Иду на уроки танцев (индивидуально) хто со мной? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2006, 15:42     #11
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


да-да
Старый 20-08-2006, 18:51     #12
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


я бы тоже хотела "растанцеваться", правда верится в такое с трудом!
Мне кажется или дано, или не дано!
но чем черт не шутит....
только у меня заняты понедельник и четверг
Старый 20-08-2006, 19:09     #13
***OKSY***
Мега-элита
 
Профиль ***OKSY***
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: С северррру
Сообщения: 3 212
***OKSY*** отсутствует


Вы бы на меня посмотрели Вот кого кого, а меня действительно любой преподаватель вспотеет "растанцовывать" Но я все же рвусь! Неохота выглядеть оглоблей в клубе... вернее оглобля это не про меня.... рост и вес не соответствующие определению Все же вернусь к своему любимому по данному топику определению "квадратное бревнышко"
Старый 20-08-2006, 19:58     #14
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


девченки,начинать в 25 лет совсем не поздно! я,например,только в 25 начала учиться
Старый 20-08-2006, 20:07     #15
***OKSY***
Мега-элита
 
Профиль ***OKSY***
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: С северррру
Сообщения: 3 212
***OKSY*** отсутствует


Джина, я о вас ваааще молчу, предел мечтаний, вери вери секси присекси Я тааак хотела походить на ваши уроки... но стеснение не дало мне этого сделать...какие блин эротические танцы с такой тушкой Вобщем, думаю что через пол годика обычных танцев тушка растрясется, стеснение пропадет и уверенность в себе появится Может даже руки , ноги слушаться начнут И тады мы всем скопом к вам!!!! На эротику
А вы обычные какие нить танцы случаем не преподаете? Может вы нас поучите слушаться своего тела?
Старый 20-08-2006, 20:10     #16
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


и мне тоже будет интересно, тем более, что я в Купчино живу. Здесь мне будет проще вырваться.
Старый 20-08-2006, 20:39     #17
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


Оксан,я просто не могла промолчать,потому как по себе знаю,что ни возраст,ни комплекция не являются причиной для того,чтобы откладывать столь замечательное занятие,как танцы!
а на наших занятиях мы всякие движения учим,мне кажется,все эти восьмерки - шаги - круги бедрами и всеми остальными частями тела развивают пластику и способность двигать своим телом и импровизировать Вы можете сходить в Храпков и к нам,сравнить и выбрать то,что больше подходит во всяком случае,с эротического танца оттуда к нам приходили девочки а уж стесняться и вовсе нечего! как правило,после первого занятия это проходит У ВСЕХ!
Старый 20-08-2006, 20:44     #18
KURO
Участник
 
Профиль KURO
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 169
KURO отсутствует


Ой! Это наверное что-то в воздухе витает... На прошлой неделе с неимоверным упорством стала ползать по сайтам танцевальных школ... и уговаривать себя, что я смогу себя преодолеть и дойду-таки и научусь-таки... Но мне даже не 25 и колымага я знатная! Не гнусь ни в какие стороны, вся скриплю . Вот. Очень хочу, чтоб меня кто-нибудь "растанцевал"! Индивидуально ли, в группе собратьев по таланту- все равно! Хочу танцевать! "Возьмите же меня в исскусство!". Ориентируюсь
на вечерние занятия пару раз в неделю.
Старый 20-08-2006, 20:44     #19
***OKSY***
Мега-элита
 
Профиль ***OKSY***
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: С северррру
Сообщения: 3 212
***OKSY*** отсутствует


Джина, а дайте плиииз ссылочку на топик о сборах группы, что то я не смогла его найти....
Старый 20-08-2006, 20:47     #20
***OKSY***
Мега-элита
 
Профиль ***OKSY***
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: С северррру
Сообщения: 3 212
***OKSY*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от KURO
Ой! Это наверное что-то в воздухе витает... На прошлой неделе с неимоверным упорством стала ползать по сайтам танцевальных школ... и уговаривать себя, что я смогу себя преодолеть и дойду-таки и научусь-таки... Но мне даже не 25 и колымага я знатная! Не гнусь ни в какие стороны, вся скриплю . Вот. Очень хочу, чтоб меня кто-нибудь "растанцевал"! Индивидуально ли, в группе собратьев по таланту- все равно! Хочу танцевать! "Возьмите же меня в исскусство!". Ориентируюсь
на вечерние занятия пару раз в неделю.
Я собираюсь пойти во вторник на занятие LadisMix, школа Гербера на Лиговском 56. В 20-00 начало занятий, до этого в 19-15 есть группа. Вобщем надо начинать! Наааадо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.