Худеем медленно, но верно, на 10 с лишним килограмм - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2006, 11:44     #61
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Но лично я прорабатываю эти места на тренажерах с отягощением. делать достаточно легко.
Еще я делаю следующие уплажнения:
- для нижнего пресса - лежа на спине, ноги на скамейке (диване) - полодить всю голень, угол 90 град. и подниматься максимально наверх, втягивая при этом живет. Сначала руки за головой, потом вперед. Делать до отказа. потом минута отдых. и так до бесконечности.

- второе упражнение - лежа на спине, руки сзади хватаются за диван. Поднимать ноги, отрывая попу. Можно согнутые. на пол не класть! меня хватает на 10 раз. Повторить еще 2-3 подхода.

- махи ногами, стоя на коленках. нога прямая, поднимается вверх, носок на себя. По 20 раз каждой ногой, почти без передышки, до отказа (4 подхода).
-для талии, супер упражнение "гусеница". Стоя на четвереньках, отвести в сторону согнутую в колене ногу, потом отвести ее назад до полного распрямления. так повторить 15 раз, коленка все время на весу. ужасно тяжело, но эффективно.
- еще одно - лежа на спине, поставить одну ногу на пятку, опираясь на нее, поднимать попу и прямую ногу (другую). Так 20 раз, потом другой. повторить 4 раза каждой ногой.
Старый 22-09-2006, 11:47     #62
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
У меня вес опять стоит на месте.....уж и не знаю что делать.....
Люда, может, ну ее, эту Кремлевку???
Давай к нам, тем кто за здоровое питание!
Старый 22-09-2006, 12:53     #63
Gata Brava
Ветеран
 
Профиль Gata Brava
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщения: 660
Gata Brava отсутствует


Молодцы Вы, девочки!
Ау меня стоит вес, по объемам тоже без изменений Отекаю к тому же сильно, хотя это можно отнести на счет монстров. До клуба не дошла еще. Вечером стараюсь не есть после 8 часов, хотя слооожно - я как раз по ночам дома работаю, подходит мне такой режим. Вчера сварила ананасовый джем, сейчас позволила себе две ложечки чайные к творогу 4% на завтрак.
Старый 22-09-2006, 14:38     #64
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Раз сегодня день отчета, то я похвастаюсь своими достижениями!
Вес на сегодня 65.8!!!!!!!!
это я вторую неделю сижу на диете Протасова. Упражнений, каюсь, не делаю. Даже пресс на этой недели не качала. Но результат меня все равно радует. я влезла в свои доберемчатые джинсы( они правда тянуться немного), но все равно приятно!
Объмы не мерила, таккак в моем доме не водиться сантиметра, а купить забываю.....
Старый 22-09-2006, 17:13     #65
Viktosha
Активный участник
 
Профиль Viktosha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 426
Viktosha отсутствует


Девочки, простите что долго не писала, как раз в прошлый вторник ребенок попал в больницу с травмой позвоночника - вот только позавчера выписались, слава богу все обошлось. Думали что перелом, оказался только подвывих, а это вполне поправимо, так что за полторы недели я сначала сбросила 2 кг от нервов, а потом снова набрала, в больнице особо здорово не попитаешься, каша с булкой одна.
Так что буду стараться теперь снова. Пишу свои объемы, размеры для таблицы.
Рост 170 см, вес 76 кг, объемы: талия- 72 см, бедра 102, в районе галифе - 112 см(что больше всего и мешает), объем животика сложно написать, складка, думаю см 3-4, если зажать пальцами, объем каждого бедра -63см в самом широком месте, питание- низкожировая диета, спорта пока нет, будет с октября 2-3 часа в неделю. Желаемый вес -66 кг.
Старый 22-09-2006, 22:17     #66
chechevisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 197
chechevisa отсутствует


Ой,девочки!не верю!Я седня утром взвесилась-63!А ведь еще не давно 65 было!А я ведь не упражняюсь ни фига!Правда,честно говоря,смотрю на себя в зеркало-не заметно.Мало это,2кг Но ведь лмха беда- начало!А вы какие молодцы! Надя-то вообще-так активно,спортом!Я тоже хочу-у!Завтра пойду про шейпинг узнавать!Девочки,а точно спорт никак на молочке не сказывается?А то я где-то читала.что вроде оно какое-то кислое становится и детке не понравиться может.Не откажется он кушать-то? Ох,сижу,а есть-то охота Пойду кефирчику тяпну.
Старый 22-09-2006, 23:53     #67
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


А как мне-то кушать хочется. Уже часа 4,5 во рту ничего не было. Скороее всего кусну перед сном чего-нибудь.
Старый 25-09-2006, 10:05     #68
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


marryika,chechevisa, так держать!!!
Рысена, пей кефир, когда есть хочется. Помогает!
Старый 26-09-2006, 00:00     #69
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Сегодня встала на сесы и с радостью обнаружила 68,5. Худею, однако.
Старый 26-09-2006, 00:34     #70
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


А я кажется зависла..... (( посмотрим, что будет завтра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.