Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 21:30
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #561
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Жанночка, спасибо за денежку.
Старый 19-12-2008, 23:09     #562
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Жанночка, спасибо за денежку.
Старый 20-12-2008, 10:50     #563
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
А сколько денег нужно на 8 тонометров? Сколько они стоят?

На сегодняшний день куплено и передано в Клинику 3 тонометра и несколько дополнительных манжет. Заказали ещё один плюс манжеты. Тонометр с дополнительной манжетой стоит примерно 1200 руб.


Девочки, я из собраных денег купила ещё 6 одеял в Метро. По 390 руб. Хорошие, односпальные, тонкие и легкие. Отчет по денежкам напишу несколько позже, когда будет точно понятно сколько нужно отдать за тонометры.
Старый 22-12-2008, 15:10
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #564
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Девушки, платье для Наташи с паричком и колготками готовы! У меня вопрос: мой муж работает на рентгена и готов зайти в ТКМ передать все Наташиной маме, это возможно или нет? если да, то можно телефон мамы Натальки
Старый 22-12-2008, 15:50     #565
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Девушки, платье для Наташи с паричком и колготками готовы! У меня вопрос: мой муж работает на рентгена и готов зайти в ТКМ передать все Наташиной маме, это возможно или нет? если да, то можно телефон мамы Натальки
Да, возможно, только нужны бахилы и лучше иметь маску, хотя если в палату не заглядывать можно и без маски, такие порядки на 7 эт. где они лежат. Номер сейчас кину в личку.
Старый 22-12-2008, 17:16     #566
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Да, возможно, только нужны бахилы и лучше иметь маску, хотя если в палату не заглядывать можно и без маски, такие порядки на 7 эт. где они лежат. Номер сейчас кину в личку.


Девочки, на самом деле, лучше не ходить на этаж лишний раз без острой необходимости, пусть Аня спустится сама
Старый 22-12-2008, 17:31     #567
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Девочки, на самом деле, лучше не ходить на этаж лишний раз без острой необходимости, пусть Аня спустится сама
Да, я тоже так думаю. Лучше он передаст все внизу.
Старый 22-12-2008, 19:53     #568
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Да, я тоже так думаю. Лучше он передаст все внизу.
Оксана, спасибо огромное!!!
Старый 23-12-2008, 15:36
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #569
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Вот сижу перед экраном ноута и не знаю как начать. Боюсь еще самый страшный пост у меня впереди,хотя и этот не самый радужный. Слезы льются и руки дрожат.

Ладно, начну. Сегодня к Марку приходил профессор, посмотрел анализы и его самого.... вердикт был как приговор.... шансов почти нет, да почему почти, шансов нет, что Марк выжевит.
Лечение, которое проводится не помогает, высокодозную химию он не перенесет, собственно, как и низкодознию...Девочки я в таком ступоре, что страшно. Я понимаю,что нельзя опускать руки и надо бороться. Мария Михайловна, леч. врач Марика, сказала, что письма о болезне были разосланы и в Америку и в Европе, но ответов с рекомендациями о лечении они еще не получили, консультировались с врачами 1 ГБ, и с Москвой, и у них нет протоколов, болезнь очень редкая 1 на 1 000 000, в прямом смысле. Вся проблема в селезеночке,она очень большая, как вариант, ее можно удалить, но и эту операцию Маркуха может не перенести. Девочки, не знаю, что делать и что спрашивать сегодня у врачей, когда буду с ними разговаривать, подскажите мне, пишите здесь или можите позвонить и подсказать, номер есть в профиле. Поеду к Тане к 6 часам.


Девочки, я понимаю, что на носу НГ , но давайте скинемся и купим фотоапарат для Тани, пусть у нее останется память о Маркухе. Мне страшно писать эти слова и не хочу верить в то что может произойти, но после разговора с Марией Михайловной, вера в наилучший исход уменьшилась, хотя я стараюсь верьти и не допускать плохих мыслей. Девочки, помолитесь за него или зажмите кулачки, и давайте верить в чудо, т.к. только оно и может спасти Маркушку, я надеюсь на Рождествеское чудо, хоть и завтра католическое рождество, но все же рождество.
Старый 23-12-2008, 15:48
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #570
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


А как же трансплантация? ее не будут проводить? и диски, которые вроде помогали!!! И Марку только в пятницу УЗИ сделали, было сказано, что селезеночка уменьшилась!!!

Я НЕ ВЕРЮ

не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.