!!!!!!!Девочки, помогите советом!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:39     #1
*Алиша*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: 10 мин. от ст.м.Нарвская
Сообщения: 25
*Алиша* отсутствует


Девочки! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу коляски!!!

Жду пополнения в мае Хочу коляску-трансформер приобрести, но не могу понять, сезонные они или нет... Ведь одно дело гулять зимой, и совсем другое - летом! Он ведь первые пол года лежит в ней...боюсь, не спарится ли...

Подскажите, они все одинаковые, просто имеют какие-то тёплые чехлы для утепления, или они всё таки различаются??
Старый 19-03-2009, 16:42     #2
Nst
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 79
Nst отсутствует


У нас - Deltim Voyager. Родила в июне. Сейчас дитю 1,9 мес. До сих пор ездим на ней. Тогда эта коляска была самой легкой из не дорогих 7,5 тыщ. Очень удобно. Не переживайте, не спариться, да и лето разное бывает. Летом можно снять чехол, зимой одеть, все отстегивается. Стираю в машине.
Старый 19-03-2009, 16:47
ответ для Nst на сообщение "У нас - Deltim Voyager. Родила в июне...."
    #3
*Алиша*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: 10 мин. от ст.м.Нарвская
Сообщения: 25
*Алиша* отсутствует


спасибо огромное)
Старый 25-03-2009, 17:44     #4
Бука
Гость
 
Профиль Бука
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 19
Бука отсутствует


У нас тоже Deltim Voyager, откатались с ней зимой и летом, очень довольна, все отстегивается, стирается. Люлька тоже очень удобная. Использовалась очень интенсивно, хорошо складывается и помещается в багажник. Сейчас на балконе ждет второго малыша)) Кстати в ней присутствует проветривание на случай жары.
Старый 25-03-2009, 19:48     #5
Хэппинэсс
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
Хэппинэсс отсутствует


Коляску лучше брать на больших колесах ( должна быть возможность "заменить покрышку", если необходимо) с резиновыми покрышками. Проверено временем- она( такая коляска) по зиме лучше всего в снегу себя чувствует. если колеса маленькие и пластиковые- то после выпадения снега сможешь передвигаться только по расчищеным дорожкам! ( у нас-то в Россиии))))) Такая коляска-трансформер долго прослужит. У нас еще есть летняя коляска, как раз с пластиковыми колесами- в отпуске уже по гравию возить ее -проблематично!
Старый 26-03-2009, 10:43     #6
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


я бы трансформер не брала.... У первой дочи была 2 в одном (Делтим) - очень довольна!!!!!!!!! потом купила хорошую маневренную прогулку.
второму зайчику тоже буду покупать люльку, с прогулочным блоком типа Роана или делтима) ну а на лето у нас прогулка уже есть неонато пиума!!!! супер коляска!)
а тренсформеры тяжелые очень. если дешевые , то очень скрипучие. и люлька все же повыше! подальше от земли и газов...

единственный трансформер который мне нра это Делтим вояжер!!!!!!!!!!! а Тако - это ужас!!!!!
Старый 27-03-2009, 11:48     #7
*Алиша*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: 10 мин. от ст.м.Нарвская
Сообщения: 25
*Алиша* отсутствует


да, кстати, лучше, когда коляска низкая или повыше??
Старый 29-03-2009, 22:47     #8
llolo
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 287
llolo отсутствует


Не покупайте трансформер У нас был Тако, мы катались на улице очень мало из-за того что он неподъемный, гуляли почти 5 месяцев на балоконе, когда у меня лопнуло терпение, пошли купили Jane Slalom Pro день и ночь. Я довольная как слон.
Очень жалею что у нас не было коляски-люльки, до чего они удобные, малышу комфортно и качать колясочку можно одним пальцем, а не нависаю всем телом. Одним словом когда есть с чем сравнить трансформер делаешь вывод что это полный мрак.
Сугубо моё мнение, многие и до двух лет детей катают в таких каретах, я не смогла.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.