Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 14:21     #21
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Если до 16 дотянем - замечательно.
Сама я была отличница-комсомолка-помощница, на дискотеки не пускали, из дома выходила только гулять с собакой. Очень моя собака гулять любила, подолгу и со вкусом. И школу можно было пропустить, сославшись на плохое самочувствие (понятное дело - у отличников записок от родителей не требуют). То-то мои родители расстраивались, когда я замуж выходила, что наивное дитя и не в курсе, наверное, откуда дети берутся.
Старый 15-11-2007, 14:22     #22
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Полностью согласна!!! Никто( ни мальчик, нм девочка) не скажет родителям, что уже имеет сексуальный опыт! Только представить себе:" Мама, я, сегодня стала женщиной!" Ваша реакция
Мне мама в юности говорила (а мне уже 40 ), что "первая постель" не обязательно должна принадлежать МУЖУ, но обязательно - по ЛЮБВИ! По опыту убеждаюсь, что она была права, если голова у ребенка на плечах, то глупостей не наделает.
Моей почти 16, я ее не призывала и не призываю к сексуальной революции, но и трегедию из этого делать не стоит, главное правильно разъяснить.
Многими девочками каждый понравившийся мальчик воспринимается за любовь. Так если у нее в 14 лет каждый месяц новая любовь, то ничего страшно, пусть с каждым спит?! Вы представляете последствия такой половой жизни? или вы думаете что в 14 лет они только с презервативом будут?
Старый 15-11-2007, 14:23     #23
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Если до 16 дотянем - замечательно.
Сама я была отличница-комсомолка-помощница, на дискотеки не пускали, из дома выходила только гулять с собакой. Очень моя собака гулять любила, подолгу и со вкусом. И школу можно было пропустить, сославшись на плохое самочувствие (понятное дело - у отличников записок от родителей не требуют). То-то мои родители расстраивались, когда я замуж выходила, что наивное дитя и не в курсе, наверное, откуда дети берутся.
Я тоже надеюсь, что до 16 дотянем Но и потом желательно чтобы один и надолго. а не в разврат
Старый 15-11-2007, 14:27     #24
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Многими девочками каждый понравившийся мальчик воспринимается за любовь. Так если у нее в 14 лет каждый месяц новая любовь, то ничего страшно, пусть с каждым спит?! Вы представляете последствия такой половой жизни? или вы думаете что в 14 лет они только с презервативом будут?
Наша задача напугать их так, чтобы без презервативов и думать боялись на эту тему.
А также, что каждая новая любовь не должна заканчиваться постелью.
Старый 15-11-2007, 15:19     #25
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Профиль Фиалка Молчаливая
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Корабли
Сообщения: 1 908
Фиалка Молчаливая отсутствует


О! Как я с Вами согласна!!!
Старый 15-11-2007, 15:22     #26
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Наша задача напугать их так, чтобы без презервативов и думать боялись на эту тему.
А также, что каждая новая любовь не должна заканчиваться постелью.
+1
Старый 15-11-2007, 15:26     #27
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Довольно забавно!
В "Болтологии" был подобный топик на тему: во сколько вы начинали половую жизнь?
Там было немало ответов в 14-16 лет!
Забавно, что при этом родители убеждены, что их деть в этом возрасте ни-ни.
Я тоже считала, что мой ни-ни(нам 15,5), пока случайно не оставил переписку с другом на компе, откуда я и узнала, что все случилось уже прошлым летом .Сразу скажу, что дружим только с девочками из хороших семей и вообще круг общения очень отсортированный. Так что ничего с годами не меняется, мы такие же наивные как и наши родители, всегда кажется что твой ребенок ангел с крылышками.
Старый 15-11-2007, 15:41     #28
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
, мы такие же наивные как и наши родители, всегда кажется что твой ребенок ангел с крылышками.
Не стоит обобщать, в кругу моих друзей и родители не были наивными и ранних связей не было вовсе
Старый 15-11-2007, 16:20     #29
mamaolya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 855
mamaolya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Не стоит обобщать, в кругу моих друзей и родители не были наивными и ранних связей не было вовсе
И в нашем кругу тоже... Ранней связью считается лет так в 18... Но не в школьном возрасте.
Старый 15-11-2007, 16:53     #30
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Я тоже считала, что мой ни-ни(нам 15,5), пока случайно не оставил переписку с другом на компе, откуда я и узнала, что все случилось уже прошлым летом .Сразу скажу, что дружим только с девочками из хороших семей и вообще круг общения очень отсортированный. Так что ничего с годами не меняется, мы такие же наивные как и наши родители, всегда кажется что твой ребенок ангел с крылышками.
Очень часто переписка с другом оказывается просто перепиской. Мальчики любят друг перед другом красоваться.
ПЖ у мальчиков в среднем наверняка начинается позже гораздо чем у девочек. Мальчику чаще приходится брать инициативу в свои руки, а для этого надо быть не робкого десятка
И вообще, у автора топика думаю девочка, имхо половая жизнь мальчиков не приносит такого кол-ва проблем как ПЖ девочек


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.