!!!!!Видела сегодня в метро нищенку с полумертвым ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:09     #61
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Но ведь можно подать булочку, батон хлеба, пакетик сока или молока... натурпродукт так сказать - он-то не уйдет на верх, а сразу слопается и мамашей и ребенком...
А как... находящийся в ТАКОМ сне ребенок.... может что-то слопать?
Старый 20-03-2009, 14:10     #62
SvetLanKa*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 74
SvetLanKa* отсутствует


НЕтранжира, написала в личку адрес почты.
Спасибо за телефоны, поеду сегодня с работы домой, обязательнь посмотрю еще раз, может увижу эту нищенку. Обязательно позвоню.
Старый 20-03-2009, 14:13     #63
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Уже дала себе обещание, если увижу, звоню в милицию...НО давно не встречала, честно говоря.
Старый 20-03-2009, 14:14     #64
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Я везде езжу на машине, поэтому уже ооооооооооооочень давно не встречала попрошаек. Но это не значит что их нет!
Старый 20-03-2009, 14:22     #65
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Уже дала себе обещание, если увижу, звоню в милицию...НО давно не встречала, честно говоря.
А конкретный телефон, по которому можно звонить, кто-нибудь знает? Не 02 же с мобильного набирать?
Старый 20-03-2009, 14:25     #66
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
А конкретный телефон, по которому можно звонить, кто-нибудь знает? Не 02 же с мобильного набирать?
написано же чуть выше +7-812-02
сама не звонила, не знаю. Первый раз о таком № услышала.
Старый 20-03-2009, 14:26     #67
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


НЕтранжира, отправила Вам адрес эл.почты. Скиньте мне листовку
Старый 20-03-2009, 14:27     #68
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
написано же чуть выше +7-812-02
сама не звонила, не знаю. Первый раз о таком № услышала.
Да, спасибо. Пропустила эту страницу.
Старый 20-03-2009, 14:30     #69
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Скажите пожалуйста (не могу к сожалению все прочитать,не успеваю) вот я вижу такую (кстати на Просвете часто стоит,я подходила к ментам в метро,но они никак не реагируют) звоню в милицию,сообщаю об этом (то есть есть закон на эту тему?) и они обязаны приехать и забрать их в отделение? если ребенок не ее,его отдают в ДД правильно? и они обязаны приехать так? А если ее ребенок?
Старый 20-03-2009, 14:38     #70
АЛЯ & frends
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщения: 157
АЛЯ & frends отсутствует


Я некогда не подаю никому, так как считаю настоящие нуждающиеся не будут просить милостыню, а найдут другой выход. Мать с ребенком на руках, вся грязная, оборванная и несчастная вообще сплошная показуха. Так как настоящая и нормальная мать (причем явно молодая) не будет стоять там каждый день, а пойдет работать. Ведь государство дает пускай маленькое, но пособие (пособие по безработице, пособие на ребенка, пособие малообеспеченным гражданам) на которое уже можно не ходить вечно грязным и голодным. Так же ребенка (как выход из ситуации), можно временно отдать в дом ребенка (естественно не отказываясь от него) и навещать его там, а тем временно найти хорошую работу, а потом его оттуда забрать. Еще существуют различные центры помощи матерям-одиночкам и молодым матерям, но это все относится к нормальным матерям не пьяницам. А пьяниц надо лишать родительских прав. Дети беспризорники очень многие сами выбирают себе такой путь, их не устраивает жить в Детских домах (где покрайне мере чисто и есть еда), они хотят подзаборной свободы. Да они глупые и не понимают к чему это ведет, а старшие товарищи пользуются (наживаются на них) и внушают им что так и надо.
Как не печально, но все места для нищих куплены, просто так им не кто не разрешит там стоять.
Все эти таблички "помогите" если честно бесят, и бесит, что нас считают за лохов. Да, но есть еще одна категория вроде и попрашаек, но к которым я нормально отношусь это те, которые пытаются заработать на своем таланте (это даже можно расценивать как их работу). Они танцуют, поют, играют на инструментах и даже аккуратные бабушки продающие вязанные салфетки или спичечные коробки заслуживают поощрения, потому что заслуживают чтоб им дали денег, а не давят на мою психику своими плакатами, что я безжалостная.
Очень жаль детей которых используют для обогащения. Жаль, что нет специальной службы в которую можно было позвонить гражданам и они бы сразу приехали и забрали "мать с ребенком" и лишили бы ее материнских прав за издевательства над ребенком и содержания его в антисанитарных условиях (если это настоящая мать), а так и на зону.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.