Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:59     #581
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Мне еще надо в Озерках для Маши Синькевич тоже забрать, вот только пока никак. Телефон могла бы, но только на вых-х. К папе со сломанной ногой добавилась мама со сломаной рукой(((
Старый 17-03-2009, 18:01     #582
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Мне еще надо в Озерках для Маши Синькевич тоже забрать, вот только пока никак. Телефон могла бы, но только на вых-х. К папе со сломанной ногой добавилась мама со сломаной рукой(((
Ужас... Выздоровления родителям, а Вам, Ксения, - сил!
Старый 17-03-2009, 19:05     #583
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ю-тян Посмотреть сообщение
напишите пожалуйста ДВД ещё нужен?
нужен
Старый 17-03-2009, 21:34
ответ для Кьёики на сообщение "нужен"
    #584
Ю-тян
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщения: 1 948
Ю-тян отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
нужен
я могу купить. Видела В О"кее в пределах 2000 руб Думаю такой подойдет. Ведь там же не важны всякие навороты? Главное что бы ДВД формат поддерживал?
Но вот вопрос как передать? Я могу с мужем на выходных доехать куда скажете, но в будни сложно выбраться. А до выходных терпит?
Старый 17-03-2009, 22:03     #585
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Мне еще надо в Озерках для Маши Синькевич тоже забрать, вот только пока никак. Телефон могла бы, но только на вых-х. К папе со сломанной ногой добавилась мама со сломаной рукой(((
Ой-ой. Сил вам!
Ксюш, мне Катя (Катя.И) написала, что она заберет, а вот как дальше... давайте тогда до конца недели подождем, может еще Наташа (Linatan) сможет. Я девушку, которая отдавала телефон предупрежу, что мы обязательно заберем. Может еще кто поможет.

Цитата:
Сообщение от Ю-тян Посмотреть сообщение
я могу купить. Видела В О"кее в пределах 2000 руб Думаю такой подойдет. Ведь там же не важны всякие навороты? Главное что бы ДВД формат поддерживал?
Но вот вопрос как передать? Я могу с мужем на выходных доехать куда скажете, но в будни сложно выбраться. А до выходных терпит?
Если что, я в субботу иду с дочкой в Русский музей, могу с вами после 14,00 в метро встретиться.
Старый 17-03-2009, 22:31     #586
sugarmargo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Новочеркасская-Ладожская
Сообщения: 59
sugarmargo отсутствует


Передала Марии 8 упаковок салфеток и 1000руб.
Старый 17-03-2009, 22:38     #587
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, была на отделении сегодня, лекарства в общественный мешок добавила, кое-что по заказам привезла, телевизор Хусейну доставила. Напишу по тратам подробнее завтра.
А сейчас нужды:
Тамаре Легоньковой нужны пеленки 60х90 и памперсы 6-ка (не уверена, что у всех фирм такой номер... в общем, самые большие).
20 марта приезжает Саша Устинов, с ними как всегда, переправим...
Томочка с мамой и братиком сильно болели, сейчас всем получше, мама передает БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Тане (yanta) за пеленки и памперсы, они очень выручали эти два месяца!
Старый 17-03-2009, 22:43     #588
yanta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
yanta отсутствует


Таня, я куплю для Тамары пеленки и памперсы. Вопрос только как передать. Как всегда через Олю?
Старый 17-03-2009, 22:52     #589
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ю-тян Посмотреть сообщение
я могу купить. Видела В О"кее в пределах 2000 руб Думаю такой подойдет. Ведь там же не важны всякие навороты? Главное что бы ДВД формат поддерживал?
Но вот вопрос как передать? Я могу с мужем на выходных доехать куда скажете, но в будни сложно выбраться. А до выходных терпит?
Что-то дорого, можно и за 1500 купить сейчас в Ленте http://www.lenta.com/index.php?path=...ner/read/17331, как раз поддерживает большинство форматов. Конечно не хочется деньги тратить, но что-то никто б/у не отдает
Старый 17-03-2009, 22:59     #590
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Что-то дорого, можно и за 1500 купить сейчас в Ленте http://www.lenta.com/index.php?path=...ner/read/17331, как раз поддерживает большинство форматов. Конечно не хочется деньги тратить, но что-то никто б/у не отдает
А на ДО объявление давали? Может купить б/у в целях экономии?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.