Люблю или не люблю? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 01:06     #1
M@YRI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 70
M@YRI отсутствует


Вот хрен знает, живу с парнем год и год сомневаюсь-люблю или нет! Наверно, напишите - раз сомневаешься, то НЕТ! Тогда почему же бывает нежность иногда к нему? Н еще чаще бывает раздрожение-как он идет, как одет, какое лицо сделал, все не по мне!!!! а он меня любит, терпит мое хамское поведение и придирки и видно сам себя так поставил-так и обращаюсь! А так он хороший, может стать идеальным мужем и отцом, и человек он замечательный? но что не так? чем не устраивает, не могу сказать , что люблю сто процентов, сомневаюсь....а может просто боюсь уйти, что лучше не найду? жалею? он действительно очень хороший, нам интересно в месте, есть уважение, в общем всё, что надо для жизни, но...я уже достала всех подруг своими сомнениями...накрутила зря? блин, но что делать? как окончательно понять???? помогите!!!!! это реально крик души! может у вас что то похожее было... и как вы выбрались и приняли правильный ответ?
Старый 06-07-2008, 01:08
ответ для M@YRI на сообщение "Люблю или не люблю?"
    #2
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@YRI Посмотреть сообщение
Н еще чаще бывает раздрожение-как он идет, как одет, какое лицо сделал, все не по мне!!!!
раз это есть, то ИМХО будущее очень сомнительно.
Старый 06-07-2008, 01:13
ответ для M@YRI на сообщение "Люблю или не люблю?"
    #3
Мааришка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 339
Мааришка отсутствует


Похоже ВАМ идти разными дорогами...
Старый 06-07-2008, 01:21     #4
M@YRI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 70
M@YRI отсутствует


Вот до этого я любила другого чела, это была моя первая любовь! любила - и никогда не сомневалась!!! ножки готова была облизывать! а сейчас что! ну не бред ли?
Старый 06-07-2008, 01:29
ответ для M@YRI на сообщение "Люблю или не люблю?"
    #5
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@YRI Посмотреть сообщение
еще чаще бывает раздрожение-как он идет, как одет, какое лицо сделал, все не по мне!!!!
Когда любишь,вот такого точно нет,тем более у вас еще срок маленький.Сама была в такой ситуации,не смогла...ушла
Ой,еще забыла спросить,а у вас такие вспышки цикличны(ПМС),а то многие в такие дни всех подряд готовы
Старый 06-07-2008, 01:31
ответ для M@YRI на сообщение "Люблю или не люблю?"
    #6
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


погадайте на ромашке. А если серьезно, то Вы сами должны для себя выбрать . Я в далекой молодости выбрала любофф и африканские страсти, закончилось плачевно , но об этом не жалею - хотя бы раз в жизни надо испытать такие сильные чувства. Став старше и мудрее выбрала спокойствие и стабильность - муж золото, идеальный отец и тыпы. Долго позволяла ему себя любить, а после рождения дочки отношение к нему изменилось. К нашей паре подходит пословица вода камень точит. Сейчас я не променяю этого человека ни на кого и никогда, потому что это самый лучший, родной и любимый человек в моей жизни.
Старый 06-07-2008, 01:34     #7
M@YRI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 70
M@YRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Когда любишь,вот такого точно нет,тем более у вас еще срок маленький.Сама была в такой ситуации,не смогла...ушла
Ой,еще забыла спросить,а у вас такие вспышки цикличны(ПМС),а то многие в такие дни всех подряд готовы
Тогда у меня пмс ежедневный!!!!
гантелю поднимает, от натуги лицо скрючивает, а меня аж переворачивает
Но бывают ведь моменты, хочу обнимать его, и в принципе это также часто, как и этот "ПМС". То ли отношусь хорошо, уважаю его, да и плохого он мне ни разу не сделал....то ли люблю...в общем БОЛЬШОЕ ХЗ
Старый 06-07-2008, 01:35     #8
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Посмотреть сообщение
погадайте на ромашке. А если серьезно, то Вы сами должны для себя выбрать . Я в далекой молодости выбрала любофф и африканские страсти, закончилось плачевно , но об этом не жалею - хотя бы раз в жизни надо испытать такие сильные чувства. Став старше и мудрее выбрала спокойствие и стабильность - муж золото, идеальный отец и тыпы. Долго позволяла ему себя любить, а после рождения дочки отношение к нему изменилось. К нашей паре подходит пословица вода камень точит. Сейчас я не променяю этого человека ни на кого и никогда, потому что это самый лучший, родной и любимый человек в моей жизни.
Я вот тоже за спокойствие и стабильность,но эта "вода",которая камень точит возможна только со спокойным характером женщины и терпением мужчины.С моей взрывной натурой такой фокус не пройдет.
Старый 06-07-2008, 01:41     #9
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Я вот тоже за спокойствие и стабильность,но эта "вода",которая камень точит возможна только со спокойным характером женщины и терпением мужчины.С моей взрывной натурой такой фокус не пройдет.
это у меня-то характер спокойный?! Я Овен в Тигре - убийственная смесь, считаю, что все мужики, которые со мной связывались - самоубийцы. А вот муж мой попался оочень терпеливый, недавно он признался, что знал, на что шел и таки добился своего!
Старый 06-07-2008, 01:42
ответ для M@YRI на сообщение "Тогда у меня пмс ежедневный!!!!..."
    #10
M@YRI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 70
M@YRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@YRI Посмотреть сообщение
Тогда у меня пмс ежедневный!!!!
гантелю поднимает, от натуги лицо скрючивает, а меня аж переворачивает
Но бывают ведь моменты, хочу обнимать его, и в принципе это также часто, как и этот "ПМС". То ли отношусь хорошо, уважаю его, да и плохого он мне ни разу не сделал....то ли люблю...в общем БОЛЬШОЕ ХЗ
Если чесно, год стараюсь его реально полюбить! хочу говорить ему это, но не могу!!! раздражает....чего то мне не хватает в этой его стабильности отношений ко мне!!!! пускай на руках носит, поддерживает и тд...но не то что ли... да и не надо мне страстей каких то, было уже...может просто другой человек мне нужен, более взрослый, мудрый и МУЖЧИНА...мужчина, на которого я еще подумаю орать или нет, что бы такое уважение у меня к нему было....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.