###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 16:21     #941
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мы были летом. Животные не особо заинтересовали, разве что медведи и жирафы. Но мы из пригорода "своим ходом" добирались, так что куча эмоций была потрачена на дорогу.
Думаю, что если бы даже вы жили рядом с зоопарком, всё равно бы животные где-то там в клетках не сильно заинтересовали. Мои старшие в зоопарке скучали. Миша в первый раз в зоопарк попал в 2-летнем возрасте, он там голубей гонял, это ему было интереснее, а Саша в зоопарке впервые была в 2,5, она впечатлилась лошадью Пржевальского, белым мишкой и всё, начала клянчить сладости. Поэтому Катя в зоопарк попадёт года в четыре, не раньше.
Старый 06-02-2009, 16:28
ответ для Душенька на сообщение "Ванечке..."
    #942
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ванечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так всегда грустно читать что детки болеют


Мы были в зоопарке еще в 1,5 кажется! И нам очень понравилось! И медведи, жираф, но особенно впечатлели змеи рыбки, даже не хотил уходить.
Недавно были в океанариуме - вообще восторг! Провели там 2 часа, малыш рассматривал всех рыб, теперь знает акулу, ската и мурену Вобщем рекомендую!
Старый 06-02-2009, 16:31     #943
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Вспомнила, мы еще к зубрам в Токсово ездили по весне. Тоже 1,5 где-то было. Вот они не впечатлили никак.
Старый 06-02-2009, 16:36     #944
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Вот что ни говорите, а меня работа тонизирует Я приползаю домой часов в пять-шесть со Стасом, и делаю больше, чем раньше за весь день! И чувствую себя жутко важной полезной и нужной И ощущаю больше потребность с ребенком куда-то выбраться, потом что теперь на это только два дня А раньше вроде как времени вся неделя и в итоге никуда не еду
Вот стопудофф.. Хочу поработать немного.. а никак! Хех..
Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
.. а про сериалы я придумала .. вот уложу деушек спать, соберу ОГРОМНУЮ! кучу постиранного белья, врублю ноут, поставлю диск со скаченными сериями и.... и... ГЛАДИТЬ! (есть тут смайл с утюжком?) ))
Катюш, а почему много глажки? Ты что гладишь?
Цитата:
Сообщение от flocki2 Посмотреть сообщение
Привет Всем.
Кто-нибудь уже был в зоопарке, со своим ребенком (в таком возрасте). Если были – то как реакция и т.п.? И если были недавно, как там обстановка – стоит ли зимой ходить?
Нам понра очень. Прошлым летом в Хельсинки. Кос узнавал всех, меня радовал...
Старый 06-02-2009, 16:51     #945
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Ванечке-солнышку кулачки!!! @@ @@ @@ @@ Поправляйся, малыш, поскорее! Сейчас, говорят, ходит кишечный грип с такими симптомами. Берегите себя и деток.


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Катюш, а почему много глажки? Ты что гладишь?
Ой, Томик, глажка это моё самое нелюбимое. Но вчера я перегладила практически всё, досматривая 5-ый сезон ЛОСТа (вот это пожалуй единственный сериал, который я посмотрела от корки до корки) . Дети с утра увидели аккуратные стопочки и сказали - вот это сюрприз!
А почему много? Ну как.. нас четверо.. каждый день стирка, и не по разу, и раз в неделю глажка - ГОРААА . У меня мама приходит гладит обычно, но сейчас она приболела.
Старый 06-02-2009, 16:57     #946
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Я тут немного расскажу про взаимоотношение Маргариты и Ляли

Вчера спать ложимся, а она засыпает между нами обычно (потом в кроватку перекладываем). Я ей говорю, что завтра поведешь маму к доктору.
Она (по-своему конечно) - нечего маме по врачам ходить!
Я объясняю, что доктор посмотрит, как растет наша ляля.
Доча - "лучше в магазин сходим!"
Я говорю, что сначала лялю у доктора проверим, а потом уже и в магазин сходим.
Она -"давай в магазин для ляли сходим"
Я спрашиваю, что же доча хочет купить в магазине для ляли?
Она -"СИСИ!!!!"
Я говорю, что у мамы ведь есть сиси, зачем же их покупать еще?
Она - "Тогда ТЁТЮ"
Я вобще не понимаю, зачем нам еще тетя в доме?
Доча - "Потому что у нее СИСИ!!!!"
Вот такая вот детская логика

Сегодня прихожу в ЖК с группой поддержки в лице Маргариты. Она так волновалась, когда я взвешивалась (там весы старинные с гирькой) и потом, когда кушетке мне животик смотрели, обняла, целовать стала, спрашивала не больно ли мне и как там ляля? Невозможная нежность!
Старый 06-02-2009, 17:02
ответ для flocki2 на сообщение "На счет ЗООПАРКА"
    #947
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki2 Посмотреть сообщение
Привет Всем.
Кто-нибудь уже был в зоопарке, со своим ребенком (в таком возрасте). Если были – то как реакция и т.п.? И если были недавно, как там обстановка – стоит ли зимой ходить?
Мы недавно были. Я тут фотки выкладывала... Гоше понравилось гонять на квадроцикле (которым он сам управлял), атракционы порадовали в плане посидеть, кататься не захотел... ну и побегал там между клетками А животные как-то не заинтересовали... ну медведя узнал.... ну рыбок.... Про льва сказал, что это Мася большая (Мася - это бабушкина кошка)....
В общем дошли мы только до атракционов и повернули назад. Думаю летом совершим следующую вылазку.

В океанариуме тоже были пару месяцев назад. История та же, что и с зоопарком - побегать, полазить и т.п.
Старый 06-02-2009, 17:03     #948
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Ванечке кулачки наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 17:10     #949
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение




Ой, Томик, глажка это моё самое нелюбимое. Но вчера я перегладила практически всё, досматривая 5-ый сезон ЛОСТа (вот это пожалуй единственный сериал, который я посмотрела от корки до корки) . Дети с утра увидели аккуратные стопочки и сказали - вот это сюрприз!
А почему много? Ну как.. нас четверо.. каждый день стирка, и не по разу, и раз в неделю глажка - ГОРААА . У меня мама приходит гладит обычно, но сейчас она приболела.
А я не глажу
Ну только если по необходимости.... но это раз в год случается...
Хотя никакого отвращения к глажке не испытываю

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Я тут немного расскажу про взаимоотношение Маргариты и Ляли
Прелесть какая!
Я бы с Гошей не решилась пойти в ЖК.... Правда он младше тогда был...

Про тетю с сисями прикольно
Старый 06-02-2009, 18:36     #950
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Душенька, как умилительно Маргаритка лялю ждет ))))


Катёна, а что 5й сезон ЛОСТа уже весь вышел????????????? Как я могла пропустить? Я только 3 первых серии в инете скачала!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.