Какое наращивание волос выбрать? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Какое сделать наращивание волос?
Ленточное 16 50,00%
"Капсульное" 16 50,00%
Проголосовавших: 32. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 14:56     #41
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Напишите,пожалуйста,как быть,если ветер?
Старый 15-03-2009, 21:50     #42
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
откуда такие сведения? я делала капсульное славянские волосы-так вот без утюга они выглядели паршивенько, а вот ленточное наращивала прямые волосы(не буду путаться в терминологии, там голову сломать можно: южно-русские, восточно-европейские..) ,т.е они даже влажные прямые, и никаких утюгов, просто их сложно достать. что касается Hair Talk - волосы тоже оч. хорошего качества
Это вопрос вообще-то))
что касается качества волос - читала на форумах разных. Но что там реклама, а что правда, сказать сложно... Потому что каджый хвалит свое, а про остальные способы только гадости говорит. Поэтому за достоверность не ручаюсь.
Старый 15-03-2009, 21:51
ответ для Рэйчел Грин на сообщение "Там девушка LuLu_paris..."
    #43
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rachel Green Посмотреть сообщение
Там девушка LuLu_paris пишет:



Вообще советую там ничего не читать,потому что это 2005 год! А сейчас вроде 2009 и всё очень изменилось!
Согласна!
А интересно, про происхождение волос правда это?
Старый 15-03-2009, 21:53     #44
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
я хожу с ленточным с ноября месяца, конечно более ощющаются ленты, но я уже привыкла к ним, волосы очень хорошего качества,и свои волосы никак не портяться при своевременной коррекции
А голове не жарко? Не получается как шапка?
Старый 16-03-2009, 09:16     #45
Autolady
Частый гость
 
Профиль Autolady
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 80
Autolady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rachel Green Посмотреть сообщение
Напишите,пожалуйста,как быть,если ветер?

Да не видно ничего. Там полоски прозрачные и под своими волосами. Так что ничего не видно.
Старый 16-03-2009, 16:32     #46
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


http://www.woman.ru/beauty/medley2/t...94/?filter=all
Вот еще темку нашла для тех, кто хочет запутаться окончательно... Я странице на двадцатой поняла, что точно не знаю, какое хочу...
Старый 17-03-2009, 11:21     #47
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Это вопрос вообще-то))
что касается качества волос - читала на форумах разных. Но что там реклама, а что правда, сказать сложно... Потому что каджый хвалит свое, а про остальные способы только гадости говорит. Поэтому за достоверность не ручаюсь.
я написала, что пробовала оба метода, и остановилась на ленточном-потому что мне больше понравилось в нем ВСЁ. так что "каждый хвалит свое" ко мне не относится, тем более я не мастер, который делает определённый вид аращивания и продвигает его
Старый 17-03-2009, 11:30     #48
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
я написала, что пробовала оба метода, и остановилась на ленточном-потому что мне больше понравилось в нем ВСЁ. так что "каждый хвалит свое" ко мне не относится, тем более я не мастер, который делает определённый вид аращивания и продвигает его
Да я Вас ни в чем и не упрекала.
Ответьте плз на вопросы, мне правда интересно, потому что для себя еще не выбрала. Голова под лентами не чешется? не потеет? вы делали hair talk или голливудское? В салоне делали? Во сколько обошлось?
А в капсульном что не понравилось?
Старый 17-03-2009, 11:46     #49
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Да я Вас ни в чем и не упрекала.
Ответьте плз на вопросы, мне правда интересно, потому что для себя еще не выбрала. Голова под лентами не чешется? не потеет? вы делали или голливудское? В салоне делали? Во сколько обошлось?
А в капсульном что не понравилось?
голова под лентами иногда чешется-но это не постоянный зуд, говорят, что чешется от того, что во время мытья голова плохо промывается, а если тщательно промывать-то и чесаться не будет. с капсулами у меня , кстати, тоже иногда чесалась голова-корни волос
потеть ничего не потело, я голову каждый день мою, иногда мыла через 2 дня, ездила на море-не потела голова абсолютно
делала hair talk (я вообще-то думала, что это тоже самое, что и голливудское), сначала делала в салоне (обошлост с волосами в 18 тыс), но мастер была та ещё-это я потом поняла, и стала делать дома у другого мастера, волосы сама покупала в проф. магазине (правда, только 1 раз),т.к моя первая мастерица развела меня по полной программе и волосы мне тупо перепродавала дороже (кстати, многие этим грешат)
сейчас коррекция обходится в 3 т.р , волосы последний раз покупала за 6500

капсульное я считаю просто ПРОТИВОПОКАЗАНО БЛОНДИНКАМ, оно ужасно портит волосы. мастер, которая мне делала, уверяла меня, что не особо-то это вредит волосам, но когда я их сняла-была в шоке, хотя весь последний месяц ежедневно делала маски -а вообще этого делать низя.
не нужно быть парикмхером, чтобы понять, что блондированные волосы итак слабые, и без бальзамов-масок лучше им не становится, добавить сюда ежедневный фен-утюжок (не говорю уже о том, что сама капсула-нагрузка для волос, потому что она просто пережимает их намертво) - и у меня кончики просто осыпались!
ленточное гораздо более щадящее, состояние волос не ухудшилось, в голове не прощупываются эти гнёзда- хотя это не главное, главное- что когда снимете капсулы будьте готовы увидеть мочалку вместо своих волос)
Старый 17-03-2009, 12:08     #50
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Понятно, спасибо))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.