     #1352
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Аня , ОВМ бин бэг нашего пр-ва выглядит так

это мы получили ж\д из закупки и добавили икеевский набор+брио, папа весь вечер пытался собрать, но вердикт - надо ехать в магазин, не хватает элементов
ну и мама угги купила
Макс такой красавчик

Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Присоединяюсь ко всем - Танечку с Днем Рождения!!!! Уррра!!!

Девочки, сегодня доплела бусы. Это мой первый опыт, так что строго не судите:
как у тебя здорово получилось.

Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
у Кирюхи последнее время какая-то неописуемая любовь к папе проснулась. без папы не ест не спит, папе никуда не отойти от него. муж устает, а меня эта проснувшаяся любофф только радует
У Сони такая любовь постоянная.
Она папу разными вариантами называет: папа, папка, папуля, папочка, ну и просто папа, но с придыханием
Старый 12-03-2009, 23:26     #1353
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Всем вечер добрый!
Опять отстала от вас Прочитала последние несколько страничек...
Еще успеваю поздравить Таню
Таня, с днем рождения тебя. Желаю тебе счастья личного, наличного и безналичного! И присоединяюсь ко всему вышесказанному

Аленушка, бусы супер! Я на такое не способна. иногда жалею об этом и всем рукодельницам по хорошему завидую. У меня бабушка вязала, мама шила, а я одну салфетку крестиком вышивать начала (до сих пор где-нить у мама валяется
Ма-шер, про подруг +1. Спасибо ЛВ - появились
Саша Д., про кисту пока не думай. Они ведь девять из десяти как минимум лечатся без таблеточками и укольчиками. Все будет ОК. (у меня было. знаю).
Ну воть )), больше не помню ничего
Старый 12-03-2009, 23:27     #1354
tatti
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 1 371
tatti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Татьяна с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!! Море, море радости и любви!!!!!!!!!

тебе подарок из моего сада
ООО, обалденный подарок, спасибо, а ты говоришь не цветут, вон какая красотень

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
депрессия,жаба зеленая
солнца нет
настроение ггггггг
завтра к гинекологу иду-месячных нет с января,я с ноября таблетосы пила контрацепцию-которые с гв совместимы,а в январе,как закончила кормить-так месы и пропали. во избежании подозрений помчала в местную гинекологию на узи,там киста((((
врач сказал из-за таблетосов этих
вот,иду завтра разбираться в сканди что к чему
и что мне теперь с энтой кистой делать
таблетки пить перестала с 1 марта,и секас как отрезало,ну не могу я ,все время думаю,что там что-то не так,как инвалид прям,ттт
Сашка, гони нехорошие мысли прочь, скоро лето, солнце и т.д. Все будет хорошо. Кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
да..ЛВ это сила..наверно каждой он подарил хоть одну но близкую подругу....мне повезло вдвойне с особо близкими и в мильон с просто отличными но редковидящимися..всех чмок
+1000000000000000000
Старый 12-03-2009, 23:28     #1355
tatti
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 1 371
tatti отсутствует


ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ МОИ И ДОРОГИЕ, СПАСИБОООООООООООООО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДУШЕВНЫЕ СЛОВА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТАК ПРИЯТНО СЮДА ЗАХОДИТЬ,ОСОБЕННО СЕГОДНЯ
ВСЕХ ЛЮ ЛЮ ЛЮ
Старый 12-03-2009, 23:29     #1356
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Танюша, дорогая, успеваю тебя поздравить!!!! Пусть все в жизни у тебя цветет и благоухает, как твои цветы!!!!! Пусть разрастается огромными ветвями счастье и благосостояние в твоем доме, пусть растут и радуют тебя твои девочки-бутончики!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 23:31     #1357
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Я там вам в Контакте приглашения на ОЗ отправила. Обратите пристальное внимание на обувку, в альбоме с рядами Орг, девочка с ЛВ
Старый 12-03-2009, 23:31     #1358
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
как у тебя здорово получилось.
Цитата:
Сообщение от pelmeshko Посмотреть сообщение
Аленушка, бусы супер! Я на такое не способна. иногда жалею об этом и всем рукодельницам по хорошему завидую. У меня бабушка вязала, мама шила, а я одну салфетку крестиком вышивать начала (до сих пор где-нить у мама валяется
Спасибо, девочки))))
Меня подружка подбила попробовать. Я сначала скептически отнеслась, подумала - что за детский сад эти вязаные бусы? Но вот смастерила, и сама готова носить)))))
Старый 12-03-2009, 23:34     #1359
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Саша Д, держи хвост пистолетом, ты для меня образец оптимизма и жизнелюбия!!! Я вот тоже захандрила, когда холода вернулись...а еще хочу загулять на пару деньков..да чтоб без сына и мужа... Муж работает сутками просто, знаю, что для нас старается...а все равно обижаюсь, что мне и сыну времени мало уделяет. По поводу подруг я консерватор, очень тяжело обрастаю...самые близкие далеко...а те, что здесь, бездетные, работающие, не очень хочется их беспокоить своими проблемами...а для меня выплеснуть проблему - это уже такое большое дело...Сегодня уже думала на тему "ЛВ - сила!", потому что без ЛВ я бы точно свихнулась уже.
Старый 12-03-2009, 23:38     #1360
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Я там вам в Контакте приглашения на ОЗ отправила. Обратите пристальное внимание на обувку, в альбоме с рядами Орг, девочка с ЛВ
эээ, так это тока у меня Вконтакт лежит - базу полвечера меняют?????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.