Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:01     #121
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Кстати, а можно я почти в тему задам вопрос, который меня давно занимает?
Почему всегда так осуждается (даже в этом топе уже не раз) приход в шубе (на каблуках и тп) в магазин? Если я еду домой после встречи (например) на которой я должна была прилично выглядеть, то я перед тем, как заскочить в магазин, я должна переодеться где-то в пуховик? Чтоб не подумали, что это я исключительной целью выпендрится так разоделась?
Да нормально это выглядит. Почему-то практически сразу видно, кто "разоделся", а кто просто оделся... Но вот тетеньки в норке, которые волокут потом мешки в маршрутку, вызывают мой живейший интерес Ну вот такая я зараза
А в гиперах мне обычно только собачек жалко. Вот они реально страдают - вокруг столько соблазнов в виде еды
Старый 25-02-2009, 23:02     #122
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
У меня такой пуховик - черный и воротник из енота, купила потому что понравился, а потом (когда похолодало) увидела, что полгорода в таких ходят... ну не выбрасывать же теперь, тем более, что пуховик мне не разонравился.
меня толко муж за кучу черных вещей гонеят Но в сочетании с веселенькими яркими сапожками-сумочками- меньше
Старый 25-02-2009, 23:06     #123
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


меня бесит повальное увлечение телефоном нокиа арте! Ну просто все с ним!!! Продавцы в торговых центрах с зп 20 тыс. с нокиа арте, в кафе и ресторанах тоже!Знакомая взяла в кредит эту трубку Ну бесииииииит! Теперь свой стараюсь не доставать и ругаю мужа, что он мне его когда-то подарил!
Давно заметила,что в Окее очень много народу в норковых шубах, зато в ГГ все в курточках и дубленочках таких скромненьких и монклер среди всего этого считается полным отстоем.
Старый 25-02-2009, 23:08     #124
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Кстати, а можно я почти в тему задам вопрос, который меня давно занимает?
Почему всегда так осуждается (даже в этом топе уже не раз) приход в шубе (на каблуках и тп) в магазин? Если я еду домой после встречи (например) на которой я должна была прилично выглядеть, то я перед тем, как заскочить в магазин, я должна переодеться где-то в пуховик? Чтоб не подумали, что это я исключительной целью выпендрится так разоделась?
Я лично вообще не осуждаю здесь, а вопрошаю, чем хороша массовость?

Я вот когда работала, в спортклуб после работы тоже о-го-го какая нарядная являлась, наверное тоже кто-то удивлялся, чего это я?

А норковые шубы меня именно количеством огорошили. Ведь это серьезная покупка, дорогая вещь! Но она есть у ВСЕХ! Ведь значит кому-то ой-ей как тяжело далось ее приобретение (в частности за сотрудниц канцелярий, транспортных отделов и секретарей могу наверняка утверждать). Так зачем из кожи вон лезть ради этой затратной и не такой уж практичной в Москве вещи???
Вот в чем вопрос!

Или тот же мой сосед. Ну видно, что комплект одежды этот один у него! Ну зачем, именно этот? На него надо было прилично потратиться, а ради чего, чтоб не отличаться?

На кой столько усилий прилагать, чтоб не выделяться, быть как все?
Старый 25-02-2009, 23:08     #125
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


нууууууу у меня пуховик Gant нежно-розовый, сумка не LV, потому что не куплю принципиально, во первых они мне не нравятся во вторых, дорого стоят , в третьих если стоит не дорого то лучше бы вообще не было потому что несоответствие выглядит дешевле чем сумка.
черных вещей нет на столько, что нечего было одеть на похороны, то есть вообще нет.
ну и еще момент я не очень часто куда то хожу то есть почти никуда не хожу
Старый 25-02-2009, 23:08     #126
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я наверное не в теме, но вообще не видела ни разу ни одного человека, одетого как описывает автор.
Лично я всегда одета в джинсы. Норку люблю. Угги не понимаю.
Старый 25-02-2009, 23:09     #127
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Еще вариантик видела в нашей детской поликлинике: Мама, бабушка и маленький сын: все трое в уггсах, мама и бабушка в велюровых костюмах, про сумки вы уже знаете, они очень старались подкрепить производимое впечатление еще и звонками своему водителю и переговорами с ним громко и властно, на все поликлинишное кафе. А у мамы еще и свежезакачанные губы, которые выглядели так, что у меня глаза слезились. Ну как можно не усомниться, что что-то во внешнем виде не так??!!!
меня так больше подобные громкие переговоры напрягут - ну некомильфо это ИМХо так громко то
Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а вид девушки в норке и в метро у меня лично только одну мысль вызывает- о том, что она чуть ли не на последние деньги или в кредит куплена.. Все как-то должно быть к месту.. ИМХО
гыыы
вот честно, у меня несколько раз были такие ситуации что я работая на Парнасе опаздывала на встречу в центре и ехала на метро, так как пробки, и не поверите несколько раз была даже в "икающей" от бесконечных обсуждений норке - и??? полагаете действительно она у меня на последнии деньги или в кредит куплена?
я просто к тому, что наверное не стоит делать таких однозначных суждений
Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Кстати, а можно я почти в тему задам вопрос, который меня давно занимает?
Почему всегда так осуждается (даже в этом топе уже не раз) приход в шубе (на каблуках и тп) в магазин? Если я еду домой после встречи (например) на которой я должна была прилично выглядеть, то я перед тем, как заскочить в магазин, я должна переодеться где-то в пуховик? Чтоб не подумали, что это я исключительной целью выпендрится так разоделась?
как раз хотела написать, что я в большинстве случаев если и оказываюсь в магазине типо Окея, то это бывает после работы и одета я большинстве случаев в зимнее время года в шубе опять таки, на каблуках - и переодеваться для сего случая с заездом домой мне как то не видится разумным
Старый 25-02-2009, 23:10     #128
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А норковые шубы меня именно количеством огорошили. Ведь это серьезная покупка, дорогая вещь! Но она есть у ВСЕХ! Ведь значит кому-то ой-ей как тяжело далось ее приобретение (в частности за сотрудниц канцелярий, транспортных отделов и секретарей могу наверняка утверждать). Так зачем из кожи вон лезть ради этой затратной и не такой уж практичной в Москве вещи???
Как зачем? Чтобы лохушкой чилийской не выглядеть. Что хошь делай, а на норку, пусть и китайскую, раскошелься... Иначе ты отстой, не котируешься
Старый 25-02-2009, 23:10     #129
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
В магазине кроме черного и лакового найти что-либо сложно.
Сложно. Но можно.
Ежели это действительно важно - найдете
А если "ну нету нигде, так похожу" - это уже другая история потому все и похожи друг на друга
Старый 25-02-2009, 23:11     #130
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
сразу видно, кто "разоделся", а кто просто оделся...
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.