Маленькая грудь. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2006, 19:43
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #11
anuta35
Guest
 
Сообщения: n/a


Вот у меня 2 размер, сейчас кормлю грудью где - то 3 или 4 размер. А когда подумаю во что превратится маой 2 после кормления... плакать хочется.
Это же 2 тряпочных, пустых мешочка висят непонятно для чего. Уж лучше бы не висело ничего, а то как у моей мамы "ушки спаниеля" второго размера. Ужас, поверьте.
Старый 11-05-2006, 19:49     #12
anuta35
Guest
 
Сообщения: n/a


А красивое, длинное платье или кофта с большим декольте, где-то до пупка смотрится восхетительно. Попробуйте и не пожалеете
Старый 12-05-2006, 23:10
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #13
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Поставила мужа перед выбором - покупаю дорогие лифчики с силиконом или... на операцию...
До первого ребенка был "очень маленький 0", после того, как второго откормила - нечего класть даже в "девические" свои лифчики... Ну да, не потеет, не прыгает... нечему... А главное, вместо того, чтобы услышать в ответ на жалобы на судьбу что-то, типа "я тебя и такой люблю", "не заметно"... - ухмыляется на эту силиконовую фикцию и бормочет: "да, ладно"... Хоть кого-то мужья поддерживают?

Яся, КАКИЕ таблетки Вы пили? (с робкой надеждой в голосе)
Старый 13-05-2006, 00:21     #14
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Жанин. Но у меня от всех таблеток, как на дрожжах росла. А я ЗА операцию, я уже и с мужем договорилась, что если меня не устроит то, что нужно в лифчик класть - будет менять. Он согласен
Старый 13-05-2006, 01:33     #15
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


А мне кажется, что маленькая грудь - очень красива! У меня 3 размер груди, сейчас побольше изза лактации, но я думаю, что всё-таки маленькая грудь лучше. многие мужчины считают, что женская грудь идеальна, когда в ладошку помещается, так что к мнению мужчин я бы прислушалась.
Старый 13-05-2006, 12:18
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #16
Line
Ветеран
 
Профиль Line
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 680
Line отсутствует


Девочки, а что происходит с маленькой грудью после беременности-родов-кормления? У меня 1 размер... какие перспективы?
Старый 13-05-2006, 13:04
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #17
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


У меня 0 размер, но я не кормила. Конечно, хочу хотя бы нормальный 1. Но на операцию не пошла бы ни за что. В конце-концов, муж же видел, на чем женился. И разводится только из-за груди не будет. И ведь на лифчиках столько сэкономить можно!
Старый 13-05-2006, 14:59
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #18
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Был 2 до родов, после 1,8 месяцев кормления стал 1. Но все равно упругенькие и красивенькие, как яблочки. Ну, конечно, не сразу, сначала были как тряпочки и наводили на меня тоску, но я сейчас хожу в тренажерный зал, грудь качаю, результатом довольна. Мужжж тоже.
Старый 13-05-2006, 16:40
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #19
Bober
Ветеран
 
Профиль Bober
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщения: 799
Bober отсутствует


по-моему гораздо хуже когда они разного размера, вот у меня например левая почти 2, а правая с трудом до 1 дотягивает. Большие проблемы с подбором белья..
А после 3 месячного кормления грудь почти не изменилась, только увеличилась разница в размерах.
Старый 13-05-2006, 21:32     #20
юльчик2006
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 112
юльчик2006 отсутствует


Не знаю на счет экономии, у меня получается наоборот полное разорение, то большой, то морщится, или неправдоподобные, покупала всегда дорогие, 2 комплекта силиконовых клейких накладок купила (но если честно, ни разу их ни куда не одевала, так и лежат уже 2 года). А тут как-то купила вообще за 70 рублей паралоновый, так сидит идеально и в одежде вроде бы форма какая то появилась , я им очень довольна. И теперь начала смотреть на дешовые.
А вот без них не могу ходить, как-то не красиво, да и знакомые ТАК смотрят ( и чего так разглядывать, если смотреть не на что?).
Мужа устраивает, а на меня как на дурочку смотрит, говорит зациклилась на этой груди.
Но ведь полный1ый , 2... - так красиво.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.