Нужна ли взятка при сдаче на права? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 14:17     #111
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


А я вообще не думала на теории - настолько на гаи.ру настропалялась, что за минуту нашлепала ответы.
Старый 20-04-2007, 14:20     #112
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Ага, наверное, сидит облизывается и причмокивает
Вам тоже нервы дороже и вы тоже платили?
Старый 20-04-2007, 14:20     #113
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
А я вообще не думала на теории - настолько на гаи.ру настропалялась, что за минуту нашлепала ответы.
На гаи я тоже шлёпала, а в кабинете этом.... еле соображала, еще вставала в 6 утра, у меня когда так рано мозг не работет весь день.
Старый 20-04-2007, 14:20     #114
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


не в тему:
на одном форуме есть такая примочка: каждый зарегистрированный пользователь может влиять (+-3 балла) на некий рейтинг любого другого пользователя. Забавная вещь!

меня тоже удивляют взяточники, кивающие на "режим"
честность с самим собой не кажется им необходимой в жизни...
Старый 20-04-2007, 14:22     #115
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Вам тоже нервы дороже и вы тоже платили?
У меня другая история, могу только в личку ответить на такой вопрос
Старый 20-04-2007, 14:25     #116
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Ну а чо в личку-то? Лучше открыто. Я же спрашивал уже давно - не слабо ли после предупреждения открыто сказать что дала взятку? Очевидно слабО оказалось. Поэтому есть у меня предложение что вы тут (в этом топике) писать больше не будете. Годится?
Старый 20-04-2007, 14:29     #117
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Ну а чо в личку-то? Лучше открыто. Я же спрашивал уже давно - не слабо ли после предупреждения открыто сказать что дала взятку? Очевидно слабО оказалось. Поэтому есть у меня предложение что вы тут (в этом топике) писать больше не будете. Годится?
Нет , уважаемый, не за взятку!
Старый 20-04-2007, 14:33     #118
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Потому что я не очень себе представляю как это происходит. Как можно завалить человека, который не сделал ошибки во время вождения? Пока что никто из жалующихся на гайцев внятно объяснить не смог.
Мне инструктор сказал, что завалить, именно завалить, если поставят себе такую цель, могут в одном единственном месте-есть там какой-то "кривой" перекресток, на котором невозможно повернуть налево, не оказавшись на встречке. К сожалению, не уточнила, какой именно.
Старый 20-04-2007, 14:50     #119
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Ну а чо в личку-то? Лучше открыто. Я же спрашивал уже давно - не слабо ли после предупреждения открыто сказать что дала взятку? Очевидно слабО оказалось. Поэтому есть у меня предложение что вы тут (в этом топике) писать больше не будете. Годится?
Да.. с Вами спорить ... что горох об стену.. Видимо Вы еще никогда не поподали в жизни в ситауции когда у Вам открыто в лицо говорят, что или так или никак....А женщинам за рулем, даже если она сама сдала экзамен ( с первого ли раза или с 45 - зато САМА!) вы мужики все равно будите кричать в след " Кто ж тебе ,дуре права-то дал, и ездить ты не умеешь и вообще как корова на льду..." и т.д. и т.п.
И поверте у каждого своя ситуация и многих действительно вынуждают и "помогают" не сдать. В частности придерживая педали не дают разогнаться а потом заявляют "НЕ умеете польоваться средствами переключения скоростей..." и руль может начать крутить, и фиг чего докажешь потом.. за рулем-то сидел экзаменуемый. Да и вообще до тех пор пока Вы сами не попадете в подобную ситуацию или Ваши близкие, Вы никогда этого не поймете.
Старый 20-04-2007, 14:58     #120
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
" Кто ж тебе ,дуре права-то дал, и ездить ты не умеешь и вообще как корова на льду..." и т.д. и т.п.
Я одному деду, который меня вынуждал таки своим ором выехать на забитый перекресток, в ответ заорала, чтобы правила на досуге перечитал
Такое, как в цитате, никогда не орали. Если бы мне такое сказали, я бы задумалась, а может все-таки есть доля правды?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.