о садике №49... что же делать... :(((( [в районе метро Комендантский проспект] - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 17:51     #1
ICQ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 242
ICQ отсутствует


Девочки, простите меня милостиво за баян, попыталась воспользоваться поиском, ничего полезного не получила, да и скорее вопрос чем отзывы...

Попали мы значит в 49 сад... а точнее ясли... к Лидии Александровне
Что хочу услышать:
1. Заведующая там вообще без каментаф, но в конце концов ребёнку не с ней общаться, а с воспиталкой. Настолько ли она страшная ("сломала психику ребёнку" в отзывах меня убило канешна)? И что там со второй? Елена Алексеевна. Пишите всё что думаете, не думаете, слышали, не слышали от подружек и проч.
2. Вообще я в заявлении в РОНО большими буквами писала "КАТЕГОРИЧЕСКИ не в 49", почему нас всё же туда распределили (вероятно, потому что он у нас под окном)? И что я могу сделать, чтобы перевели в другой? Заведующая в РОНО попыталась подсунуть мне отказку от сада (ага, да, канешна, так я её и подписала). Куда пойти и с каким заявлением, чтобы перевели в другой сад?
3. Если с п.1 и п.2 ничего нельзя сделать, посоветуйсте частный сад (только проверенный обязательно, а не по наслышке) в районе метро Комендань (живём возле Рика на Уточкина)

Спасибо заранее, буду очень благодарна!
Старый 18-05-2008, 23:54     #2
МаксиМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 490
МаксиМ отсутствует


Я бы на вашем месте обошла бы все садики не подалеку и попробывала договариться с заведующими лично. Предложит оказать материальную помощь или что у вас папа на все руки мастер и может помочь с ремонтом сада или еще что небудь в чем они нуждаются.Попробывать стоит , если не хотите в 49 сад.
Старый 19-05-2008, 11:39     #3
L I S
Участник
 
Профиль L I S
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 165
L I S отсутствует


Присоединяюсь к вопросу про частные садики...поскольку тоже попали в этот сад...неисключено, что убежим из 49 через 2 дня...вопрос только куда...
Старый 19-05-2008, 20:49     #4
ICQ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 242
ICQ отсутствует


МасиМ, вы похоже не из Приморского района. У нас заведующие садов родителей даже на порог не пускают, ТОЛЬКО В РОНО.
Старый 19-05-2008, 21:19     #5
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


ПРИВЕТ! Всё ещё не порешила эту головную боль?
Так ты б у Иры спросила,она-то свою тоже туда собирается отдавать...слуш,а там одна старшая ясельная?мож к другой воспитательнице?
Старый 19-05-2008, 21:36     #6
ICQ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 242
ICQ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ! Всё ещё не порешила эту головную боль?
Так ты б у Иры спросила,она-то свою тоже туда собирается отдавать...слуш,а там одна старшая ясельная?мож к другой воспитательнице?
Говорила я с Ирой... на родительском собрании встретились
ничего утешительного она мне не сказала
Одна там ясельная группа, и одни и те же 2 ужасных воспиталки. Вон мне девочка в приват написала, что неоднократно от подруг слышала ужастики про этих воспиталок и няню, что одна из них вообще алкоголичка даже поделив на 2, всё равно мало радует
Твёрдо решила только одно - В ЭТОТ САД МЫ НЕ ПОЙДЁМ!
Старый 09-04-2009, 20:00     #7
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Решила поднять темку,т.к сегодня сказали, что попадем туда, в младшую группу.
Автор,скажите вы ходите в этот сад или перевелись?
Может кто -то водит ребенка в сад и сможет ответить на мои вопросы, можно писать сразу в личку, буду всем очень благодарна. Пожалуйста уделите пару минут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.