Косметика для проблемной кожи - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2006, 11:31
ответ для Жулик на сообщение "А где напротив м.Нарвская?"
    #11
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулик
А где напротив м.Нарвская?
Присоединяюсь к вопросу. Где же можно купить это чудо?
Старый 05-06-2006, 12:01     #12
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


У меня такая же история с кожей лица- расширенные поры, излишнее выделение жира, прыщики.. Ее охарактеризовали как жирная сухая.. Косметолог посоветовала трехфазную систему очистки лица Clinique (мыло, скрабирующий лосьон и улажняющий крем). Пользуюсь уже больше месяца- кожа реально стала более здоровой! Стало меньше прыщей, особенно очистился лоб, поры заметно сузились.Если раньше уже после 12 было такое ощущение, что лицо намазано жиром (пользуюсь тональным кремом), то сейчас даже вечером такое ощущение, что только что накрасилась..)
Старый 05-06-2006, 12:16
ответ для kimm на сообщение "Я купила VICHY NormaDerm ..."
    #13
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimm
Я купила VICHY NormaDerm Anti-imperfection hidrating care. Как раз от закупоренных и расширенныхпор, блестящей кожи и красных прыщиков. Обещают, что кожа изменится за четыре недели. Уже неделю пользуюсь. Жду. Поделюсь впечатлениями после четырех недель.
А мне он не пошел, аллергия началась...
Старый 05-06-2006, 13:07     #14
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


AVON, серия "Идеальная кожа" ( пенка, тоник, увл.лосьон, маска). Очищает, снимает воспаление, придаёт коже матовый эффект. Проверено!
Старый 05-06-2006, 13:41     #15
Нюся
Ветеран
 
Профиль Нюся
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 756
Нюся отсутствует


У меня очень чувствительная кожа и бывает аллергия. Но я недавн решила все-таки подобрать себе косметику и остановилась на Мary Kay. Косметика далеко не из дешёвых, но основное преимущество заключается в том, что перед тем как купить вы можете все средства попробовать. Если интересно пишите в личку сообщу подробности.
Старый 05-06-2006, 14:22
ответ для Poema на сообщение "А мне он не пошел, аллергия..."
    #16
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsia
А мне он не пошел, аллергия началась...
А мне VICHY - как вода, будто и не мылась ничем с утра. Всё подруге отдала, ей очень нравится. А вообще - всё индивидуально, "что русскому - хорошо, то немцу - смерть". Для себя выбрала Dermajetics - довольна как слон, да и расход радует неимоверно!
Старый 05-06-2006, 14:30     #17
МИДи
Элита
 
Профиль МИДи
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 2 488
МИДи отсутствует


Цитата:
Сообщение от annna
guinot продается только в салонах, например на итальянской 16 или на жуковского 47
А сколько она стоит? Это имеются в виду салоны красоты?
Старый 05-06-2006, 14:32     #18
МИДи
Элита
 
Профиль МИДи
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 2 488
МИДи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша
Поддержу.
Я свою кожу, слава Богу, вылечила, но лосьон Аnna Lotan суперски помогает точечно, если вдруг какое-то воспаление появилось.
Сама пользуюсь профессиональной косметикой, правда, и кожу проблемной уже не назвать.
Я напишу еще совет моего косметолога. Она одобряет аптечную косметику и в любом случае при возникновении необходимости советует пользоваться средствами именно для чувствительной кожи.
Юша,а я не поняла вы кожу чем вылечили?Анной Лотан?Или проф.косметикой?А какой ?
Старый 05-06-2006, 14:38     #19
МИДи
Элита
 
Профиль МИДи
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 2 488
МИДи отсутствует


Цитата:
Сообщение от DanAчка
У меня такая же история с кожей лица- расширенные поры, излишнее выделение жира, прыщики.. Ее охарактеризовали как жирная сухая.. Косметолог посоветовала трехфазную систему очистки лица Clinique (мыло, скрабирующий лосьон и улажняющий крем). Пользуюсь уже больше месяца- кожа реально стала более здоровой! Стало меньше прыщей, особенно очистился лоб, поры заметно сузились.Если раньше уже после 12 было такое ощущение, что лицо намазано жиром (пользуюсь тональным кремом), то сейчас даже вечером такое ощущение, что только что накрасилась..)
Оля,привет!А как именно называется твой Clinique?Просто у меня подруга пользовалась и ей хоть бы что,не помогло. Прапвда.это было очень давно.Я всё хочу с тобой встратится ,да никак. Мы с Дианочкой приболели. А ты вообще дома сидишь или где работаешь?
Старый 05-06-2006, 14:41     #20
МИДи
Элита
 
Профиль МИДи
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 2 488
МИДи отсутствует


Цитата:
Сообщение от СашкинаМама
Для себя выбрала Dermajetics - довольна как слон, да и расход радует неимоверно!
Я в свое время тоже её покупала и мне не подашло. Косметика конечно-это всё индивидуально.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.