Не рожайте в 1 Меде, если есть возможность родить в другом РД - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 11:45     #31
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Раз уж речь об отрицательных примерах зашла :
у моей подруги часть детского места осталась внутри, нкто не заметил, выписали с высокой температурой на 6-ой день, а потом она через несколько дней она попала в больницу на выскабливание и антибиотики.... так что и в 1-ом меде есть случаи халатности и непрофессионализма.

Последний раз редактировалось Талия, 30-03-2006 в 12:01.
Старый 30-03-2006, 11:47     #32
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


нету такого. есть вероятность и лотерея.
Старый 30-03-2006, 11:48     #33
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать
Ну скажите мне тогда про идеальный роддом! ГДЕ ВСЁ хорошо? ГДЕ???

(только не за пару тыщ баксов, конечно
Да и там не все так здорово, как многие полагают
Старый 30-03-2006, 11:50     #34
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Лучше знать чем бродить в потемках!Отзывы все важны.И если ты не дурак,то сделаешь для себя нужные выводы!Легче же учиться на чужих ошибках!А там как уж повезет!
Старый 30-03-2006, 11:54     #35
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от anastassia
нету такого. есть вероятность и лотерея.
ППКС!
Ну да, давайте теперь роддом выбирать по признаку-можно носить трусы после родов или нет.
Старый 30-03-2006, 11:55     #36
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


Кому что нравится, у меня знакомая рожала в 1-ом меде, очень довольна. Это при том, что ребенка сразу не приложили, и лежали они отдельно от деток, малыш теперь искусственник. Я думала в наше время такого уже и не бывает. А еще у них передачи с продуктами проверяли.
Старый 30-03-2006, 11:57     #37
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena
ППКС!
Ну да, давайте теперь роддом выбирать по признаку-можно носить трусы после родов или нет.
Посмотрите на дурочку!(на меня то бишь) В роддом с такими" постановками" не пойду!Что б меня же за мои же деньги без трусов оставили?Да вы что!
Старый 30-03-2006, 11:59     #38
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка
Кому что нравится, у меня знакомая рожала в 1-ом меде, очень довольна. Это при том, что ребенка сразу не приложили, и лежали они отдельно от деток, малыш теперь искусственник. Я думала в наше время такого уже и не бывает. А еще у них передачи с продуктами проверяли.
А обыск с разламыванием хлеба не делали? А то вдруг родственники напильник для побега вложили!
Старый 30-03-2006, 12:01     #39
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Я рожала в 1-ом меде уже почти год назад своего сына, перед этим объездив 5 роддомов. В итоге очень довольна, и за вторым пойду только туда. Большинство моих знакомых рожали там - отзывы только положительные...
Определенные недостатки есть везде, про "проблему" с трусами я знала заранее, поэтому приобрела одноразовые трусы и исользовала их сначала вместе в подкладными, которые там выдавали, потом и вовсе перешал на прокладки, никто не убил за это. Шов зажил быстро.
Лежала я на платном отделении, в одноместной палате, профессионализм врачей, акушерок, сестер - на самом высшем уровне, и с хамством я не сталкивалась. Посещение в любое время дня до 21.00 - свободное.
ИМХО - будут спрашивать совета, без всяких сомнений порекомендую рожать там, мне понравилось.
Старый 30-03-2006, 12:07     #40
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Проверяют передачки все же с добрыми умыслами, надеюсь.... Я как раз слышала, как ругалась медсестра в 1 Меде, когда в передачке обнаружила шоколадные конфеты и апельсины. Вы не поверите, но есть люди, которые не знают, что кормящая мама должна придерживаться диеты!!! (Моя свекровь, например, свято уверена, что я не ела борщ и квашенную капусту просто чтобы ей досадить). Хотя во всех роддомах на обед бывает борщ, но это из-за того, что готовят для всех, а не только для послеродового отделения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.