Перманентный макияж!Ваше мнение? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2006, 22:44
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #11
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


На самом деле все индивидуально. Делала глаза и губы. Пришла года через три. Стали мы с мастером думать и гадать надо оно мне или нет и сошлись на том, что оно мне не надо. Под мой тип лица не подходит. Но если бы подходило, то только бы с перманентом и ходила. У подруги перманент - супер!
Старый 03-11-2006, 23:37     #12
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А как перманент должен подходить к типу лица? В чем связь?
Объясните непонятливой.
Старый 03-11-2006, 23:42     #13
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Ну, например, если делать цветные стрелки, то сходить они буду очень ммм своеобразно. Ну черный, понятно, сереет, а вот коричневый, синий, зеленый могут повести себя очень своевольно. А мне не идут черные четкие стрелки. С растушевкой-ли, без-ли. Все равно, как корове седло. На какой-то праздник еще ничего, а каждый день - перебор. А вот у подруги такие глаза, что там хоть стрелы в поллица нарисуй все равно будет красота несусветная
Старый 04-11-2006, 00:10     #14
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Ясно. Вы правы!

Надеюсь, с бровями проще )
Старый 05-11-2006, 00:29
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #15
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


У самой сделан перманент, поэтому хочу всех предупредить - это очень опасно .
Готова к тому, что будут кидать помидоры, но хочу всех предупредить, отчасти потому что сейчас развелось мастеров перманента как ...... , в любом затрапезном салоне предлагают , а то и на дому.


А дело это очень серьёзное, можно ведь вместо перманента и самую настоящую татуировку получить, которую и не свести будет и хорошо если результат устраивать будет, а если надоест или мода поменяется?


Сама делала перманент около 8 лет назад на глаза, результат мне не очень понравился, переделывала потом у известного по городу мастера Поповой, и всё получилось и нравилось мне, но.....не поверите - надоело. Сама не ожидала, что захочу увидеть свои ненакрашенные глаза и буду закрашивать перманент тональным карандашом. А он не сходит и , по всей видимости не сойдёт никогда,грустная шутка - с ним меня и похоронят видимо.
Консультировалась в центре, где как раз и обучают мастеров перманента, на Большой Московской улице, у Валиды и немецкого специалиста, Биргитт Тодде ( она иногда приезжает в Россию, чтобы консультировать, даже у неё стрелки на глазах, которые ей надоели, не свести ничем и ей закрасили поверх чёрной стрелки белой перманентной краской, но всё равно это заметно и не красиво). В результате мне посоветовали ходить как есть, чтобы хуже не было. Но с возрастом у всех кожа на веках опускается и стрелки тоже.... с возрастом будут это подчёркивать .

А за время моих походов по специалистам и консультаций я увидела такие результаты работ, что ..... мама дорогая! .....это ужас какой-то! Я поняла что в моём случае мне просто повезло, а ведь могло получиться как у той женщины, которая выглядит как криво накрашенная бомжиха или ещё совсем юной девушки, нежной блондинки, которой сделали ужасные чёрные , как углём намазанные брови. Человеческая кожа - как масло и специалист должен не только постараться нанести краску ровно, но и на одинаковую глубину. а ещё, если делать перманент близко к ресницам и внутреннему уголку глаза, то краска может попасть в слёзный канал и растечься там чёрным пятном ( видела у одной женщины такой результат.....просто кошмар!, причём ей делал один, в обшем-то хороший, мастер у которого просто сорвалась рука)

Я пишу это потому, что обожглась сама и считаю долгом предупредить рвущихся украсить себя таким образом, хотя ... если человек что-нибудь вдолбил себе в голову, то его ничем не остановить.

Но если Вы всё-таки решились, то настоятельно советую не довольствоваться только лишь рассказами так называемых мастеров,которыми движут не только желание нас приукрасить , но и желание заработать и не "вестись" на дешевизну, а попросить хотя бы показать фотографии работ, а ещё лучше - попросить встречи с одним из "довольных" заказчиков и ....ещё раз хорошо всё обдумать, всё-таки лицо у нас одно и надо его беречь.....и пусть кидают помидорами в меня кто захочет.

Последний раз редактировалось GGGG, 11-11-2006 в 03:30.
Старый 05-11-2006, 00:35
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #16
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Написала только про глаза, хотя и брови ,и губы тоже имеют свои опасные моменты.
Губы и глаза -больнее всего делать
Старый 05-11-2006, 00:41
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #17
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


А ещё вопрос к тем кто сделал перманент: Девочки! У кого-нибудь из вас перманент сошёл полностью, без последствий ( кроме губ)? этот вопрос, конечно же адресуется тем, кто не докрашивает постоянно те кусочки, где цвет меняет оттенок( сереет, синеет и т.д.)
Старый 07-11-2006, 20:56
ответ для GGGG на сообщение "А ещё вопрос к тем кто сделал..."
    #18
Arlana
Старожил
 
Профиль Arlana
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 984
Arlana отсутствует


Прочитала и задумалась....
Я делала перманент верхних век лет 5 назад, постепенно стрелка сошла, сейчас осталось чуть-чуть в уголке глаз. Думаю обновить. Может Вы подскажете мне хорошего мастера?
Старый 07-11-2006, 21:11
ответ для расчёска-стиль на сообщение "Перманентный макияж!Ваше мнение?"
    #19
NadiaP
Активный участник
 
Профиль NadiaP
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 306
NadiaP отсутствует


У меня брови сошли без последствий. Я недавно второй раз сделал. Первый раз всё супер было, цвет уходил равномерно без радужных отливов. А вот во второй раз - наверно придётся коррекцию делать, в одном месте чуть светлее получилось .
Стрелки на глаза не делала, т.к. мне не идут, кстати мастр предупредила, что стрелки возможно никогда не сойдут, если делать.
Старый 07-11-2006, 21:58
ответ для tanchik75 на сообщение "Автор темы пропал куда-то..."
    #20
olga-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 872
olga-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik75 Посмотреть сообщение
Автор темы пропал куда-то...
Аффтор Banned
Потому , дельный совет аффтору зарегиться под новым ником и поведать нам о прелестях перманентного макияжа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.