!!!!Помогите!!!!периодические потягивания внизу живота, 41 неделя - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 14:39     #11
dudu
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 144
dudu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Похоже на тренировочные схватки. Ждите. Я уверена, что совсем чуток осталось и Вы увидите соего карапуза )
А насчет закрытой шейки, у меня она принципиально открываться не хотела
Ок, жду
Старый 01-08-2008, 14:42     #12
dudu
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 144
dudu отсутствует


Цитата:
Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
У меня было похоже на ваши симптомы.У меня схватки в течнеие недели повторялись.Пробка правда два дня отходила,но обильно(извините за подробности)Когда приехала в роддом,врач осмотрела,раскрытия на тот момент не началось еще.Мне предложили остаться или поехать домой.Поехала домой,через сутки вернулась рожать.
Забыла сказать что я преходила 10 дней.
А по каким симптомам Вы вернулись в роддом, когда рожать уже поехали через сутки? И по срокам у меня ещё есть время до 7 сказала. ПДР по месячным 31 июля. А по УЗИ 4 августа.. только говорю же, эти схватки покоя не дают, но они не сокращаються, а наоборот от 10 мин. к 30 минутам могут дойти или наоборот..
Старый 01-08-2008, 14:49     #13
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Ох, я бы на дородовое легла (да я там и лежала перед родами . Не так уж и плохо, а если что, то врачи всегда под руками
У меня в итоге при похожих сипмтомах на 39 неделе пузырь прокалывали и только тогда начала рожать "по-настоящему".
Старый 01-08-2008, 14:51
ответ для dudu на сообщение "!!!!Помогите!!!!периодические..."
    #14
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Поехать в РД, сделать КТГ, а там смотреть как и что... Не хочу пугать, но если вдруг пуповина не удачно расположена, то такими схватками вы можете и гипоксию заработать.
Лучше пусть гель на шейку ставят....
Кстати у некоторых так и не раскрывается сама... Готовят, а потом ручное. А то до экстренного КС догулять можно.
Старый 01-08-2008, 15:05
ответ для dudu на сообщение "!!!!Помогите!!!!периодические..."
    #15
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


А у меня вообще почти полное раскрытие было при таких схватках.Приезжала в роддом вскрывали пузырь,а через полчасика уже своих девочек держала.И не было переодичности постоянной.
Старый 01-08-2008, 15:09
ответ для dudu на сообщение "!!!!Помогите!!!!периодические..."
    #16
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Идите на дородовое.
у меня через сутки после отхождения пробки отошли воды, и при дубовой - нерасходящейся-шейке кесарили, так как стимулировать было поздно.
Наблюдение врачей поможет разобраться что к чему. Не рискуйте здоровьем ребенка. И шейку тоже лучше наблюдать в процессе.
Старый 01-08-2008, 15:17     #17
dudu
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 144
dudu отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Поехать в РД, сделать КТГ, а там смотреть как и что... Не хочу пугать, но если вдруг пуповина не удачно расположена, то такими схватками вы можете и гипоксию заработать.
Лучше пусть гель на шейку ставят....
Кстати у некоторых так и не раскрывается сама... Готовят, а потом ручное. А то до экстренного КС догулять можно.
Ну всё меня запугали
Я лежала на ДО 2 недели уже, как раз с диагнозом угроза гипоксии, вылечили.. малышка плохо вес набирала из за того, что кровоток плохо работал у нас.. УЗИ КТГ показывали, что всё в норме. На той недели последнее УЗИ с доплером делала, сказали вес набрала, плацента нормальная. Вчера всё смотрела, говорит на ДО не положат. Я в любом случае через часик позвоню ей и опишу всё. Может попроситься приехать провериться ещё разок на всякий случай..
Старый 01-08-2008, 16:30     #18
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Поехать в РД, сделать КТГ, а там смотреть как и что... Не хочу пугать, но если вдруг пуповина не удачно расположена, то такими схватками вы можете и гипоксию заработать.
Лучше пусть гель на шейку ставят....
Кстати у некоторых так и не раскрывается сама... Готовят, а потом ручное. А то до экстренного КС догулять можно.
+100000000000
В РД УЗИ и КТГ сделают, Вам будет спокойнее знать, что с ребёночком всё в порядке. На дородовом совсем не страшно (мне ничего не кололи, только анализы сдавала), просто следили за состоянием ребёночка
Старый 01-08-2008, 17:17     #19
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Похоже на тренировочные схватки. Ждите. Я уверена, что совсем чуток осталось и Вы увидите соего карапуза )
А насчет закрытой шейки, у меня она принципиально открываться не хотела
+1
Старый 01-08-2008, 17:22
ответ для dudu на сообщение "!!!!Помогите!!!!периодические..."
    #20
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


dudu, не переживайте, это тренировочные схватки
настоящие схватки - вы ни с чем не перепутаете
Можно съездить в роддом, сделать ктг...) Убедиться, что все в порядке и наслаждаться последними беременными днями дома Поспать вдоволь......)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.