Январятские мамы-2006 - самые красивые в Новый год!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2006, 13:17     #41
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Дык, я ж написала, что основное мое правило - не есть после 6, ну, 6:30, а ограничиваю себя только в сладком. Иначе, становлюсь злой грымзой, да и нерных клеток больше убиваю. Вот и интерсуюсь, как бы похудеть, не слишком измываясь над собой, а то толлку от похудения, которое не в радость. Кстати, вот в "Красоте" нашла интересную 4-дневную диетку:
Четырехдневная диета:
За 4 дня нельзя пить никакой жидкости (кофе, чая, воды и пр.), кроме указанного в диете. Есть указанные продукты можно сколько угодно (и даже на ночь)
1 день: томатный сок и рис (не соленый)
2 день: кефир и творог
3 день: зеленый чай и отварное мясо (кура) не соленое
4 день: сухое красное вино и сыр.

Может, попробуем все вместе?
Старый 20-09-2006, 13:24     #42
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


А ещё я читаю, как народ в этой красоте пишет:" Я съела уксок тортика, ужас, срочно на диету на полгода!!!!!" Ну, это я утрирую, конечно. Блин, неужели и мне это предстоит? Лучше сразу верёвку и мыло, чем так сходить с ума. Хотя я сладкое особо и не люблю.
Старый 20-09-2006, 13:35     #43
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


моя язва такого не оценит
Старый 20-09-2006, 13:37     #44
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


Сладкое я тоже убираю. Но на выходных - буду! Немного, предпочтительнее на завтрак, в качестве поощрения
Старый 20-09-2006, 13:49     #45
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Эх, язва - это плохо, сочувствую. Ну, может, хоть Мика подпишется, а то одной как-то грустно сидеть на такой диете.....
Старый 20-09-2006, 14:34     #46
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


а меня-то, меня-то забыли....
Сейчас буду писать страшные вещи... 33 кг надо сбросить за год до 19 сентября 2007 года. Вот! Из них до НГ - 10 кг.

Оля, про морозник. Я его заказала и уже получила. Потом почитала все, что пишут и засунула его подальше. Хотя надо было наоборот.
Так что у меня этого морозника много, но я его тебе не дам... и вообще, давай попробуем без отравления организма пока.

в Меди уже записалась и даже сдала много разных анализов.
Маш, не надо липосакцию, пожалуйста!
Старый 20-09-2006, 14:45     #47
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Я уже решилась, Анжел, попробую недельку и посмотрю на самочувствие своё. А ещё хотелось бы у тебя попросить переписать мне тоже на двд гимнастику по Кроуфорд (или какая у тебя?).
Старый 20-09-2006, 14:58     #48
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


Анжела, милая...я понимаю что нам всем стыдно, но давай вот эти "надо скинуть 33 кг" заменим на "сейчас я вешу...при росте...а хочу весить..." , а?

ну там, табличка и все такое...
Старый 20-09-2006, 15:02     #49
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Ну, может, хоть Мика подпишется, а то одной как-то грустно сидеть на такой диете.....
Мика на такое не согласна Я на это пойтить не могу . Я также как и ты - за здравый смысл. Не могу и не хочу сидеть на "грече с водой" . Стараюсь есть меньше, не есть после 18.00-19.00 и составляю график походов в спорт клуб. первый день должен был быть сегодня , но не сложилось - УВЫ, но ничё - прорвемся
Старый 20-09-2006, 15:10     #50
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
...я понимаю что нам всем стыдно, но давай вот эти "надо скинуть 33 кг" заменим на "сейчас я вешу...при росте...а хочу весить..." , а?

ну там, табличка и все такое...
. Я так и знала - это все, чтобы только опозорить нас . Давайте просто хочу скинуть - стока, скинуто - стока, осталось - стока
Кстати - я тоже перекусила грибочками с картошечкой в сметанке - ну не пропадать же им , но съела мало, поделилась с Саней и ваще больше пока ничего не ела - потому как спала пол дня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.