Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 08:54     #581
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
я выкладываю на радикал-фото,там зарегистрироваться просто,даже я сразу смогла,заводите там альбом,а потом на него даёте ссылку
Спасибо!!! Сегодня попробую!!!
Старый 26-11-2008, 17:08     #582
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Съездила я к Мирославе. Всё у них хорошо, условия значительно лучше,чем в Педиатричке. Кормят хорошо. В палате помимо них ещё двое детишек,но они старше, видимо после химий. Потому что попросили не заходить, т.к. показатели крови у них низкие Андрюшке выделили детскую кроватку, но он в ней не спит. Спит только с Мирославой. Когда Андрюшка сидит,то выпрямляет одну ножку и сгибает другую. Иначе ему не удобно. Видимо опухоль мешает

Поговорили с врачом, завтра будут договариваться с анастезиологом по поводу лучевой, и или в пятницу или в понедельник будет первый сеанс. Перерыв между сеансами 2-3 дня. Пока запланировали 2 облучения. После облучения их отпустят на месяц, а потом уже будут смотреть изменения.

У Андрюшки опять взяли кучу анализов (кровь из вены и пальца, мочу, сделали Рентген).

Мирослава просила купить НАН №3 для повышения иммунитета с серебрянной крышкой, как Лена покупала. И 4 пальчиковые батарейки для Андрюшкиной игрушки.

Я сфоткала все документы, попозже разберусь с Радикалом и выложу.

Денег у Мирославы 91тыс. руб.
Вроде всё.
Старый 26-11-2008, 18:39     #583
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Съездила я к Мирославе. Всё у них хорошо, условия значительно лучше,чем в Педиатричке. Кормят хорошо. В палате помимо них ещё двое детишек,но они старше, видимо после химий. Потому что попросили не заходить, т.к. показатели крови у них низкие Андрюшке выделили детскую кроватку, но он в ней не спит. Спит только с Мирославой. Когда Андрюшка сидит,то выпрямляет одну ножку и сгибает другую. Иначе ему не удобно. Видимо опухоль мешает

Поговорили с врачом, завтра будут договариваться с анастезиологом по поводу лучевой, и или в пятницу или в понедельник будет первый сеанс. Перерыв между сеансами 2-3 дня. Пока запланировали 2 облучения. После облучения их отпустят на месяц, а потом уже будут смотреть изменения.

У Андрюшки опять взяли кучу анализов (кровь из вены и пальца, мочу, сделали Рентген).

Мирослава просила купить НАН №3 для повышения иммунитета с серебрянной крышкой, как Лена покупала. И 4 пальчиковые батарейки для Андрюшкиной игрушки.

Я сфоткала все документы, попозже разберусь с Радикалом и выложу.

Денег у Мирославы 91тыс. руб.
Вроде всё.
Машенька, спасибо тебе огромное!

насчет НАНа №3: может я тогда куплю его сегодня/завтра и как-нить тебе передам? жаль только живем по разным сторонам города.. может где-нить посерединке встретимся? завтра, например, во второй половине дня. или еще вариант: если у тебя, Маша, есть денежка, то может ты бы купила 2-3 банки (они примерно по 200 руб. я в Ленте по карте покупала по 196 руб.), а я бы тебе потом денежку из Андрюшкиных отдала?

я разговаривала сегодня вечером с Мирославой и она сказала, что ты обещала в пятницу еще приехать.
----------------------------------------------------------------------

а вообще по настроению и голосу Мирославы можно сказать, что ей там очень нравиться и все намного лучше, чем в Педиатричке. так что зря боялись.

и еще: к ним (т.е. толи в больницу всю, толи на отделения определенные) сегодня приходили клоуны! и всех веселили и раздавали подарки. Мирослава долго-долго перечисляла все что им надарили и потом еще и еще вспоминала и говорила. в общем, гору подарков всяких. от канцелярии, до шампуней и игрушки и кружки и еще много всего. представляете! так здорово! вернее, так приятно!
еще Мирослава сказала, что их там очень хорошо кормят. и для Андрюшки отдельная еда, как для малышастиков. и в этой детской еде всякие штуки из мяса и бульоны куриные вкусные и вообще кормят просто отменно. Мирослава сказала, что им даже пока она была два дня давали торты! я просто в шоке, приятном шоке! ужжжжасно рада за Мирославу и Андрюшку. хоть какая-то радость на фоне всего предстоящего. Мирослава уже вроде бы и не боиться. врач у них какая-то молодая девушка. будем надеятся, что все и дальше будет хорошо. и врачи вроде даже все-таки настроены делать вначале не 3 лучевых, а всего 2. но не будем загадывать, поживем, увидим.

в общем, как говорит Евгений Гришковец: "настроение улучшилось!"
Старый 26-11-2008, 18:54     #584
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Да,я куплю НАН,это не проблема.
Лена,пожалуйста,хватит благодарить через слово. Где-то тебя уже я просила это сделать. Ещё раз увижу - закидаю тебя вот такими смайликами!!! Чтоб у тебя свободного места в ящике не осталось!!! Ну чесслово, ну все же делаем, все вместе, кто что. Вот от Мирославы спасибо воспринимается, а от тебя-нет!!! Хвааааатиииит!!!!!!
Старый 26-11-2008, 19:05     #585
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Мои попытки выложить фотки документов. Поехали.

Старый 26-11-2008, 19:07     #586
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Старый 26-11-2008, 19:09     #587
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует




Старый 26-11-2008, 19:13     #588
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует




Старый 26-11-2008, 19:18     #589
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Это из Педиатрички






Старый 26-11-2008, 19:23     #590
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Счёт на 600 рублей-это за расшифровку снимков в Песочном, а на 900 - это за то,что на них карточку в Песочном заводили.
Большой счёт на 50400 - это вперёд заплачено в Песочном. Типа оставшиеся деньги они вернут. Но Мирославе соседки по палате сказали,что они ни разу не видели,чтоб кому-то правда возвращали деньги...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.