Перманентный макияж!Ваше мнение? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2006, 22:58
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #21
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Летом сделала перманент бровей в инситуте красоты, очень довольна. От природы брови черные, для перманента выбрала шоколадный цвет(под цвет волос), получилось очень естесственно. Собираюсь туда же пойти за губами (делать буду телесный цвет с растушевкой- для легкого эффекта объема, выглядеть они должны будут полностью натурально) :-)
Старый 07-11-2006, 23:58
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #22
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


А в районе Комендантского пр. кто-нибудь знает мастера хорошего? И сколько стоит сделать брови?
Старый 08-11-2006, 05:59
ответ для GGGG на сообщение "А ещё вопрос к тем кто сделал..."
    #23
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
А ещё вопрос к тем кто сделал перманент: Девочки! У кого-нибудь из вас перманент сошёл полностью, без последствий ( кроме губ)? этот вопрос, конечно же адресуется тем, кто не докрашивает постоянно те кусочки, где цвет меняет оттенок( сереет, синеет и т.д.)
7 лет перманенту, побледнел, но полностью не исчез.
Старый 08-11-2006, 14:36
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #24
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Девочки , рекламировать я никого не хочу. Всё дело в том. что многие мастера перманента знают о возможных неприятностях и опасностях перманента, и фотки несчастных клиентов имеют, которые потом бегают по разным мастерам и переделать пытаются, но клиентам , понятное дело ,не говорят.

Теперь о том что я знаю:
Раньше хвалили Попову Елену Юльевну, она работает в салоне на "Чайковского 26". Её плюсы - работает в этой сфере оччень долго ( лет 10точно), делает всё дотошно и аккуратно. Её минусы - тяжёлый характер ( общается высокомерно, на грани хамства), длинная очередь, расписанная чуть ли не на два года и ....( я об этом здесь же на форуме прочитала , да и сама подозревала ) не самые лучшие красители, а красители - это в перманенте очень важно, от качества красителей, в том числе, зависит то, как будет сходить перманент и будет ли он вообще сходить и то как поведёт себя краска ( посинеет ли , покраснеет ли и т.д.)
Ещё могу сказать, что как раз Попова корректировала стрелки мне, она хорошо и аккуратно делает именно межресничный контур. При том, что видимо , как я уже писала, в перманенте меня и похоронят, радует то, что цвет стрелок хотя бы не посинел за это долгое время. Они всё так же насыщенно чёрные.

Кстати, кто хочет посмотреть на некачественно сделанный перманент- татуировку на глазах, рекомендую настоятельно приехать на Чайковского 26 и постараться встретиться с Поповой лично.
Если она конечно за то время что я её не видела ( около 2х лет назад) не стала как-то гримировать УЖЖАСНЫЕ ЖИРНЫЕ НЕРОВНЫЕ СТРЕЛКИ , которые сделаны у неё на глазах уже тоже лет 10! Я её и повстречала лет 9 назад с такими стрелками и испугалась вначале, если бы не рекомендации, я бы к ней не пошла. Но я пошла и думаю. что сделала верно, так как она сделала мои глаза всё-таки лучше, чем мастер до неё.
Я неоднократно спрашивала у неё о том, не собирается ли она как-то исправить эти стрелки ( хотя бы закрасить чем либо), на что она отвечала, что лучше ничего уже не делать и она не комплексует по этому поводу. Вот так. Кстати ей мои стрелки очень даже нравятся ( ну конечно! по сравнению с её-то ужасом!) и она на меня наорала, чтобы я ходила и радовалась такому счастью.


Теперь про Институт Красоты на Савушкина. Не так уж там всё идеально...у них больше агрессивной рекламы, чем хороших специалистов и оборудование не самое хорошее. я знаю о чём говорю, я там часто бываю. Косметологи у них есть такие, которым отдаваться в руки не советую!
Но на мастера по перманенту Викторию Томашевскую наговаривать не хочу. Скажу одно, её все хвалят на Савушкина. Я видела результат её работы - губы одного косметолога на савушкина, мне очень понравилось, выглядит как своё родное, но это опять же дело вкуса. Просто я поняла, что последнее время мне не нравится яркий макияж, мне нравится всё есстественное.

Теперь о том, что меня насторожило в Виктории. В разговоре со мной она постоянно себя расхваливала и прямо так и сказала, что она - лучший мастер в городе и только она может мне помочь ( я такую безаппеляционность не очень люблю, особенно после того, как насмотрелась ужасов перманента). Ещё она сама заявила, что она - МАСЕР ТАТУАЖА, а не перманента. Перманентщиков не уважает и Центр "Ионто-коммет" на Б.Московской, где и обучают подавляющее кол-во мастеров перманента, в частности. То есть там она не обучалась, а где обучалась.я и не знаю. Она предложила сделать мне светлую татуировку поверх моих стрелок. Я пока к этому не готова. Всё таки уже точно татуировка.
У неё я видела фотки её работ и фотки неудачных работ других мастеров, которые она исправляла. Могу сказать, что по фоткам её работ я ничего суперического не увидела и исправления меня пока не очень воодушевили. У неё я как раз и увидела фотку нежной молоденькой девушки- блондинки с УЖАСНЫМИ ЖИРНЫМИ ЧЁРНЫМИ БРОВЯМИ, которую изуродовали в каком-то другом салоне , не знаю где. Виктория старается как-то помочь этой бедной девушке.

Теперь о той, к кому я, скорее всего пойду, её зовут Валида. Она работает в клинике Пирогова и преподаёт, обучает мастеров перманента в том самом центре на б.Московской. Мне её рекомендовали, я была у неё на консультации , плохого ничего о ней не слышала. Если у кого-нибудь есть какой-нибудь негатив о ней, то очень бы хотелось узнать. Я пока раздумываю. Её работы , которые видела я, нравятся.

Хотя я что-то так устала от этих походов по спецам перманента, что мне уже ничего не хочется.

Я с уважением отношусь к девушкам "довольным как слон" перманентом. НО, опять же всех хочу предупредить, что возможны различные результаты и последствия перманента и , если Вы уж решились на это, то не ограничивайтесь одной консультацией или отзывами с форума или ещё где-то , постарайтесь посетить как можно больше мастеров, увидеть фотки и настаивать на личном общении с "довольными как слон " клиентами. Может быть то, от чего "довольна как слон" одна девушка, у другой вызовет неприятие.
Старый 09-11-2006, 01:32
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #25
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Делала перманент первый раз лет 7 назад. Недавно опять подправила губы и сделала брови. Салон Май, Заневский 37, мастер Наташа.
1. Брови и губы
2. Все в целом (из макияжа - только загар и прозрачный блеск)
3. Губы
Изображения
   
Старый 09-11-2006, 02:17     #26
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Профиль KoAlla
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб, Казакова
Сообщения: 3 964
KoAlla отсутствует


А Вы губы с полной растушевкой делали?
Не умерли?))))
Мне мастер сказал, что очень больно.
Я только контур сделала.
Старый 09-11-2006, 02:47     #27
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoAlla Посмотреть сообщение
А Вы губы с полной растушевкой делали?
Не умерли?))))
Мне мастер сказал, что очень больно.
Я только контур сделала.
ну,вообще-то губы с анестезией делают
Старый 09-11-2006, 05:05     #28
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Профиль KoAlla
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб, Казакова
Сообщения: 3 964
KoAlla отсутствует


Цитата:
Сообщение от orsetto Посмотреть сообщение
ну,вообще-то губы с анестезией делают
Это я проходила, всё равно чувствуется.
Но у меня местная анестезия была, не знаю как у остальных, я в Севастополе делала, там мне порекомендовали хорошего специалиста, да и дешевле было существенно.
Старый 09-11-2006, 21:09     #29
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Аленёнок, а Вас не утомил за 7 лет перманент? Имхо ведь не всегда уместно быть с ярким макияжем....
А глаза у Вас тоже за 7 лет не сошли? Или Вы их подправляли?
Старый 09-11-2006, 22:20
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #30
ПАРИКМАХЕР
Guest
 
Сообщения: n/a


Перманентный макияж конечно дело индивидуальное.
Но к нему нужно относиться с пониманием.
Конечно в 25 лет его делать не стоит, когда еще природа дает человеку красоту сама.
Но когда она начинает потом её отбирать потихонечку? Перманент предназначен для корректировки вашнго лица в первую очередь, а не для того что бы быть постоянно "накрашенной".
Контур губ, например, только подчёркивает Ваши губы, а не делает их ярко окрашенными!!!
Это нужно когда Ваш природный контур начинает,так сказать,расплываться!
У меня у самой перманент, но сделан он так, что не бросается в глаза, а просто подчёркивает черты лица! С первого взгляда и не разберешь что это такое, либо "хорошо сохранилась", либо просто макияж подчёркивающий естественную красоту!
Это моё мнение...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.