Перманентный макияж!Ваше мнение? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2006, 00:30     #31
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
Аленёнок, а Вас не утомил за 7 лет перманент? Имхо ведь не всегда уместно быть с ярким макияжем....
А глаза у Вас тоже за 7 лет не сошли? Или Вы их подправляли?
Я ГЛАЗА НЕ ДЕЛАЛА! Глаза свои. Нет, не утомил меня макияж. А чем? Он совершенно не яркий, я просто сама, от природы не блеклая.
Старый 10-11-2006, 18:25     #32
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok Посмотреть сообщение
Я ГЛАЗА НЕ ДЕЛАЛА! Глаза свои. Нет, не утомил меня макияж. А чем? Он совершенно не яркий, я просто сама, от природы не блеклая.

ну вот видите, наши мнения не совпадают . Я и не имела ввиду что Вы- блёклая от природы, я просто хотела сказать, что Ваш макияж заметен

Я собственно и не против перманента, и согласна с Парикмахером, что он может даже корректировать какие-то возрастные или условные недостатки черт лица. Я против сложившейся ситуации, когда мастера перманента не предупреждают о возможных негативных последствиях, о том, что красители могут остаться навечно и не несут ответственности за свои неудачные работы. Согласитесь, что сейчас перманентный макияж настолько популярен, что его предлагают делать практически в любом салоне, парикмахерской и даже чуть ли не на дому.

И ещё я не понимаю удивления расчёски-стиль , что "кто-то ещё боится делать перманент". Я например считаю, что перманент- это определённый риск, как и в пластических операциях, которые тоже агрессивно рекламируются.
Кстати на днях я познакомилась с девушкой, у которой не сходит перманент с бровей и в добавок вместо коричневых, брови со временем стали розовыми. Последующие корректировки успеха не дали, красители смываются и розовый проступает.
Старый 10-11-2006, 21:44
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #33
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Я вот читаю-читаю и согласна с многими.Перманент-это очень серьезная вещь-не на 1 и не на 2 месяца. Цвет краски в итоге зависит от очень многих факторов, состава крови ,самой краски. Только не могу понять почему его нельзя делать на дому. Если мастер неаккуратен и не соблюдает правил асептики и антисептики-грязь и инфекцию можно преспокойно занести и в салоне. Работа в салоне отличается от работы на дому только тем, что салон предоставляет мастеру кабинет-И ВСЕ!. Все материалы и аппарат, анестезия, иглы-мастер закупает сам. Если мастер дорожит клиентурой-он все объяснит и покажет. Это же его репутация и его деньги. Всегда можно прийти , проконсультироваться-и решить для себя.ДА или НЕТ. Хотя я лично такая трусиха-у меня тетя сделает мне бесплатно, а я все равно не созрела.
Старый 10-11-2006, 22:53     #34
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
Я вот читаю-читаю и согласна с многими.Перманент-это очень серьезная вещь-не на 1 и не на 2 месяца. Цвет краски в итоге зависит от очень многих факторов, состава крови ,самой краски. Только не могу понять почему его нельзя делать на дому. Если мастер неаккуратен и не соблюдает правил асептики и антисептики-грязь и инфекцию можно преспокойно занести и в салоне. Работа в салоне отличается от работы на дому только тем, что салон предоставляет мастеру кабинет-И ВСЕ!. Все материалы и аппарат, анестезия, иглы-мастер закупает сам. Если мастер дорожит клиентурой-он все объяснит и покажет. Это же его репутация и его деньги. Всегда можно прийти , проконсультироваться-и решить для себя.ДА или НЕТ. Хотя я лично такая трусиха-у меня тетя сделает мне бесплатно, а я все равно не созрела.
Ну тогда можно и операции разные на дому делать. Купить все необходимое и вперед
Старый 10-11-2006, 23:45
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #35
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Я что-то не понимаю где операция, а где перманент. А ничего, что косметолог на дом приходит? Если человек не разбирается в вопросе-это другой разговор. Мне кажется это обсуждение беспредметно.У каждого человека собственное мнение.
Старый 11-11-2006, 02:08     #36
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Ну что тут сказать.......Если уж человек так хочет сделать перманент, что готов делать его дома....то он его всё равно сделает. Риск- благородное дело.
Только вот как представлю ....Где будет находиться клиент? На своём любимом диванчике? А мастер будет делать перманент присоседясь на табуреточке и подсвечивая себе настольной лампой? Это должен быть действительно хороший мастер, чтобы сделать, допустим, межресничный контур в таких условиях. Или у мастера оборудован кабинет на дому? А если произойдёт непоправимое? Вы ничего никому не докажете, даже не получите морального удовлетворения добиваясь того, чтобы этого мастера выгнали с работы, потому что он сам себе хозяин.
Имхо, хорошие мастера всё-таки находят себе работу в приличных салонах......как и косметологи.....и стоят чуточку дороже, чем те, кто работает на дому.
И перманент, имхо, это всё-таки не массаж и не маска, он ближе всё-таки к маленькой операции.

Хотя может быть Ваша тётя и сделает Вам отменный перманент на дому.....и бесплатно опять таки.

Дарья : ППКС
Старый 11-11-2006, 03:22     #37
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Цитата:
Сообщение от mihel Посмотреть сообщение
Я делала перманент в "ИОНТО-КОММЕТ" на Б.Морской. Я там была в качестве модели,
помню девушку каторая обучала, такая высокая, стройная, с темными волосами, непомню как ее звали возможно это Валида?
Попытаюсь примерно описать Валиду, видела её месяц назад. Она среднего роста
(примерно 160-164), средней комплекции, с тёмными прямыми волосами и восточными чертами лица, очень приятная и спокойная в общении. На вид ей около 35 или чуть больше. Иногда носит очки. По-моему так, хотя я плохо запоминаю внешность людей, иногда какие-то детали. Помню только что Валида показалась мне обаятельной .......могу и ошибаться
Старый 11-11-2006, 17:43
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #38
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Я не говорю, что на дому перманент-это единственная альтернатива, простоя говорю о том, что столько разных мастеров, и говорить что-то наверняка не стоит. Хотя я , опять повторюсь мастера работают не в 1 салоне и не в 2. Это такая тема, что, повторюсь если человек бессовестный и безответственный его работа в салоне , как и на дому ничего не даст. Просто , действительно, девушки тысячу раз проверьте. Главное и контакт с мастером. Удачи и без обид
Старый 13-11-2006, 12:37
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #39
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Я делала на дому-у мастера.А почему бы и нет,если я у нее не первая и видела результаты работы у знакомых?
К ней можно и в салон приехать,только дороже получится.......
а дома у нее специально комната для работы выделена,стол стоит-все как в салоне.
Весной хочу "за губами" к ней съездить.
Старый 16-11-2006, 21:08
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #40
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


блин так у кого делать то? Позвонила на Чайковоского запись на 2008 год. Хотя я не верю, что к ней такая прямо запись огромная. Хочу межресничный контур. Зато предложили за двойную цену к ней сходить в этом месяце. Как я понимаю нагнетают обстановку




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.