Я сегодня начала героически разгружаться! Прошу недельной поддержки! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 20:38     #71
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
Так, я с вами с завтрашнего утра
Хотела с понедельника, но мы на выходные на следующие к свекрам едем - там можно есть мало, но строго диету не соблюдешь

Рост и вес завтра напишу - поела только что

У меня просьба, дорогие (кто уже на диете) - я сегодня вечером еду продукты закупать на неделю... ну понятно, что все равно за фруктами-овощами свежими надо будет среди недели выползти, но все-таки - ЧТО мне сегодня ударно закупить для этой диеты?
Спасибо
УРА!!! Мы дождались и Олю! Только у меня вымпел еще не освободился-заканчиваю в воскресенье, ты без него как, справисся?
Старый 02-06-2006, 23:02
ответ для J.So на сообщение "Я сегодня начала героически..."
    #72
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Жень, я тоже рада, но слабо мне написать все-таки, что купить?
А то я купила какой-то минимум... капусту, лук и помидоры...
Ну и фрукты, и то не все
Старый 03-06-2006, 00:06
ответ для J.So на сообщение "Я сегодня начала героически..."
    #73
AnnLady
Элита
 
Профиль AnnLady
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 2 706
AnnLady отсутствует


Скоро и я на супчик перейду, последние дни японки. А на счет Протасова, я, конечно творог и йогурты без всяких добавок ела, творог покупала обезжиренный, я бы на Протасове, возможно ибольше скинула, но так увлеклась, что не стала есть мясо, когда уже можно было, может меня недостаток белка и подвел, хотя в принципе 8 кг удалось, скинуть и это очень хорошо, просто я надеялась, быть ну хотя бы 60-59 кг, а в итоге теперь и после японки надежды мало, перешагнуть все-таки порог в 60 кг(сейчас 62,5), а так хочется, кто бы знал. Из-за этого я думаю может мне и прерыв не делать, что лишние день два терять, но потом так неприятно будет, если в середине разгрузочной недели сорвешься, и придется все сначала начинать и время будет упущенно, поэтому перерыв, пожалуй сделаю.
Старый 03-06-2006, 00:27     #74
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Ничего себе!!! Так быстро 5 кг?
Я думала, что ты еще только-только готовишься, зашла, думаю, напишу слова поддержки, а тут уже такие результаты!!!

Но вообще, полезная вещь, даже не столько похудеть, сколько гадость из организма вывести.


Ленусь, турбоцелл стали налезать?
Старый 03-06-2006, 01:18
ответ для J.So на сообщение "Я сегодня начала героически..."
    #75
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


А я...а я..бейте мня палками..нарушила,причем алкоголем...(((а джинсы уже сваливаться стали((
Старый 03-06-2006, 01:20
ответ для J.So на сообщение "Я сегодня начала героически..."
    #76
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Рецепт салата абсолютно простой и фантазийный,шампиньоны сырые,кинза (много) лимон и соевый соус-вот и все,кстати,вкусно)))
Старый 03-06-2006, 01:21
ответ для J.So на сообщение "Я сегодня начала героически..."
    #77
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Женя!!!Какая ты молодец!!!5 кг!!!Восторг!!!
Старый 03-06-2006, 08:24     #78
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
Жень, я тоже рада, но слабо мне написать все-таки, что купить?
А то я купила какой-то минимум... капусту, лук и помидоры...
Ну и фрукты, и то не все
Оль, прости, недочитала в прошлом посте, шляпа!
Я ела клубнику, черешню, киви, груши, яблоки, помидоры, огурцы, пекинскую капусту, простую капусту (в суп), редиску, перец зеленый (тож в суп) и купила еще банку косервированных помидор. О, а еще, ну это на любителя, к супчику хорошо идет маринованный чеснок!
По-мойму, все.
Старый 03-06-2006, 08:29     #79
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle
Ничего себе!!! Так быстро 5 кг?
Я думала, что ты еще только-только готовишься, зашла, думаю, напишу слова поддержки, а тут уже такие результаты!!!

Но вообще, полезная вещь, даже не столько похудеть, сколько гадость из организма вывести.


Ленусь, турбоцелл стали налезать?
Юль, да я и сама не ожидала! Видимо, моему организиу настолько все это не нужно, что он быстренько от всех этих жирников избавился!!!
А насчет гадости из организма, это точно! Я (простите за интимности) писать и по более глобальному вопросу бегаю просто каждые полчаса , ночью уже просто сама себя задолбала мотаться туда-сюда.

Кстати, в этом году я эту диетку переношу намного лучше, чем в прошлом. Причем, так интересно, залезаю в холодильник и такое впечатление, что я просто не вижу не разрешенных мне продуктов, даже любимых творожков (честное пионерское!).

Радуюсь безумно просто, кайф!!!
Старый 03-06-2006, 08:32     #80
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnLady
Скоро и я на супчик перейду, последние дни японки. А на счет Протасова, я, конечно творог и йогурты без всяких добавок ела, творог покупала обезжиренный, я бы на Протасове, возможно ибольше скинула, но так увлеклась, что не стала есть мясо, когда уже можно было, может меня недостаток белка и подвел, хотя в принципе 8 кг удалось, скинуть и это очень хорошо, просто я надеялась, быть ну хотя бы 60-59 кг, а в итоге теперь и после японки надежды мало, перешагнуть все-таки порог в 60 кг(сейчас 62,5), а так хочется, кто бы знал. Из-за этого я думаю может мне и прерыв не делать, что лишние день два терять, но потом так неприятно будет, если в середине разгрузочной недели сорвешься, и придется все сначала начинать и время будет упущенно, поэтому перерыв, пожалуй сделаю.
Ань, осталось-то 2,5 кг, все у тебя получится!
Я тоже, как уже писала, собираюсь, когда закончу эту диетку, недельку посидеть на Раздельном Питании (курочку вареную поем), а потом еще посижу на какой-нить (пока не определилась). Уже начинается спортивный интерес, обратно обрастать боками не хочу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.